Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Какая прелесть:) ну и мои пасибы.

Эта шорто-юбка от П-мо.
Да, не по возрасту (напялила все сразу - с цветочной футболочкой Ф5 и пляжкой с вишенками от алексашки) - девочка-тинейджер... пока на моську не посмотришь. Но зато как забавно:) Несомненный хит этого лета. Джинса тонюсенькая.
Одно НО. На 93-94 она свободно, вплоть до сползания на бедра совсем. Я так люблю. Но в принципе - С-ка вполне налезет на 96+. Т.е. полноразмернее чем прошлогодняя юбка-шорты.
ФОТО НЕ МОИ!!!:) из пиара, просто показать о чем речь


Спасибо Наташе L@do

Вышеупомянутая пляжка (сланцы) от алексашки... СУПЕР!!! Выше всех похвал и ожиданий. Особенно учитывая цену. Маломерят сильно:( Я обе пары (на 25,5 - брала 39) оставлю, но в принципе подозреваю что 40 был бы получше. У меня черные с вишенками и черные с разноцветными сланцами:)
Спасибо Саше огромное. И наконец то я нашла подходящие на узкую ногу - обычно вылетаю из всего по ширине.

Ло-сан. Какой же он противоречивый... То кошмар-кошмар реальный, то вещи нереальной красоты и прикольности (как сегодня). Спасибо Наташе!!!

Батошеньке спасибо за кроксы белые для дочки, со стразами разноцветными. Нереальной красивости и хламурности:)

Вот:)
16.04.2011 12:15:40,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тонь, а киньтесь, пожалуйста, артикулом юбочным - сама не могу найти. Спасибо :) 16.04.2011 22:08:47, mirabelka
Oleano
странно. а мне пляжка велика. на 39 взяла 40, ну и велики они мне - 26 см по стельке 16.04.2011 16:27:51, Oleano
Дельфалина
то есть на ОБ 90-91 нужно брать хс? 16.04.2011 13:40:30, Дельфалина
Антонинка:)
да 16.04.2011 13:43:10, Антонинка:)
alesandra
ага юбочка прелесть) у меня и хваст болтается в фотах 16.04.2011 13:02:34, alesandra
А мне вот Ло-сан всегда нравится, ни разу кошмарного не попадалось:))) Жалко, в этом заказе у меня пока ничего не выкупилось(( 16.04.2011 13:02:32, IrMa
Антонинка:)
у меня одни лосинки из лета, ну просто суперические, под джинсу, все остальное тоже только жду и очень надеюсь. И из "зимнего" пристроя толстовку тож сегодня забрала - СУПЕР. Я такого ГЛАМУРА давно не видела)))))
Мне то что "базовое" не нра обычно:(
16.04.2011 13:05:22, Антонинка:)
Мне вот тоже юбочка нравится- но вот думаю,джинса тоненькая-тоненькая?Не жарко в ней будет из-за шортиков?А так конечно очень кокетливая вещица,прям видится с топом на одно плечико)))и с вишенками на ногах))) 16.04.2011 12:47:33, mosalesya
Антонинка:)
Да нет, реально тоненькая:) я в прошлом году в жару на море спасалась юбко-шортами п-мовскими... жарко не было. 16.04.2011 12:49:59, Антонинка:)
СветиК
юбка - супер - тебе должно быть очень-очень! :) я б тоже одела... 16.04.2011 12:46:31, СветиК
Антонинка:)
:) бери!!! она хорошо на длинноногих тетеньках:) 16.04.2011 12:50:24, Антонинка:)
На длинноногих тетеньках многое хорошо смотрится)) Хорошо вам- длинноногим!)) 16.04.2011 13:54:36, mosalesya
СветиК
ну некоторым тетенькам наверное уже не по возрасту.. :) я её почему-то не нашла в разделе, она этого года? 16.04.2011 12:57:18, СветиК
Антонинка:)
ага, точно-точно есть
мне тож не по возрасту, но всеравно ж хочется:) потом вообще поздно будет...:(
16.04.2011 13:00:39, Антонинка:)
СветиК
не нашла.. про возраст - ерунда на самом деле! :) я вот сильно старше тебя и ношу такую длину не только на юге.. :) и тебе тоже такое обязательно надо носить - ты ж тоненькая девочка на самом деле.. :)) 16.04.2011 13:05:21, СветиК

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!