Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

стырили кошелек(((

а с вами такое было..чего-то так хреново...
15.04.2011 20:14:35,

38 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Eldaud
с мамой в магазине пикокс ПОРЕЗАЛИ ааааа любимейшие авоськи одежонковские. я ждала их 2 месяца, они мне очень-очень нравятся. у меня ничего не стибрили, я почувствовала и убрала сумку к себе ближе, а у маман телефон за 8 тыров увели. телефон не жалко, жалко авоськи:). мы их заштопали в ателье, вроде в глаза сильно не бросается:) 18.04.2011 11:39:47, Eldaud
Да уж..я всегда удивлялась-как так..порезали, вытащили..оказывается еще те умельцы есть!!! 18.04.2011 12:27:21, Юкол
Лена А.
У меня года 4 если уже не больше назад вытащили в троллейбусе. Гадко было ужастно! При чём чувствовала, что надо сумку убрать, но как под гипнозом была... С тех пор кошелька нет. Деньги валяются в сумке по кармашкам. Не сильно удобно, зато стырить нельзя, ну если только вместе с сумкой:) 16.04.2011 09:47:45, Лена А.
ага и с рукой вместе))) 16.04.2011 09:50:32, Юкол
У меня стырили кошелек, когда я выходила из маршрутки. Кошелек был набит 100 рублевками, поэтому выглядел привлекательно. Там было порядка 12000 рублей. Было обидно, но не смертельно.
А так на будущее - не носить в кошельке больших денег. 5-7 тысяч на текущие покупки не больше. Не носить в кощельке документов!!!!
И быть внимательнее, не раслабляться в общественном транспорте. Сумка перед собой, застегнутая.
Меня грабили в Москве два раза, в 1990 году и в 2009 году. На общественном транспорте езжу постояннл.
16.04.2011 01:43:43, Alisa_M
ТВЛ
откупились значит от чего-то, не переживайте, деньги - дело наживное. 15.04.2011 23:30:38, ТВЛ
mala77
у меня так было,ехала я на работу из подмосковья .Н выхино в том момент когда я проходила турникет или когда ждала в метро поезда ,у меня его и вытащили.А там было немного,но в итоге у меня не было денег ни на то что бы доехать,ни даже покушать во время этих суток.в автобусе как малолетка зайцем ехала и тряслась от страха.Это был самый обидный случай,а так всего два раза воровали. 15.04.2011 22:41:55, mala77
Vyka
наоборот было. Я как ни поеду выкупать экскурсию-сразу вляпываюсь в историю. Один раз по пропуску вызвонила женщину-вернула ей найденный пустой кошелек, но с важными для нее бумажками-телефонами.
Второй раз рядом с отделением Сбера нашла пустой кошелек с паспортом. Сбер проверил-говорят, не наш клиент, идите в милицию. Пошла в метро в милицию-они начали рапорт составлять(уже неприятно),а потом мой сын начал зажигать, задавая вопросы-почему милиционеры сидят за решеткой и едят картошку из Макдака-это так в тюрьме кормят? Поток его сознания дошел до фразы: это мы с мамой кошелек украли. Тут меня кондратий чуть не хватил. Ребята милиционеры гогочут, а на мне реально лица нет...Хорошо, они все поняли, а найдется какой-нибудь бездетный-точно бы повязал.
Вооот.
Теперь экскурсии ездит Лера выкупать :) От греха подальше :)
15.04.2011 22:03:20, Vyka
Супер, находчивый малыш:)) 15.04.2011 23:59:09, Кергуду
Весёлый у вас мальчонка:))))))))) 15.04.2011 22:42:41, ЛарсеN
))) 15.04.2011 22:14:10, Юкол
и кошелек и ключи от квартиры и все документы - паспорт, удостоврение права, доки на машину, и заветный блокнотик с контактами оргов :-)
Вернули сами все кроме денег :-( хорошо, что я рза в 4 больше чем было в кошельке потратила перед этим :-)
15.04.2011 21:32:42, Nadek
ого, а как вернули-то? 15.04.2011 21:39:28, Юкол
