Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Бутя

Раздача у Helen_sun-eura

В свете недавно прошедшей темы про паровозики у данных оргов хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Сегодня днем была раздача на Выхино, несмотря на опасения, я забирала для нескольких соседок.
Во-первых, очереди не было, было не больше 2-3 человек. Во-вторых,без проблем и очень оперативно отдали заказы, несмотря на объем и большой ассортимент. "Паровозик" на 5 человек занял на более 5-7 минут, я сумки дольше выносила в машину.
В-третьих, очень порадовало лично меня качество тех растений, что я получила и видела. Спасибо большое девочкам.
25.04.2011 00:27:53,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я в четверг вечером забирала, приехала около 17, к началу, человек 6-7 передо мной, ну, думаю, не много... Ага! Там была парочка, которые просто ВАГОН растений забирали - на взгляд листов 8 позиций (А4). Это был просто ужас :((( Мы все простояли больше часа! За нами уже тоже куча народу собралась!
Тоже не первый год участвую у девочек - всем довольна! Но вот с такими "оптовыми" покупателями надо как-то регулировать, Имхо. Назначать им отдельное время, что ли, или к концу встречи пусть подъезжают...
26.04.2011 11:18:46, Tati123
а за меня неизвестный человек в субботу забрал заказ (не по моей просьбе), просто пришел, назвал мой ник и забрал.... Я в шоке. Приехала в воскресенье, а девочки говорят, так за вас же вчера забрали. Большая благодарность Лене и Свете, что мне они розы все-таки нашли, но сами они получились в минусе! Пишу, чтобы предупредить, что у нас завелся кто-то очень нечестный.
Закупка и так сложная, девченки-орги просто герои, что ее ведут. Наверное, надо правила по паровозикам ужесточать как-то. Большое вам человеческое спасибо!!!
25.04.2011 12:12:23, marika (в сист. Marta19)
Ferrett
ничего себе ( 25.04.2011 21:12:17, Ferrett
может просто ник похожий был? 25.04.2011 14:26:46, tasik.
очень надеюсь на это, но девочки были уверены, что именно мой ник 25.04.2011 15:11:50, marika (в сист. Marta19)
_Мушка_
я в воскресенье забирала- при мне забирали за себя и других. Раздавали быстро :) Но вот клематисы меня расстроили. В прошлом году были супер, в этом - ну не знаю... может мне так не повезло, но хуже сложно представить.
Остальные растения очень хорошего качества.
25.04.2011 11:35:54, _Мушка_
Лиса Патрикеевна
у меня очень хорошие клемики, стоят с цветами сейчас на балконе 25.04.2011 14:31:13, Лиса Патрикеевна
_Мушка_
Эх, значит, мне не повезло :(
один вообще без зелени, но он почти дикий, и я очень надеюсь, что от корешков побеги пойдут.
Надеюсь, во второй поставке будут хорошенькие :)
25.04.2011 14:40:53, _Мушка_
Была в субботу, часов около 11.30, очередь была небольшая, все было четко и быстро. Лично забирала за другого человека :-) Девушки мне тоже коробки дали :-))
Розы и клемы очень хорошие :-) Спасибо Лене и Свете огромное :-)
25.04.2011 10:20:52, Кирен
Я тоже была с субботу, приехала к 11, народу было мало, все было очень быстро, говоришь порядковый номер, тут же Лена твой заказ смотрит по компьютеру, а Света его собирает. Большое спасибо девочкам. 25.04.2011 10:15:41, Добрая
На встречах не присутствовала, всегда муж забирает, качеством очень довольна! Спасибо огромное девочкам!!! 25.04.2011 09:24:58, Юкол
Ferrett
а мне курьер доставил мою коробищу (спасибо оргам за коробку). Очень довольна. Растений было около 20, некоторые в больших горшках- тяжелые. Все было упаковано бережно и аккуратно. Сами растения выглядят достойно. Почти все посадила на выходных. 25.04.2011 08:35:46, Ferrett
Fistashechka
Спасибо, Наташа, все сработали на 100%. И оргам огромнейшее!!! 25.04.2011 02:22:13, Fistashechka
derglenka
Забирала в субботу, в очереди стояла минут 20. Всё выдавали быстро, аккуратно, люди брали помногу, забирали и за несколько человек, всем всё выдавали, недовольных не видела. 25.04.2011 01:22:14, derglenka
я в субботу забирала, после топов здесь настраивалась на худшее, в результате все прошло хорошо, очередь небольшая, минут на 20 максимум. Не понимаю всеобщей истерии здесь, не первый год участвую у них в закупках, да, и в прошлом году были очереди когда приходили большие поставки, ну так специфика закупки такая, в камаз не погрузишь, чтоб на общие везти. Ну, конечно, нет смысла влезать в эту закупку ради одной двух роз, но если нужны большие объемы тогда другое дело! 25.04.2011 00:45:12, alina_akulina
Elena99
Я была в субботу с утра,народу было очень много,по времени получилось долго. 25.04.2011 08:08:53, Elena99


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!