Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Алла79

Опрос (мезороллер)

Есть ли у нас такое? Косметолог посоветовала приобрести

По данным научных исследований, при нанесении на кожу наших любимых кремов и лосьонов, лишь 0,3% из них действительно достигают своей цели. Остальные 99,7% остаются на поверхности в виде более или менее ощутимой невидимой пленки. В зависимости от состава косметического средства, при использовании Мезороллера, в кожу способно проникнуть от 4% до 87% наносимого средства. Таким образом, эффективность применения косметических препаратов увеличивается в несколько сотен раз.
Мезо Роллер (Meso Roller) представляет собой новейший прибор, стимулирующий выработку коллагена и эластина. В нем закреплены микроскопические иголки, которые при прокатывании ролика перфорируют роговой слой. Вы не чувствуете даже легких уколов, но при этом в вашей коже образуются тысячи микроканалов, по которым необходимые вещества проникают в глубокие слои кожи в 400 раз эффективнее, чем обычно. Кроме того, катание ролика оказывает механическую стимуляцию на процессы кровообращения, что само по себе ускоряет впитывание биологически активных веществ.
Применение Мезо Роллера изучалось на протяжении ряда лет в научных исследованиях, которые доказали большую эффективность прибора в восстановлении нормального тонуса и регенерации кожного покрова, для лечения шрамов после акне и пигментации,против морщин на лице, гусиных лапок, морщин над верхней губой, в области шеи, декольте, рук, живота, ног и ягодиц, растяжек ;и в придании коже здорового и ухоженного вида.
Мезо Роллер предлагает эффективное неинтрузивное лечение, результаты которого сохраняются длительное время, тем самым давая возможность избежать хирургической операции. Мезо Роллеры существуют с разной степенью проникновения: с высокой – для лечения в клинике или амбулатории, с низкой – для использования в домашних условиях и повседневного ухода. Предназначен для ухода за кожей лица, шеи и тела и подходит для всех типов кожи.

Проводя дермо-роллером по предварительно обработанному участку тела (на который заранее нанесен нами необходимый косметологический или терапевтический лечебный коктейль),- мы создаем множественные микро- проколы мезодермального слоя кожи, в который и вводится косметический препарат.
К основным преимуществам мезо-дермальной микроигольчатой терапии бессомненно относятся:
- процесс полностью естественный и натуральный;
- повышается эффективность вводимых препаратов и сам процесс лечения;
- при использовании коктейлей в соединении с витаминами А и С – уменьшается диаметр проколов эпидермиса количество царапин и порезов;
- процесс обработки практически любых участков кожи тела – лица, шеи, рук, ног, живота и спины; используются коктейли как для лица, так и антицеллюлитные и проч.;
- усиливает ионтофорез и сонофорез метод введения через кожу заряженных частиц лекарственного вещества, которые проходят глубоко внутрь кожи.
«Двести стальных микровыступов помогают доставить вещества максимально глубоко в кожу!»
Средняя цена в инет-магазинах 1800 руб. Оптовая от 20 шт. 1100 руб. Роллеры для тела и лица разные(различия в длине иглы), для лица профессиональный 0,5 мм, для тела 2 мм,поэтому разница в стоимости получается существенная.
Если могу быть организатором, то займусь сама(при наличии интереса), если нет, то попрошу знакомого орга.
06.05.2011 14:26:58,

40 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

..
Сестра у меня такой хочет... я видео на ютубе посмотрела и не захотела :) 06.05.2011 16:25:01, ..
marmilade
А можно ссылочку на ютуб, плиз? А то я все слышу про этот мифический ролик и найти не могу. Всю инфу тож ща собираю по мезароллеру этому) Все форумы и сайты уже перелопатила) 06.05.2011 19:12:40, marmilade
..
Вот.
Вряд ли стоит этим заниматься дома самостоятельно

