Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Викентий

чей муж у нас занимался видеонаблюдением?

нужны видеокамеры скрытые в подъезд и пара муляжей для отвода глаз (от настоящих)

сегодня с утра мне поплохело :( на нашей лесничной клетке шприцы, кровавые трубочки нариковские, жгуты....
буээээээээ

до сих пор трясет, блин....
участковому сказал, то операм слил информацию для контроля пару дней - свои или залетные кто.... но сути не меняет.
началось с пива, промежутовалось кака-Ш-ками, потом презиками, теперь до шприцев дожили.

хочу написать три плаката "уважаемые соседи, в доме гнездуются наркоманы, не оставьте своих детей без внимания!"

повесить в подъезде и два в лифтах.
но это быстро сорвут - у нас не подъезд с соседями, а общага с "залётными", как ни горько такое писать....

10 лет безрезультатно 50/50 консъержку не можем посадить.
никому не надо...
04.05.2011 14:00:09,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

..
Эт у вас торгуют совсем рядом...
Вот это реально плохо...
05.05.2011 11:53:46, ..
мой супруг-дирехтор(скромно). пишите в личку, если надо:) 05.05.2011 11:45:01, kocha
Наверное, мой...Видеонаблюдение может его фирма сделать. Но - у нас в подъезде стоит камера - толку-то? Периодически вешают фотки и написано что-то типа"вы узнали? Это к вам приходили? Он убил котёнка!! Ударом ноги". И никто не бежит, увы, сдавать другана, что да, это он, он ко мне приходил. Думаю, так же и тут - вполне можно ограничиться каким-нить солилным предупреждением "ведётся виденаблюдение". 04.05.2011 18:18:00, belka_kate
Викентий
да вот думаю, может, муляжей натыкать...
а с камер все-таки инфу можно сливать.
на мой взгляд = если уж пошла наркомания, то пипец спокойной жизни :(
а так вот ребенок до дома не дойдет или еще что - хоть понятно будет, входил ли в подъезд.
потом камеру я хочу прямо на этаже поставить - мне достаточно, что под носом никто ср**ть не будет или будет, но я буду видеть, что там кто-то сидит и ширяется - а это уже повод быстро сообщить участковому.
ага... с получением статуса матери я стала стукачком, да...
04.05.2011 18:26:57, Викентий
Сейчас в соседний магаз зашла, посмотрела, камерка 2850 небольшая совсем. 05.05.2011 14:42:59, belka_kate
Fire
у нас на площадке функцию "просмотра территории в режиме реального времени" отлично выполняет видеодомофон :-)
а наркоманам муляжи ВК однозначно пофиг будут :-(
04.05.2011 18:37:38, Fire
Викентий
я про него тоже думаю - но ведь тоже побить могут? 04.05.2011 18:41:56, Викентий
Fire
там вызывная панель вандалозащищенная, да и выворотить её из стены только ломом можно (это на случай, если у кого возникнет непреодолимое желание её спереть) :-Р 04.05.2011 18:47:57, Fire
А кто оплатит работу и видео,если соседи такие "дружные"? 04.05.2011 17:51:18, Ирина7646
Викентий
ну э то уже не Ваша головная боль, я так понимаю? 04.05.2011 18:17:24, Викентий
МамаДД
там же понимаю еще и видеорегистратор нжен буит , чтоб инфа писалась ведь никто он лайн просматривать не будет ... дороговато 04.05.2011 17:59:02, МамаДД

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!