Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Вопроспро правила?

Только, что прочитала, что закупку Войчика теперь будет вести МОТТИльда, а не Василина.
То есть фактически изменились условия закупки. Вопрос в чем-может ли участник выписаться из заказа? Из полных рядов? Ведь зачастую в закупку влезают не только потому, что вещь нужна, но и по условиям закупки, удобству и т.д.
Думаю, может стоить учесть и это как то?

ЗЫ: палками не бейте-все изменения в правилах не читала. В выходные обязательно прочитаю. сейчас нет сил:( По пристрою что решили? Только в пристрое? или в больших разделах тоже можно?
06.08.2008 22:26:19,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ПДМ
По пристрою - в правилах и не оговаривалось ГДЕ пристраивать. Были правила сайта 7я.ру - пристраивать в спец.созданном разделе "пристрой". Но по многочисленным просьбам Участников мы адресовали этот вопрос модераторам сайта, и модераторы разрешили пристрой и в разделе "пристрой", и в тематическом разделе. Но правила - поднимать топ раз в три часа - никто не отменял. 07.08.2008 09:08:56, ПДМ
ПДМ
ПРАВА УЧАСТНИКА:
5. Участник имеет право отказаться от участия в закупке при переходе закупки от одного Организатора другому при условии изменений условий закупки.
07.08.2008 09:05:28, ПДМ
МОТТИ льда
я вас без проблем выпишу, не вопрос. рассылку по новым условиям закупки я сделала сегодня,если что-то вас не устраивает- обращайтесь-выпишу:))))))

изначально -это моя закупка,по семейным об-вам я ее передала Василине с июля, но сейчас опять все вернулось на круги своя, и я опять в строю:)))
07.08.2008 02:15:02, МОТТИ льда
Вока
я не про вас конкретно, а в общем. как пример-привела конкретную ситуацию. 07.08.2008 06:23:14, Вока
Maslinka
В правах участника
5. Участник имеет право отказаться от участия в закупке при переходе закупки от одного Организатора другому при условии изменений условий закупки.

То есть если изменились встречи: н-р отменились общие, или вместо севера стали на юге, увеличился % - то можно выписаться (если был переход закупки..).
У Моттильды есть общие встречи.

По пристрою - разрешен в тематических разделах, без дубля в пристрое (то есть или там или там), но плиз, не злоупотребляйте :)
07.08.2008 00:04:48, Maslinka
Вока
все поняла. 07.08.2008 06:22:11, Вока
насколько я помню, недавно было обсуждение как раз на эту тему и вроде как все сошлись на том, что если условия меняются, то и выписаться можно... 06.08.2008 23:12:21, Дашина:))
Оля, мне кажется, что это можно обсудить с органиатором. (про условия закупки) 06.08.2008 22:38:10, Красавица Пипита
Вока
Наташ, но если идет дебат про 1%, которые не очень существенен, то и изменения условий должны быть прописаны-в связи со сменой орга.
Если мне не изменяет память, то у них абсолютно разные места встреч-если говорить онкреино про эту закупку
06.08.2008 22:42:02, Вока
ПДМ
а все-таки выбрать время и прочитать хотя бы права и обязанности Орга и Участника???... 07.08.2008 09:23:50, ПДМ
Вока
честно? не хватает у меня сил-это все читать. вот хоть тапками побейте. Я придерживаюсь-старинных правил, который все понимали и уважали. А сейчас это целый Война и Мир! Я, конечно, понимаю, что число участников и оргов с тех времен значительно возросло, и этими правилами пытаются как-то все разрулить. 07.08.2008 22:45:29, Вока
АкунаМатата
по пристрою - можно или-или, на выбор 06.08.2008 22:32:28, АкунаМатата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!