Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Filia

О дочках :)

Мы, конечно, никаких мест нигде не занимали :)
Нам вообще до них еще далеко, учиться и учиться. Но хочется снова ребенка показать.
У нас в музыкалке был отчетный концерт, мы заканчиваем 1 класс.
Людям с хорошим слухом лучше не слушать :), Санька пока еще не научилась всегда точно в ноты попадать, поэтому иногда подъезжает в них :)
Вот такая Кареглазая Синеглазка :)


Здесь вокал не очень, но Санька была очень смешнючая :)


Ну и киношно-сериальное.
Некоторые знают, что Санька моя снимается. Вот уже больше года она снимается в "Обручальном кольце". Сериал, конечно, не очень, но мы получили колоссальный опыт, познакомились с замечательными людьми. Да и роль получилась очень разноплановой. Ее героиня Лиза сначала была просто обычным ребенком, потом страдала, потом боялась, дальше стала вреднючей и противной и дальше опять хорошей.
Вот кусочек нашей вреднючности :)
Здесь собраны сцены из разных серий, просто набор сцен.
03.05.2011 00:20:50,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Цветик-семицветик
хорошенькая у вас дочка, умница,
вам есть чем гордиться!
04.05.2011 09:58:33, Цветик-семицветик
Verick
вот повезло! это я про кольцо - любимый актер моей дочки! после Джони Деппа конечно! передайте автограф на общие :) 03.05.2011 23:03:35, Verick
Filia
Он больше не снимается с нами :)
Ушел из проекта.
Замечательный человек. Когда на Саньку на площадке начал падать шкаф из декорации, он просто машинально перекинулся через нее и подхватил этот шкаф. Реакция просто сумашедшая, причем реакция на защиту ребенка, другие бы просто машинально отпрыгнули-бы. У меня потом тяжелый отходняк был, т.к. шкаф был здоровый и тяжелый. Убить бы может быть не убил, но покалечил бы 100%. Санька даже не успела ничего понять.
03.05.2011 23:16:34, Filia
крысс
Умница! Играет земачательно! Маме точно есть чем гордится! Успехов!!! 03.05.2011 10:47:25, крысс
Реальная Мечта
в сериале прикольная такая )) есть, чем хвастаться... ;)) 03.05.2011 10:39:52, Реальная Мечта
Madam_sha
ой ну прелесть какая ))) сплош один только позитив. Дочечка ваша умница )) 03.05.2011 09:39:46, Madam_sha
krot-kat
Дочка молодец. Здорово!!!! 03.05.2011 09:22:02, krot-kat
elenacrasa
Дочка умничка! Сериал смотрю когда есть время(это наверное кадры из новых серий,я такие не видела :)))Дочурке успехов!!! 03.05.2011 08:51:38, elenacrasa
Орех (в системе: 17081978)
Здорово!!! Есть кем гордиться Вам!!!
Раньше смотрела этот сериал (сейчас времени нет) и помню Вашу Лизу :)!!!
03.05.2011 02:49:14, Орех (в системе: 17081978)
TatiAnna
Замечательная, разноплановая, талантливя доча :))) Главное она не просто исполняет, а именно обыгрывает песни :)) Вы молодцы!!! Успехов Вам :)))
А нас никуда на кастинги не приглашают :((
03.05.2011 00:38:21, TatiAnna
Filia
Нас тоже не приглашают. Сейчас мало кастингов, а Санькин возраст вообще в пролете. 03.05.2011 00:40:16, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!