Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Пните меня пожалуйста

Можно разных интерпритаций на тему "Соберись, тряпка"?

Дали новую работу, обещали нормально заплатить... (новый интернет-магазин срочно заполнить нужно). Неделю пахала как Папа Карло, днем и ночью (надо ж показать себя с лучшей стороны), благо муж в командировке был и мама пожила у нас, помогла очень. И вчера письмо от маркетолога с общим содержанием "Сорри, но из-за сбоя на сервере вся наработанная со вторника информация пропала"...
Уже ничего не хочется делать... И ТАК я уже не смогу - муж то вернулся. Руки опускаются:(
Вот она - сдельная работа... И ежику ж понятно, что когда прийдет время отчитываться руководству о сроках (а они ооооооооочень сжатые), тому кто за это отвечает, легче будет все спихнуть на меня, а не на технические неполадки.
И в то же время понимаю, КАК на меня будут смотреть если я скажу что отказываюсь и дальше делать не буду.

И с детьми все, точнее с сыном - :( Не смотря на еженедельные консультации психолога... Как в сказке - чем дальше, тем страшнее и страшнее.

Кстати, я хочу огромное СПАСИБО сказать Тане (mothertanya) которая нас отправила в этот центр. Если вдруг кто-то не знает еще и актуально - в разных районах Москвы открыты БЕСПЛАТНЫЕ центры психологического консультирования. И детей и взрослых. И там (по крайней мере у нас) работают на самом деле хорошие специалисты, может конечно мне пока просто везло. Уже несколько раз ездили с ребенком, нас записали сейчас еще и к семейному психологу (с мужем), пока не знаю что это будет, и я начала ходить на тренинги родительские (общение с детьми).
Причем это все красиво, уютно, качественно и "бесплатностью" точнее обычными последствиями этого явления - вообще не отдает. А какие у них там игрушкииии..............))))
Я просто знаю, что обычно дорого это все... Вот.

Вобщем - выговорилась.

ПыСы: учитывая опыт последнего времени - понимаю что повод для злорадства вполне себе так...
29.04.2011 10:49:00,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

mother tanya
держись - всё что успеваю тебе сейчас написать)))
1 мая в 3 часа надо быть в аэропорту, а я даже вещи летние не доставала,
а завтра еще работать(((
29.04.2011 19:22:40, mother tanya
Individuale
а ты уже ходила на тренинги родительские (общение с детьми). Интересно очень - я бы тоже походила 29.04.2011 14:10:19, Individuale
надо связаться с хостинг-провайдером, попросить восстановить версию сайта от такого-то числа 29.04.2011 13:13:30, Ольга77
TatiAnna
Подскажите как их найти? Давно хочу к психологу, но знаю, что не потяну... Если есть бесплатные центры, то это отлично - то, что доктор прописал (в нашей ситуации)... Спасибо :)) 29.04.2011 12:27:59, TatiAnna
жужжалка
ваш психолог в детском саду или школе подскажет. Такие центы есть в каждом округе. У нас несколько гиперактивных детей занимались там и остались очень довольны. Я сама была недавно в таком - там проводился один из конкурсов между школами - просто отлично все сделано: светло, чисто, красиво, хорошее оборудование, мебель, игрушки. 29.04.2011 14:42:38, жужжалка
TatiAnna
обязательно спрошу, у нас в саду очень хороший психолог - часто у нее что-нибудь спрашиваю :) 29.04.2011 15:36:04, TatiAnna
Innulik
в инете поищите (я так и нашла) в каждом районе они есть. Называется "центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции". 29.04.2011 13:47:34, Innulik
а еще есть Московская служба психологической помощи, по округами бесплатно для москвичей 29.04.2011 17:52:35, Птичка-невеличка
TatiAnna
спасибо :) 29.04.2011 15:36:26, TatiAnna
Должны быть резервные копии, обычно их делают раз в сутки ночью. Но, конечно, если сломалось оборудование, на котором это храниться, то дело плохо. 29.04.2011 12:13:21, Вебмастерица
mala77
а посоветуйте где этих психологов искать,мне тоже нужно 29.04.2011 11:53:50, mala77
Miuka
во-первых, сохранить письмо. Это ж доказательство НЕ Вашей вины.
Во-вторых, требовать оплату первой части марлезонского балета, бесславно погибшей, и только потом приступать ко второй.
тоже работаю сдельно, научилась кой-чему(((

