девочки, как же тут классно!!!!!!!!!!!!! погодка правда прохладная, но воздух, горы, вода!!!!! это что-то!!!! фотки постараюсь вечерком показать!!!!
тов. орг-торы не теряйте меня....я приеду и всё заберу)))
Раздел: Просто поделиться

Всем привет из Словени!!!!
16.04.2011 14:13:28, Smolik10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



живем в отели слева, с аквапарком...

пару дней нам дали на аклиматизацию, а с понедельника начнутся всякие процедуры...термальные источники, акваэробика...вообщем будем оздоравливаться:) 16.04.2011 14:27:35, Smolik
Какая красотень!Извините,а можно мне тоже рассказик потом прислать?-))Буду очень Вам благодарна!Спасибо и хорошо Вам отдохнуть!
16.04.2011 16:21:06, Офиногелия




Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
