Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Smolik

Всем привет из Словени!!!!

девочки, как же тут классно!!!!!!!!!!!!! погодка правда прохладная, но воздух, горы, вода!!!!! это что-то!!!! фотки постараюсь вечерком показать!!!!
тов. орг-торы не теряйте меня....я приеду и всё заберу)))
16.04.2011 14:13:28,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Marg
Здорово, Свет, расскажи-покажи обязательно, мне интересно, что там интересного :) 16.04.2011 14:17:31, Marg
Smolik
тут такая красота...мы вот тут сейчас находимся...термо Лашко, внизу у речки наш отель.

живем в отели слева, с аквапарком...

пару дней нам дали на аклиматизацию, а с понедельника начнутся всякие процедуры...термальные источники, акваэробика...вообщем будем оздоравливаться:)
16.04.2011 14:27:35, Smolik
Какая красотень!Извините,а можно мне тоже рассказик потом прислать?-))Буду очень Вам благодарна!Спасибо и хорошо Вам отдохнуть! 16.04.2011 16:21:06, Офиногелия
Marg
Ой, как же здорово!! а что за отель? теперь тоже туда хочу :) Там виза нужна? 16.04.2011 14:30:38, Marg
Smolik
да,Оксан шенген...называется -Wellness Park Laško. тут рядом друг с другом три отеля, наш, потом zdravilisce lasko, а вот третий пока незнаю как называется) у них один хозяин. и на некоторые процедуры мы будем ходить в "здравилище". я тебе по приезду все подробненько расскажу) 16.04.2011 14:39:01, Smolik
zanozza
Нам всем расскажите, пожалуйста :))) очень интересно! 16.04.2011 18:07:02, zanozza
Marg
здорово! жду рассказов. А вам хорошего отдыха и с пользой! 16.04.2011 15:09:33, Marg
progulka
Света, как же красиво!! Там оздоровиться от одних видов можно!!!! Хорошего отдыха! 16.04.2011 14:28:39, progulka
Smolik
спасибки! Люда, ты меня извини, что ничего тебе не купила на СД...чего-то прям растерялась я, стока всего, не решилась) 16.04.2011 14:32:08, Smolik
progulka
не проблема! Отдыхай! 16.04.2011 14:44:44, progulka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!