Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

Спасибо за рецепты! Забавушке - за рыбку!

И всё-таки, ТАКОЙ рыбкой котлетки не испортишь) ..
или может быть наоборот? Таким РЕЦЕПТОМ рыбку не испортишь?
..в общем..
Спасибо Наташе за треску и девочкам за рецепты.
Сделала по рецепту, который с плавленным сыром (в моем варианте - с плавленными сырками для супа :))..

Котлетки получились СУПЕРРИЧЕСКИЕ!
Очч вкусные, сочные и красивые)



[ссылка-1]
06.05.2011 18:39:06,

37 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой какие красивые!! Юль, а как же похудение?!! :))
Я вот тоже заказала 3 вида рыбки у Забавы, а теперь сомневаюсь - смогу ли все вареное_или_на_пару съесть или нет?!! Так вкусно выглядит, и ТАК рыбные котлетки люблю.. А какой там рецепт с плавленым сыром, говорите? :)))
Я с кусочком сливочного маслица + обжареные лук-морковка знаю, а плавленый сыр почему-то мимо прошел... :))
UPD: прочитала твой диалог с Антонинкой - вопросов нет. Сил нам, молоденьким, худеньким и хорошеньким.. Но как же это непросто всё, млин. Но ничего, прорвемся :)
06.05.2011 21:21:56, MyFarm
Цунами
Дык котлетки не для меня))
для родных моих, любимых..
а сама - кефирчик обезжиренный лакаю..

Рецепт простой:
берем три рыбки от забавы (у меня была треска на коже)
одна луковица
два кусочка белого хлеба (в молоке)
два плавленных сырка (в моем исполнении - сырки с луком для супа:))
одно яйцо
соль, перец, укроп - по вкусу.

Сдираем кожу с рыбки (грин-пис по мне плачет)..
Одну рыбку - в комбайн вместе с луковицей, кусочками хлеба, яйцом и плавленными сырками
Две оставшиеся покрошить ножом (как получится)
Потом смешать то, что накрошили с тем, что получилось в комбайне
Добавить укроп (у меня был сухой), соль и перец (я добавила смесь из перцев - прям помолола чуток в фарш)..
Формуете котлетки, обваливаете в сухарях, и на сковороду.
Мои не любят, когда жирно, поэтому со сковороды - на бумажную салфетку, чтоб лишний жир впитался.
фсё
06.05.2011 22:10:10, Цунами
Сохранила, спасибо!! Но если отолстею - я знаю, кто виноват!! :)))))))))))) 06.05.2011 22:49:05, MyFarm
Цунами
:))))
давай я тебе лучше своё меню напишу...
06.05.2011 23:03:52, Цунами
Timrina
Как я вовремя записалась на рыбку)) 06.05.2011 20:28:10, Timrina
Мылю лыжи и к Вам! 06.05.2011 20:06:55, zefirka
EkZotika
мням-ка) 06.05.2011 19:59:23, EkZotika
Антонинка:)
Это жестоко:( Говорю как человек четыре дня отсидевший на сельдереевом супе... 06.05.2011 19:15:42, Антонинка:)
Чё вы себя так изводите? :) Мяяягше к себе надо бы, мяяяягше :)
Я вот в ту субботу стрескала довольно внушительный кусок торта (захотелось прям до скрежета зубовного :)) - и ничего, свои 4 кг все равно потеряла :)
06.05.2011 19:34:06, Унтолюб (в системе - Untolub)
Антонинка:)
каааааааааааааак? потеряла?:)
Я давно хотела Полет. Вот именно как раньше - совковый и с кремом.... Долго искала. Купила. Съела кусок. И поняла что нафик не в радость это мне все... отнесла свекрови:) 450 ккал на этикетке и вес тортика небольшого 600 гр не дали получить мне удовольствие от него, блин.
06.05.2011 19:45:17, Антонинка:)
Аха. Я за себя наконец-то взялась. Вплотную :) 06.05.2011 19:52:06, Унтолюб (в системе - Untolub)
Дианкин
а я сожрамши фреш-ролл в маке, уже опосля почитала бумажку :) а там аж 600 к-калорий на это чудо распределено....мяу :) а я-то думала,что он малокалорийный :) 06.05.2011 19:51:04, Дианкин
Цунами
Кошмааар кошмарный! 06.05.2011 23:05:52, Цунами
Антонинка:)
да там мрак, если задуматься...
в коктеле - сбрендить сколько ккал в одном этом стаканчике, в молочном. В картошке фри если большую порцию взять - вообще молчу... ну и булочки эти еще:( Я помню опять таки в период активного считания ккал пыталась пообедать в Ереван-плазе, единственное что меня устроило это овощной салат из мака с крошкой-картошкой безничего:(
06.05.2011 20:14:43, Антонинка:)
600?! В одном "бутере"? Ни фига себе... 06.05.2011 19:56:44, Унтолюб (в системе - Untolub)
Дианкин
да.....я тож в шоке была,это даже не бутер,а ролл - в лаваше. Самый калорийный биг-тейсти - там вапче 800 Кк... 06.05.2011 20:15:38, Дианкин
Антонинка:)
Удачи!!! а как худеешь? 06.05.2011 20:12:52, Антонинка:)
По рецепту Плисецкой худею :))) "Не надо жрать" называется :) 06.05.2011 20:37:20, Унтолюб (в системе - Untolub)
Цунами
Тонь, а представляешь каково мне их туть сидеть нюхать? :))
Я который день ужинаю кефиром..
Вот сегодня не удержаласс половинку котлетки слопала-таки..
06.05.2011 19:23:11, Цунами
Антонинка:)
я помню когда активно худела, ну когда много сбрасывала, причем на голоднющих десятидневках - готовила постоянно. Причем даже то что обычно не готовлю. И нюхала, нюхала... Прям мазахистское удовольствие какое-то получала. Нанюхаешься - и не так голодно...
Сейчас тяжелее:( постоянно тянет сорваться и что-нибудь захомячить. И вообще самочувствие уже не то - видно всеж гипогликемия у меня по полной, нормально более или менее чувствую себя только в "фруктовые" дни, на десятидневке чуть не загнулась последний раз нафик... Эх:( Старость не радость.
06.05.2011 19:34:07, Антонинка:)
Цунами
а я поняла, что диеты вообще не для меня..
Во-первых - желудок болеть начинает, во-вторых, если я ем только то, что НАПИСАНО есть в этот день - есть угроза срыва:)))
Сейчас придерживаюсь правильного питания, но с небольшими "отклонениями". Если уж очень хочется чего-нибудь "запретного" - позволяю себе это съесть, но в первой половине дня и немного...
Про гипогликемию - ага, у меня тоже самое..(
06.05.2011 19:37:48, Цунами
Антонинка:)
мне кажется она - последствие ограничений и диет:( как раз.
Я не могу постоянно правильно питаться. И -60 поэтому ж не могу:( Мне легче себя ограничить в теч. короткого времени, чем все время... И со спортом не дружу вообще:(
Сегодня муж позвонил - в воскресенье на шашлыки. Причем на какие люблю - вкусные, армянские... а так хочется мяса... а это предпоследний день диеты... решила вобщем поехать и постараться правильно - мяска с овощами... Вобщем сила воли и характер уже не те:( И надо то - всего 2 см в Ж убрать...
06.05.2011 19:43:42, Антонинка:)
Порядочная стерва
гы..так убрать то понятно, а потом снова можно наесть. лучше уж просто приучаться кушать правильно, ну иногда вольности себе позволять, а потом денек разгрузиться.
Эхх..я вот без шоколада и сладкого не могу,хоть режьте:( попробовала посидеть на десятидневке, думала помру нафик, от овощей меня раздуло, от одних яиц голова кругом шла:)
06.05.2011 21:18:08, Порядочная стерва
m a f i
каких яиц? на 10-ке никаких яиц 06.05.2011 21:47:41, m a f i
Порядочная стерва
в моем варианте был день только на вареных яйцах..я закудахтала к вечеру:) 07.05.2011 10:44:55, Порядочная стерва
Антонинка:)
ну эти мои наедались довольно долго... точнее держалась я долго. Пока опять башню не сорвало. Я люблю короткие и жесткие просто потому что желудок сокращается, к еде уже иначе относишься, уже нормальное питание кажется щастьем)))) и какое-то время держишься. Раньше тоже разгружалась - три банала + три стакана молока на день после зажоров.
Мне б хотябы научиться опять не есть после 18 и все сладкое-жирное на утро оставлять, и на ужин рыбу или мясо без гарнира... было б хорошо:)
06.05.2011 21:44:09, Антонинка:)
Цунами
последние 2 см - они самые тяжёлые.. фиг уберешь..
у меня поболе, но как же тяжело стало..
еще года три назад, я б уже дюймовочкой ходила при таком питании и спорт.режиме, каких сейчас придерживаюсь, а теперь даже с массажем - вес и объемы ползут в "минус" еле-еле..

