Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

И еще один вопрос про мужской костюм относительно дорогой

Спасибо за толковые ссылки! Про молоток приняла в внимание, надеюсь все получится ):.
01.05.2011 21:37:07,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

То, что кто-то перечитывает мои "опусы" вместо того, чтобы есть, спать, общаться с семьей и т.д. - это отличная новость, скрасившая хмурое утро:) И рада, что, как минимум, половина конфы меня отлично поняли:) И, честно говоря, непонятно, что Вас так задело в моем первом собщении. Я просто обозначила прописные истины, так сказать.
Вам тоже всего хорошего, попросила утром бабулечек у церкви поставить за Вас свечку, чтобы все у Вас было хорошо, и Выне нервничали по пустякам, чтобы не реагировали так болезненно на всякую ерунду:) Еще раз удачи! И, извините, если общепринятые правила в одежде Вас чем-то обидели.
03.05.2011 09:42:49, Высшая математика
[-] 03.05.2011 13:21:57, Правник
..
Но начали модераторы с вас... 03.05.2011 13:23:40, ..
на молотке продает знакомый, говорил, что быстро и не раз новую одежду там реализовывал после очередного приступа шопоголизма 02.05.2011 22:37:35, annamariy
Рискните на Авито продать, хотя честно сказать не осбо там дорогие вещи уходят, я пытаюсь дорогую дубленку продать, и все как один пытаются цену сбить почти в двое:(((( 02.05.2011 17:11:08, Звёздо4ка
Донна Роза
Имхо, через доски объявлений продать удастся только если очень хорошо скинуть цену. Т.к. на эти доски люди в основном заходят 1.Купить подешевле 2.Купить что-то эксклюзивное, то что не купишь у нас в магазинах.
Ну и конечно без примерки никто покупать не будет однозначно. Примерка как правило дома, но можно и другие варианты придумать. Я как-то покупала себе рубашку через доску- мы с продавцом зашли в магазин женской одежды, и там в раздевалке я ее померила)
01.05.2011 23:00:59, Донна Роза
Да про скинуть я готова, лишь бы забрали. В жизни больше такой подарок мужу не сделаю (((. И про примерку согласна конечно, с пиджаком и жилетом все просто, а вот брУки... Спасибо за подсказку, буду думать :). 01.05.2011 23:04:22, Правник
Черный костюм (если чисто черный) годится только в 3-ех случаях:
1) на свадьбу
2) на похороны
3) если мужчина работает охранником
Видимо, никто пока не женится (к сожалению), не идет на похороны ( к счастью!!), а охранники не покпают костюмы по 400 евро:)
01.05.2011 22:27:43, Высшая математика
У меня у мужа есть чисто черный костюм, носит на работу, к слову он гос. служащий:)))) 02.05.2011 17:09:05, Звёздо4ка
У моего тоже есть один, купленный специально для присутствия на панихидах. Как в должности мужа повысили, так вменили ему в обязанности говорить речь от лица руководства. Слава Богу, за полтора года только 1 раз понадобился этот костюм. А я сама довольно долго проработала в Министерстве, уже не помню, в чем тода ходили простые сотрудники (но зарплата была тогда такая маленькая, что спасибо, что вообще на работу ходили), но точно помню, что ни министр, ни его замы никогда "просто так" черный костюм не надевали.Это факт! 02.05.2011 17:46:45, Высшая математика
Это уже прошлый век, я вам скажу, пережитки коммунизма:) у меня муж на руководящей должности, зарплата я бы не сказала, что мизерная, у Федералов да, она ниже, чем в департаментах Москвы, председатель управления нашего, тот вообще помешан на черных костюмах, я сама работаю в Мосгеотресте, многие у нас одевают черные костюмы, про мэрию я вообще молчу:)))) в первые слышу о том, что черный костюм у нас только у охранников, глупость какая, я вам даже больше скажу, когда-то я начинала работать в Транс Континентальной Медиа Компании, очень крутая конторка в Москве, так наш дядя Саша только и носил почти черные костюмы, различных оттенков:))))Какая то не верная у вас информация о черном цвете:)))) 03.05.2011 09:39:17, Звёздо4ка
Вы когда-нибудь на нашем Президенте видели черный костюм? Если да, то это был темно-темно синий:) Информация обо всем том, что я написала, есть в открытом доступе в интернете. А то, что у нас много, к сожалению, людей, которые мало обращают внимание на каноны... Ну, что же, это наша беда:( Вы же наверняка летом каждый день наблюдаете кучу женщин, у которых из босоножек со всех сторон подследники торчат. Но это же не значит, что это првильно, раз у нас миллионы так одеваются. 03.05.2011 09:48:24, Высшая математика