10.05.2011 15:19:04, ..
marmilade
Длина иглы у мезороллера в ролике не для домашнего проведения процедуры... И покупать такой прибор, как и любой другой, используемый исключительно профессионалами, конечно, не стоит... тут говорили о приборе для домашнего использования, с размером игл от 0,5 до 1,0. Мне вообщем-то все равно, я его куплю без проблем и без СП, приятней было бы купить подешевле, сразу парочку) 10.05.2011 15:27:53, marmilade
А надо ли, чтобы крема и лосьоны, которые предназначены для накожного нанесения (а не внутрикожного) проникали в глубокие слои кожи в 400 раз эффективнее?
Кожа нас защищает - от инфекций, аллергенов, химии разной - а с этой штукой защита быдет в 400 раз меньше.
Не получится, как с куриным бульончиком внутривенно?
06.05.2011 16:03:49, ЛюбимицаКлаппа
marmilade
Под мезароллера лучше использовать средства для мезотерапии, чем по сути эта процедура и является. 06.05.2011 18:40:26, marmilade
..
Чего внутривенно?????? 06.05.2011 16:25:55, ..
Marg
:)) как с бульончиком, не получится, просто сосуды полопаются... 06.05.2011 16:11:49, Marg
marmilade
Если сосуды полопаются - аппарат работает, сосуды лопнувшие(старые и дряхлые) заменятся на новые, я надеюсь регенерацию никто не отменил?:) 06.05.2011 18:32:14, marmilade
Innulik
моя сестра врач, очень повеселилась, узнав, что сосуды в нашем организме могут заменяться на новые. 07.05.2011 00:14:29, Innulik
marmilade
Специально для вашей сестры-врача:
"На протяжении жизни в организме взрослого здорового человека новые кровеносные сосуды и капилляры обычно не образуются. Но после ушиба, пореза, инсульта, ранения и любого другого разрушительного воздействия необходимо восстановить кровоснабжение поврежденных тканей. Вот тогда в организме и «запускается» естественный процесс формирования новых сосудов, называемый ангиогенезом. Во время ангиогенеза эндотелиальные клетки, из которых состоят внутренние стенки сосудов, начинают интенсивно размножаться, и образовавшиеся новые каппиляры прорастают в поврежденные ткани. В организме женщины кровеносные сосуды образуются еще и во время месячного репродуктивного цикла и при беременности"

"Ангиогенез — процесс образования новых кровеносных сосудов в органе или ткани. В норме в организме процессы ангиогенеза протекают с умеренной интенсивностью и активизируются только при регенерации повреждённых тканей, канализации тромбов, ликвидации очагов воспаления, образовании рубца и тому подобных процессах восстановления, а также при росте и развитии организма."
ссылка на википедию [ссылка-1]

Так что мне тоже весело, что ваша сестра-врач не знает стандартных вообщем-то вещей.
10.05.2011 14:35:34, marmilade
marmilade
Ну я тоже повеселилась, что сосуды могут полопаться)) А не капилляры) 10.05.2011 14:10:49, marmilade
..
Капилляры - это сосуды. 10.05.2011 14:12:36, ..
marmilade
Ну в таком случае что вы имеете в виду под сосудами? Которые полопались?)) Вены - тоже сосуды. 10.05.2011 14:18:25, marmilade
..
Я ничего не имею ввиду.
Но капилляры - это сосуды. И сосуды у нас не восстанавливаются. Новые сосуды образуются в течении всей жизни, как и многое другое, но это не означает восстановление поврежденных.
По поврежденным сосудам кровоток прекращается и перенаправляется естественными коллотералями и анастамозами. Но поврежденный сосуд никуда не девается при этом. И если это синяк при ушибе, то это одно, а если это посвреждение сосудов, стенки которых истончены и хрупки и ломки, то такия процедура может очень много нежелательных процессов запустить.

ПС Википедия - это для кроссвордов.
10.05.2011 15:16:19, ..
marmilade
Термин "Ангиогенез", видимо, тоже придумали исключительно для кроссвордов... 10.05.2011 15:22:31, marmilade
..
Angeion (греч.) - сосуд.
Genesis (греч.) - образование, возникновение (от gignomai - рождать).

Но никак не восстановление (regeeratio лат.) на котором вы настаиваете.

ПС Да, для кроссвордов. В них очень часто разные термины встречаются.
10.05.2011 15:31:35, ..
marmilade
Латынью нас тоже долбили в меде, мда... Только утверждения ваши по поводу отсутствия данного термина в медицине, нелепы... Сотни ученых бьются над блокировкой антигенеза (развития кровеносных сосудов) в раковых опухолях, так как из-за развития сосудов прогрессируют раковые опухоли, а вы пытаетесь мне доказать, что термин этот для кроссвордов, извините... Дальнейшее обсуждение этой темы, считаю бессмысленным. 10.05.2011 15:40:32, marmilade
..
АНГИОгенеза, а не анти-...

10.05.2011 15:57:28, ..
..
Я сказала, что такого термина нет?

