чисто ведьмы на метле :)
Думала, будет мне опознавательный знак, но, как сказал муж участницы - "много вас тут таких, со швабрами в руках"
Раздел: Встречи с организаторами

как мы сегодня со швабрами, а?
16.04.2011 14:07:48, Marg27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шутница.Я вовремя догадалась их тебе в машину сбагрить.А то моталась бы с ними по всей Туле))
16.04.2011 17:45:15, фросюшка (в системе Тончик)
я тоже видела с утра одну, с двумя! швабрами в руках))). Первая мысль была, что мне тоже надо, потом вспомнила, что дома есть уже 2 швабры, а пол все-равно мою руками).
16.04.2011 14:48:05, Туллина
я тоже запомнила 2 швабры у девушки, сначала у Правды видела - не поняла что это :), потом около Макдака опознала что швабры и подумала что какая-то новинка появилась :)
16.04.2011 16:24:50, Sveterok
Слышала как в метро мол.люди говорили: "Какжется тут фестиваль Бабка-ежек"
16.04.2011 14:42:33, фатимка




Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