пыс.. а что за вкусные армянские шашлыки? ))
06.05.2011 19:46:35, Цунами
Антонинка:)
да просто так как их жарят армяне... больше никто:) а поскольку сподабливаются редко... и все это в условиях когда детей привез на дачу к друзьям, скинул и даже не смотришь...
Я обожаю еще овощной, тоже только в армянских ресторанах почему-то:( ну и наши жарят - помидоры, перец и баклажаны с кусочком курдюка внутри, а потом все это почистить, порезать, посолить, перемешать... эх...
И больше всего в шашлыке люблю лаваш, в который его заворачивают когда он жарится, и он такой мокрый и вкусный становится)))) но вот его то как раз и низззя((((
06.05.2011 20:12:36, Антонинка:)
Порядочная стерва
ну как..как можно такое на ночь писааааттттьььь...ыыыыыыыы 06.05.2011 21:18:47, Порядочная стерва
Цунами
:))
проверка сылы воли называется..
06.05.2011 22:10:51, Цунами
Цунами
мммм... вкусно рассказываешь))
Этт я, попивая нулёвый кефирчик, пишу... эхх
06.05.2011 20:15:46, Цунами
Дианкин
как аппетитно!!! 06.05.2011 19:04:38, Дианкин
Тиллотама
шли по мэйлу вкуснятину!! 06.05.2011 18:47:42, Тиллотама
Цунами
приезжай) 06.05.2011 19:21:50, Цунами
Олли
Вот зачем такие аппетитные котлеты показывать,а ? Никакой жалости у Вас Юля к людЯм нетуууу ;))))))))))) 06.05.2011 18:42:41, Олли
FibiBuffe
ухх! это точно)))))) вкуснятина какая 06.05.2011 18:51:04, FibiBuffe
Цунами
еще какая!! 06.05.2011 19:21:41, Цунами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!