по поводу остального - удачи вам! не в теме, но, думаю, вы молодец, что ищете решение проблем. У Вас все получится (тем более, видите, чудеса случаются, и хорошие специалисты бывают даже бесплатны)).
29.04.2011 11:15:17, Miuka
НашаRussia (ех оксюля)
ППКС. 29.04.2011 13:43:06, НашаRussia (ех оксюля)
ТВЛ
+++ плюс по всем пунктам. Переписку вообще надо обязательно хранить... 29.04.2011 12:38:21, ТВЛ
+1. сохранить и требовать. 29.04.2011 11:48:28, Марася
Может сейчас обговорить сразу создавшуюся ситуацию. Проговорить, что раз у вас нет возможности сохранения этой информации, то за ее сохранноть отвечают они. И что намеряны делать в этой ситуции и если она повториться снова. А по делу, сочувствую 29.04.2011 11:13:50, ma-ma
Fire
+1, особенно насчет "повторится 29.04.2011 11:15:12, Fire
Its4udo
Технический сбой - это замечательно, но Вы поинтересуйтесь, готовы ли они оплатить Вам двойной размер обещанной суммы? Вам же дважды эту работу предлагают сделать.
Расстраиваться не нужно, все, что происходит, как минимум, опыт. Нос выше! И вообще, на улице весна, а Вы хандрите, не порядок!
29.04.2011 10:59:59, Its4udo
Квадра
+1000 только в нашей стане, почему то, время, особенное чужое - это не деньги :( 29.04.2011 11:18:22, Квадра
+1, и я о том же. 29.04.2011 11:06:18, Ягуар
А это еще бабушка надвое сказала, технические это у них неполадки или они платить не хотят. Млин, я уж полной ложкой нахлебалась такого. Теперь всем говорю, что, мол, деньги вперед, и мне никто не перезванивает. Лишилась подработки, ага. Бесплатной. 29.04.2011 10:57:09, Ягуар
Антонинка:)
да нет... меня в данной ситуации кидать откровенно не будут точно. А вот спихнуть и сделать козлом отпущения - запросто. И поразумевается же, что я сейчас по быстренькому все это восстановлю и буду делать дальше... 29.04.2011 10:58:45, Антонинка:)
Ну скажи же мне, почему они ждут что ты за одни и теже деньги будеь дважды одну и ту же работу делать-то??? Или вы с ними именно так и договаривались?? Если нет, то это уже кидалово. 29.04.2011 11:05:10, Ягуар
Антонинка:)
ну типа сдельная работа. Я допустим заполняю им сайт (это конечно не неделя, я успела то один раздел за эти четыре дня - но я очень старалась, производила впечатление типа), а они мне за готовый сайт - определенную сумму денег.
Больше договоренностей нет...
Так я довольно вялотекуще заполняю им за ежемесячную плату другой... А тут нужно срочно и в определенные сроки. Ну как-то так:(
29.04.2011 11:09:54, Антонинка:)
Ну и что. Не знаю, Тонь, но тут надо как-то прояснять ситуацию. А если снова такая байда? Кто-то должен за это отвечать все равно. Твоя-то работа сделана. Какого ляда они тебе извинения пишут? 29.04.2011 11:21:36, Ягуар
Пинать не буду:) Хорошего настроения! У Вас всё обязательно получится! 29.04.2011 10:53:26, nataly17
поделитесь пож-та контактами центра. Спасибо. 29.04.2011 10:51:55, nataly17
mother tanya
Если Тоня не написала - напишите мне на подник
Один в Беляево, второй на Т.стане - какой удобнее???
29.04.2011 19:20:50, mother tanya
Антонинка:)
они районные, т.е. он не один как я понимаю, их много. Мы ездим в Беляево, по месту прописки - не знаю, имеет ли это какое-то значение.
мы ездим на Генерала Антонова дом 5
Вы попробуйте поискать в своем районе
Центр диагностики и консультирования
29.04.2011 10:56:19, Антонинка:)
да мы рядом живём. Поэтому и спросила 29.04.2011 10:58:42, nataly17


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!