Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про Пабло и обувь для спецстелек )

Имеется деть, которому положено носить спецстельки. Они (стельки) широкие (сейчас влезают в широкую Па*нду - были просто эти боты на момент заказа стелек, задник там жесткий, ну решили от добра добра не искать - срезали супинатор, вставили стельки и носим). Теперь нужна обувка след.размера, ну и бегательное на лето.

1. Но нужна орто-обувь, предназначенная для своих стелек. Подскажите, куда за ней бечь? Вопрос про СП. Носиться по магазинам нет сил, некогда, да и отвыкла я)

2. Давно я на эти па*блы заглядываюсь. Подскажите, пожалуйста, как они устроены? В смысле наличия жесткого задника, супинатора и вытаскивания стельки? И влезет ли туда ШИРОКАЯ стелька (в 23 размере панды стелька шириной 6 см и длиной 16см)

Спасибо!

ДОБАВИЛА:
Ме мо нашла, но что-то там только очень высокие, нам вроде такие не обязательно, а пупсу в высоких не удобно - были подобные раньше пандовские.
Они для спецстельки всегда такие?
29.04.2011 09:29:05,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Benita (ex. perchinka)
ор-сетто у молинари и хеп-пи степс есть-орга не помню (( 29.04.2011 11:36:46, Benita (ex. perchinka)
Mim
Вчера вечером муж Пабло выкупил, вся растроенная( Ждала их с прошлого лета! Какие-то игрушечные( Супинатора нет, задник полу жесткий, у нас материал в сеточку, поэтому ближе к мягкому. Стелька вклеена.
Пахнут чем-то искусственным. Больше всего расстроило, что супинатора нет. Для маленьких детей все таки. И фирма, вроде, хорошая. Короче, ждала другого.
29.04.2011 10:44:06, Mim
Mim
Девочки, сейчас глянула кеды Адидас дочины, тоже самое-супинатора ноль!)
Буду знать! А вчера переживала, вот и высказалась)Спасибо!
29.04.2011 15:23:57, Mim
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
странно, а у нас кеды Адидасовские с супинатором 29.04.2011 15:55:57, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Mim
у меня мои Адидас с супинатором, а дочины привозные без 29.04.2011 21:42:00, Mim
Мальса
а зачем вам супинатор? он здоровой ноге не нужен.
а если вам показана обувь с супинатором, то кеды точно противопоказаны.
29.04.2011 11:24:08, Мальса
Mim
Нет, нам ничего не показано. Думала, что супинатор, это обязательная часть, тем более для ребенка. Не знала,что он не нужен, спорить не буду) Будем носить) 29.04.2011 15:16:34, Mim
Its4udo
Это все-таки кеды...
А меня они очень порадовали. Во-первых, боялась, что уже бдут малы, а они скорее чуть большемерят (36 р.), стелька кожаная, и (самое важное!) в них вообще не потеет нога! Мой кекс гуляет в них, приходит домой весь взмокший от беготни, а запаха ни-ни ))
29.04.2011 11:03:36, Its4udo
Mim
Вот такие
3ряд сверху
Просто даже сама когда надеваю обувь без супинатора, как-то не комфортно. С ногами все в порядке) А ребенку, думала обязательно.
Вы меня просветили, спорить не буду, спасибо!) Успокоюсь и будем носить)
29.04.2011 15:19:06, Mim
Its4udo
Купите стельку с супинатором и никаких проблем ;) 29.04.2011 15:21:09, Its4udo
кеды? там не супинатор, а ортопедически правильная стелька 29.04.2011 10:47:47, Tomatut :)
Mim
Вот такие
3ряд сверху Если это кедами называют, то ладно. Не знаю, спорить не буду.Ортопедически правильная стелька, это хорошо! Тогда успокоюсь и будем носить. Думала супинатор-это обязательно) Даже самой если надеть обувь без него, как-то не комфортно. Буду знать)
29.04.2011 15:15:13, Mim
VaryasMom
Мы пользовались М*емо. Когда ребенок ходил в них со стельками, то зоны истирания были стерты по норме. 29.04.2011 10:23:26, VaryasMom
а у нас они есть, не подскажете?
у нас до зон истирания не доходит - вес маловат, пушинка =)
29.04.2011 10:31:09, Krabik_aka_mohic
Орто"педиа(но не орсетовская).
на сп товаров.
29.04.2011 10:07:40, лорамиг
ага, спасибо!
Посмотрела, она похоже вся с супинаторами =(
носили мы такие в малышковом возрасте
29.04.2011 10:31:28, Krabik_aka_mohic
valuma
О+р+т+е+к с высокими берцами на лето беру, но только в магазинах, есть доставка. На дружеском сайте есть, но разница с инетмагазинами небольшая
В системе есть м е м 0, но наш ортопед говорит, что они очень мягкие, хотя для ребенка ИМХО удобнее
Еще стельки в е*с*с*о влезают и с*а*т
29.04.2011 09:54:40, valuma
спасибо большое!
А ме*мо там у кого, не подскажете?

НАШЛА
Высокие какие =(
29.04.2011 10:32:13, Krabik_aka_mohic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!