Если вы еще и в меде учились и ТАК говорите о показаниях, противопоказаниях и прочем, то действительно говорить нам не о чем...
Чудовищная безответственность.
10.05.2011 15:44:00, ..
marmilade
Угу... ужас... Я тайный маньяк, вы всех спасли)) 10.05.2011 16:31:18, marmilade
Innulik
Обязательно надо писать про противопоказания, ни каждому можно им пользоваться
Противопоказания:
Псориаз
Акне (угри)
Розацея
Грибковые заболевания
Активный инфекционный процесс
Нарушения свертывания крови
Недостаточная скорость заживления кожи
активный рост родинок
Злокачественные новообразования кожи

Пользоваться им можно максимум полгода, дальше прибор идет на замену. Если уронили тоже на замену.
06.05.2011 14:50:52, Innulik
Алла79
Да, конечно. И необходимо проконсультироваться со своим косметологом!!! 06.05.2011 14:58:43, Алла79
Караул!Хотя противопоказания есть у всего,да и жить тоже вредно,от этого умирают! 06.05.2011 14:57:26, Ирина7646
Innulik
Жить конечно, вредно. Только когда у меня на ногах, после его использования, вылезла сетка капилляров, которой там до этого не было, было крайне неприятно....
Поэтому считаю, если девушка предлагает это устройство участникам, то должно быть написано максимум информации, потому что не всем оно может подойти.
06.05.2011 15:10:13, Innulik
marmilade
Сетка каппиляров-то вылезла и навсегда осталась? Или все же прошла потом? 06.05.2011 18:13:26, marmilade
Innulik
есть, никуда не делась:(((( ну может, не такая яркая, но есть...а раньше не былоооооооо:((((( 06.05.2011 18:25:40, Innulik
marmilade
Курс не доделали? У меня после вакуумного массажа вылазила сетка, главное не прекращать, эт номральное явление, через пару недель курса все прошло и кожа сталааа... мезороллер не пробовала, ток собираюсь. Тож оочень косметолог советует. Размер какой был у иглы, когда вы делали процедуру? 06.05.2011 18:43:55, marmilade
Innulik
моя косметолог отказалась дальше делать мне процедуры, сказала, что мне этот способ не подходит. Сосуды слабые. 07.05.2011 00:12:52, Innulik
Фря глАмУрная
моя знакомая такой купила на мат-ве, у нее не получается самой делать эту процедуру.
она пробовала на ногах, говорит потом капилляры полопались, нога красная была..
я бы не рискнула
06.05.2011 14:46:09, Фря глАмУрная
marmilade
Я не совсем понимаю, что вы подразумеваете под лопнувшими капилярами? Принцип баночного массажа, точнее его действие - лопнувшие капилляры, копирну статейку, а то вы по незнанию темы всех перепугаете тут, капиллярами лопнувшими, а это вообще-то самый что ни на есть гуд...

" если капилляры порвались и появились гематомы, значит, стенки капилляров давно потеряли эластичность, стали старыми и ломкими. Их разрыв заставит организм создать новые капилляры, стимулировать их прорастание. И тогда в дальнейшем не появится никаких гематом Кстати, тот же механизм обновления капилляров, а с ними и кожи, так называемое ее «цветение», действует и в первые месяцы после пластической операции, за счет так сказать преднамеренного травмирования кожи. Это закон физиологии. Для того чтобы в нашем организме запустились резервные возможности, спящие в обычных условиях, нужна болезнь или травма. При разрезании кожи хирургом, как и при любом естественном порезе, организм создает «электрический ток повреждения», который стимулирует более быстрое заживление ран, прорастание новых нервов и капилляров."
06.05.2011 18:26:04, marmilade
Каря
я хочу 06.05.2011 14:41:02, Каря
marmilade
Надо! Надо! Надо! я как раз в "моде и красоте" про него расспрашиваю))) Мезотерапия на дому. 06.05.2011 14:32:53, marmilade
ужасно, сплошное разорение, но как мимо пройти! тоже поучаствую. А где коктейли брать будем? :) 06.05.2011 14:44:35, Ежиха
Алла79
я думаю, что можно здесь [ссылка-1]. Вроде опт от розницы всего на 15% отличается. 06.05.2011 14:55:46, Алла79
Лучше здесь.И роллеры дешевле, и косметика к мезороллерам есть. 21.04.2012 23:33:31, 605
Девушки наверху пожалуй правы. Прежде чем такое покупать, надо изучить внимательно. Противопоказания мне не нравятся (( 06.05.2011 15:01:29, Ежиха
marmilade
Противопоказание по-моему совершенно стандартные... При обычном массаже те же самые противопоказания. Само собой при псориазе или злокачественных образованиях нельзя даж скрабом для лица пользоваться, а что именно смутило в противопоказаниях? 06.05.2011 18:16:30, marmilade
Innulik
мне вон косметолог им процедуру сделала, и то вылезло столько капилляров:((( 06.05.2011 15:03:00, Innulik
marmilade
Дык это ж супер))) 06.05.2011 18:33:19, marmilade


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!