Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
natali911

Парфюмерное... Как то тут обсуждали

Парфюмерное... Как то тут обсуждали молекулы, так вот хочу поделиться опытом моего самого любимого парфманиака:

"Снова и снова поднимается вопрос о том, можно ли слоить и смешивать ароматы? Какие именно? И как это делать?

Хочу поделиться несколькими своими рецептами. Многие, скорее всего, уже это читали - тогда пропустите, сорри за повтор.

Том Форд (Японская Ночь, Черная Фиалка и Нуар де Нуар) идеально с Молекулой 01. Молекула прибавляет шлейфовости и добавляет какой-то стройности ароматам.

Молекула 01 вообще идеальная для слоения. Ею хорошо "прибивать" и выстраивать такие ароматы, в которых по моим ощущениям не хватает точки.
Да и просто надоевший в течении дня парфюм вытянет Молекула. Всегда ношу с собой отливантик в сумке, как первую помощь :)

Теперь несколько слов про запах - Молекулы пахнут - это правда:) Это не развод на деньги :)

Пробовала мешать Молекулы с Лютансами - результат отрицательный. А вот при смешивании некоторых Лютансов между собой получались интересные варианты. Например, Араби и Саржа, Саржа и Шерги, Девочка на Шпильках и та же Саржа. Саржа привносит некоторую горчинку и аромат пыльной старой пленки.

Монтали хорошо смешивать между собой. Можно проводить эксперименты даже из теоретически не сочетаемого.

И напоследок... Самое большое количество комплиментов за все время пользования парфюмом собрал коктейль моего исполнения(замешанный в атоме!): Розовый Чай Монталь + Муск ту Муск его же + Молекула 01. Народ ходил за мной толпами и требовал открыть тайну названия парфюма:)

Молекула 01 на мне держится сутки, не меньше. Два дня поливалась Японской Ночью + Молекула. Ночь-то суперстойкая, но Молекула все-равно побеждает."
03.05.2011 02:19:11,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

L@do
мне из 4-х подходит только Escentric 02 и Игры разума
первая не воспринимается никак, а 3 именно для меня чисто мужская
03.05.2011 08:52:07, L@do
Масюнька (в сист. Масюнька)
мне молекулы не пошли - никто их не чувствует, я только немного ощущаю, но они для меня все похожи. 03.05.2011 08:35:09, Масюнька (в сист. Масюнька)
natali911
и немножко про монтали:
"
Самый удачный коктейль и новый для меня - Красный Уд и МангоМанга:)) Манго дает такую нотку интересную, на грани зловония, НО туда не уходит... А от Красного Уда все остальное - и гурманская композиция, и удик теплый, деревяшистый.... Еще пробовала туда пшикнуть Имбирный Мускус - ничего так, но Манго забивает...

Прихожу к выводу, что Монтали вообще все можно между собой мешать даже и не по два, а какое угодно количество - до какася пока никогда дело не доходило:))) "
03.05.2011 02:22:02, natali911
Lyudmilla
Я ничего не поняла, но "красный уд" звучит интригующе:).
Сразу вспомнилась "Кысь" Т.Толстой.
03.05.2011 11:30:33, Lyudmilla

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!