Видела и не раз и именно черный:))))Нет у нас таких канонов, я вам даже больше скажу и в Европе их нет, возьмите любой новомодный журнал и посмотрите в каких костюмах там изображены звезды, знаменитые спортсмены:) Подследники да, дупустимы только в туфлях, босоножки носят на голую ногу и не носят их на работу вообще, но я слава богу не так уж и много вижу народу в босоножках и подследниках. 03.05.2011 09:56:45, Звёздо4ка
Ой, а со мной они просто "пачками" едут:)А еще в носках бывают:) Или в гольфах:) Ну да ладно, оставим уже эту тему, пускай хоть в трусах на работу народ ходит, лишь бы не мешало это никому:) Главное в работе - комфорт:) 03.05.2011 10:13:08, Высшая математика
Это Ваши три случая. Увы, о дресс-коде охранников так много как Вы не знаю. У меня в гардеробе 2 черных (чистА) костюма, также как и в гардеробе мужа, наши профессии далеки от вышеуказанной. Я очень люблю эти костюмы и с удовольствием надеваю. Расскажу коллегам о таком видении дресс-кода, полагаю оно здорово всех повеселит ). 01.05.2011 22:40:24, Правник
Lyudmilla
Ну вообще-то вам правильно написали, хоть и в шутливой форме, что черный костюм- это для особых, торжественных случаев.
Для этого знания даже не обязательно заканчивать АНХ, вполне доступная для широких кругов инф-ция.
Почему это вас так задело? Вы ведь костюм здесь не продаёте, правда?:)
02.05.2011 15:49:51, Lyudmilla
Конечно продаю :). И отвечаю я вполне в шутливой форме :). 02.05.2011 21:08:15, Правник
rushka
ППКС :) 02.05.2011 20:47:58, rushka
Вы, разумеется, можете веселиться, сколько Вам будет угодно, но я оканчивала курсы делового этикета в Академии народного хозяйства при Президенте РФ. Моя работа не позволяет не знать элементарных вещей. Я не удивлюсь, если Ваш муж и коллеги мужского пола (а речь шла именно о муужчинах) могут позволить себе надеть черные ботинки к серому костюму. У нас таких людей, к сожалению, большинство. Хотя, с каждым годом все больше людей стараются следовать общепринятым правилам:) 02.05.2011 10:31:21, Высшая математика
Жадный Кузя
если не секрет, а какие надо - только серые, а к коричневому. А черные к какому костюму, только к черному. Правда расскажите, пригодится. 02.05.2011 11:29:28, Жадный Кузя
К серому костюму "полагаются" коричневые ботинки:) Черный костюм, как Вы уже поняли, почти отпадает для повседневной жизни, но если все-таки случай представился, то черные ботинки вполне подойдут к нему. К коричневому костюму подойдут темно-коричневые или черные ботинки, к синему - черные. Это основные правила. То есть вполне достаточно купить мужу черные и темно-коричневые классические ботинки, чтобы он всегда был "на высоте", и его не принимали за "секьюрити" или какой-нибудь обслуживающий персонал, как это иногда случается:) 02.05.2011 13:17:16, Высшая математика
[-] 02.05.2011 10:42:46, Правник
rushka
ну вы тоже не отличились деликатностью, так что огрызаться не на что 02.05.2011 15:21:32, rushka
Огрызаются друзья меньшие, а люди спорят :). Это мое мнение и обличено оно в соответсвующую форму не без основания :). Я могу быть разной, в зависимости от того, с кем приходится общаться. 02.05.2011 20:59:18, Правник
Ren@ta
У меня одна не близкая знакомая продает фирменные свои надоевшие Шанели и проч на Молотке за совсем не маленькие деньги, как-для меня загадка... Но может у вас получится))) 01.05.2011 22:18:42, Ren@ta
Спасибо за совет! Ни разу на этом сайте не размещала объявления, с Вашей подсказкой туда и пошла. Уже все сделала :). Надеюсь получится :). 01.05.2011 23:05:26, Правник
Fire
думается мне, шансы пристроить близки к нулю 01.05.2011 21:55:07, Fire
Занозка
В жж можно попробовать. Например, вот сообщество для пристроя неподошедшего из инет-магазинов: [ссылка-1] Еще есть вот такое: [ссылка-2] Только дорогую вещь надо предлагать с возможностью примерки. 01.05.2011 21:43:26, Занозка
Спасибо за ссылки! А Вы по ним пристраивали? Успешно пристраивается? И вот про примерку...А как вот организуют примерку...Ну то есть домой чужого человека как-то не знаю... 01.05.2011 21:55:40, Правник
Занозка
Я пока не пристраивала, но почитайте посты, на бОльшую их часть есть отклики. Насчет примерки даже не знаю, с одной стороны, пускать незнакомых домой и правда как-то не очень, а с другой - ну мало кто рискнет такую вещь, как костюм, покупать без примерки, это же не футболочка трикотажная. Вам решать) 01.05.2011 22:27:04, Занозка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!