Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Паровозы на растения -возможно ли

Девченки, если не по правилам СП -поправьте, но хочу предложить следующее

По расдаче растений ( в горшках и с открытой корневой) хочу предложить участницам стать паровозом вот на каких условиях:

паровоз на указанных оргом встерчах (ясенево,крыласткое,сходненска­я, красногорск) забирает полностью оплаченные заказы участников и раздает их из дома ближайшие 3 дня после встречи.
услуги паровоза - 10 р за одно растения.(или 20?)

если участник у паровоза не забирает в оговоренный срок, паровоз делает с растением что хочет (выкидывает, сажает у себя на даче и т.д.)

деньги участнику не возвращаются

Просто выкупы идут частями, девченкам из за 1 куста приходится ехать далеко на встречу.

А например, заехать к соседке проще

Что скажете,можно ли вводить такие паровозы,тем более когда цена услуги напрямую зависит от объема заказа
22.04.2011 12:39:57,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Iriska
я почти завлеклась:), но я так неудобно живу, что вряд ли ко мне кто-то поедет:( тем более за 3 дня. Если только я буду паровозом для машинных, но как раз им паровоз ни к чему 22.04.2011 17:12:15, Iriska
СHARMANT
мне эта фраза больше всего нравится:
если участник у паровоза не забирает в оговоренный срок, паровоз делает с растением что хочет :))))))))
Можно я буду паровозом, у меня много места на участке :))))))))))))))
22.04.2011 13:50:37, СHARMANT
SunFlower
Я тоже хочу быть паровозом, именно из-за этой фразы, тем более за 3 дня сто пудов мало кто заберет. :) И это-то и останавливает, будут звонить, просить подождать, типа вот-вот заберем, растения засохнут, очень конфликтоопасно. Или приезжать после 10 вечера без звонка...а я человек мирный, ругаться не люблю. 22.04.2011 14:34:41, SunFlower
я еще хочу предложить паровозу "право первой ночи" - то есть во всех закупках начинаю ставить каски с паровоза и ему всегда все достается:)
(типа завлекаю :)))
22.04.2011 14:39:02, veronika_n
SunFlower
А еще право выбрать из того, что положили на всех, а остальное, что не подошло - раздавать участникам. :))) я уже почти завлеклась. :)))
На самом деле, я взяла бы на Академическую, если бы оперативно разобрали.
22.04.2011 15:35:16, SunFlower
можно:). просто реально растение окс дольше хранить уже сложно -надо прикапывать и т.д.

а так и участник пошевелится,и паровозу ежели что радость:)
22.04.2011 14:10:59, veronika_n
Ura
не совсем про паровозик)) поскольку завтра буду забирать свои растения, могу прихватить еще кому удобно будет на Динамо 22.04.2011 13:22:37, Ura
почему 10 или 20 :)? Обычно даже за одну майку отдаешь паровозику 50, а тут горшки и растения, за кот.нужно следить 22.04.2011 12:41:45, nullius
Individuale
потому что заказ в среднем у всех цветов по 10 - а за 500 ре тебе и домой привезет курьер, а еще потому что у нас все друг другу стараются помочь 22.04.2011 12:49:01, Individuale
Да я не про это, а что нужен минимум, например, 50руб. Я не паровозик и никогда им не буду. Но для паровозиков тоже должно быть интересно, хотя бы бензин окупаться, конверт сдать и то 20руб, а тут 10 :) 22.04.2011 12:54:03, nullius
думате,не много.. аесли например 4 растения-уже 200 р

хода сдругой стороны-это не майка какая нибуть
22.04.2011 12:48:53, veronika_n


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!