Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
МОТТИ льда

Анонс Вой-чик весна-лето 2009

Девчата, всем привет!!!:))))))
Открываю новый сезон коллекций Войчик-а весна\лето 2009.
Одежда очень качественная, шов к шовчику. Большемерит до 98 на размер точно, далее, чем больше размер, тем менее большемерит.
Предложение открыто в системе, но до 10 августа, там будет идти редактирование (сейчас там цены стоят уже с 15%, но будут стоять оптовые цены, для этого мне надо немного времени, это связано с переводом закупки на мой ник).
С этого сезона я разрешаю по ЛИЧНОЙ договоренности со мной (письмо в системе с просьбой открыть ряд и уточнением цены у меня) заводить ряды на то,что душа ваша пожелает, т.е. будем пробовать собирать не комплектами, а самостоятельными модельками. Те комплекты, которые по моему мнению невозможно разъединить – увы, разъединены не будут, но это пару-тройку комплектов, все остальное – пожалуйста.:)
Цены, как показал зимний сезон могут меняться и меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Все диктует производитель.
Собираем все размерными рядами(в инфе в системе до 10 августа я все повешу)
Обязательно указываем свои координаты в примечании(телефон, имя, почту)
Приходить вещи начнут сразу после НГ праздников.
Орг:10+1%(система) по ПРЕДОПЛАТЕ, по ЛИЧНОЙ договоренности я выкупаю на свои с орг 15%(это в основном девули, которые не раз участвовали у меня в закупках и, на которых я могу полностью положиться, так же-ближайшее подмосковье). Предоплату собираю ДО 1 сентября. Потом я поголовно всех выписываю, кто не оплатил и не соизволил написать письмо – по какой причине задерживает предоплату.
Предоплату можно передать мне через оргов:KeL, Клепа; через Пчелку Майю,сдаться на моих встречах, перевести мне на карту СБ, сдаться в Марьино(Братеево).
Оплачиваем быстро все, можно частями сейчас 50%, и после НГ 50%.

Девчат, я должна буду внести предоплату, поэтому не подведите меня, пжл.
Те девочки, которые оплатят свой заказ 100%, могут его забирать тогда, когда нужно им. Заказ ваш будет в полной сохранности.
Встречи: ст.м. Волгоградский проспект (суббота и будни иногда), ст.м. рязанский проспект будни утро, Марьино (Братеево) – в любое время, курьером.
по ссылке официальный сайт производителя(сейчас все коллекции собираются в системе Вой-чик осень\зима 2008-09)
05.08.2008 17:17:58,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Косси
урааа! 05.08.2008 18:39:05, Косси
марфута
Орг:10+1%(система) по ПРЕДОПЛАТЕ ,вчера ж врде беседывал :) 10 % по предоплате, а % за систему платите Вы сами за свое удобство) 05.08.2008 17:33:30, марфута
Dasёna
ух ты.... эти нуна воспользоваться.... а еще мне подсказывают, что доставку тоже мона за счет участников сделать :?):):) 05.08.2008 22:09:51, Dasёna
марфута
а то,но ты не мелочись лучше,а сделай как Люся внизу советует)))) 05.08.2008 22:42:23, марфута
Dasёna
Они и так зазывают:) но вот тока не знаю, что буду им говорить на семинаре, не поймут они нашу методу :):):) 05.08.2008 23:56:52, Dasёna
марфута
а ты нас с собой прихвати,мы им Усе растолкуем))ваще запутаются 06.08.2008 01:18:45, марфута
LU
:)а еще можно съездить за счет участников на родину суперфитов, например - почему бы не познакомиться с владельцем и не наладить, так сказать, личные связи?:))) типа - деловая командировка:))) 05.08.2008 22:37:32, LU
МОТТИ льда
посмотрите.пжл, письмо,кот. я вам(модераторам) написала на адрес ПДМ. спасибо. 05.08.2008 17:51:27, МОТТИ льда
Gvendilon
А у меня вопрос про 1% (вам его уже задавали) - у нас разве оплата пользования системой является основанием превышения % по предоплате? 05.08.2008 17:23:31, Gvendilon
МОТТИ льда
ну большенство же оргов делает 11%, кто собирает про предоплате, тыкать никого не на кого пальцем не буду, но примеров масса(я на него уже отвечала) 05.08.2008 17:26:37, МОТТИ льда
Gvendilon
Хм...т.е. Ваша закупка изначально не соответствует правилам и Вы идете на это сознательно?...пальцами тыкать не надо...но обоснования я не вижу......:-(((( 05.08.2008 17:30:44, Gvendilon
МОТТИ льда
обоснования отправила ПДМ 05.08.2008 17:51:48, МОТТИ льда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!