удостоверение адвоката увидели, решили, что уважают, позвонили и сказали что нашли типа, хотят вернуть, я в это время уже новые доки на машину получала. засунули в пакете в помойку у Заправки, сами где-то рядом тусили - меня нпо телефону направляли. Понятно же было что сами стырили 15.04.2011 21:41:34, Nadek
у меня в кошельке фотка мужа в форме была, может тоже вернут) 15.04.2011 22:00:12, Юкол
Мадо (Робкая)
у сестры удостоверение лежало сотрудника, не вернули, но там разбойное было:( 15.04.2011 22:03:51, Мадо (Робкая)
Its4udo
Не расстраивайтесь, это дело наживное.
Я вот так люблю красивые кошельки, но не покупаю и не ношу, потому что не умею ими пользоваться (как-то долго я с кошельком расплачиваюсь и т.д.). И вот по причине их воровства тоже. У меня мама их столько "потеряла"...
15.04.2011 21:31:01, Its4udo
Обидно, могу понять. Нас грабили тоже и не раз... И кошелек из сумки, и сумку из машины (при мне, я за рулем была), и машину из двора... Также ноут из машины, мобильные из машины, чумадан дорогой тоже из машины))) Сейф на работе подчиненный грабанул. Коронный и самый обидный номер - когда обчистили нас с мужем в ресторане люди кав-ой национальности за соседним столиком. Тупо вынимали все из карманов накинутого мужем пиджака на стул. Причем все это время смотрели на меня, а я не знала куда глаза свои деть, думала наглецы какие))) Вспоминаю и самой смешно))) И очень обидно, потому как сами дураки. Может мой скромный опыт поможет вам встрепенуться - бывает и хуже! 15.04.2011 21:23:16, Тигра Львовна
нашу семью облапошивали всеми возможными способами - квартиру грабили, машину угоняли, портфель из машины вытаскивали, деньги из сумки тоже. Так что не отчаивайтесь, бывает гораздо хуже. Я всегда себе в таких случаях говорю: главное, чтобы все в семье были здоровы, а это ерунда.. 15.04.2011 21:00:06, Agneshca
Озоли
Мы однажды в Сбарро так хорошо пообедали...на 60 тысяч.....из мужниной куртки,висящей на стуле вытащили....:( 15.04.2011 20:53:44, Озоли
lomary
Сочувствую вам. У меня кошелек стырили в Библиотеке им. Ленина! Когда в институте училась, там целая волна грабежей была. Я тогда тоже в шоке была, особенно оттого, что в библиотеке. 15.04.2011 20:52:44, lomary
Они воришке на пользу не пойдут. А у вас в другом месте будет прибыль. 15.04.2011 20:52:23, Mastyna (ex. EKK)
red_frog
У меня у беременной кошелек вынули. Ехала с работы, сидела, за минуту до остановки встала, к выходу стала пробираться, было очень многолюдно. Я еще как бы живот так руками "охраняла",в руке сумочка маленькая, как бы под животом была. Потом я уже все проанализировала, одна меня "разворачивала", как второй было нужно, толкала прям неприлично и локтями и телом. Я отодвигалась и отодвигалась. А вторая прям передо мной стояла, лицом к мне. Девушка молодая. Когда уже поезд остановился, меня еще долго нарочно не выпускали, это я потом уже поняла, и эта девушка стояла прям на проходе и парень еще какой-то суетился. Вышля я уже когда двери почти закрывались. Смотрю, сумочка расстегнута. Денег было много, годовая премия. Очень плакала.
Допишу, деньги лежали в конверте, а конверт во внутреннем кармане на молнии. И кошелек очень дорогой тоже взяли, но там пара тысяч было. А кошелек - подарок от папы. Я ничего !!! не почувствовала, хотя девушка прям передо мной стояла, сумка у меня с короткими ручками. В облаках не витаю, всегда все контролию. А тут...
15.04.2011 20:44:20, red_frog
Ужасно..еще в вашем положении.. 15.04.2011 20:49:52, Юкол
мама битончика
А у меня однажды кошелек в Ашане стырили, а потом охрана ашановская его нашла и мне кошелек вернули. Через две недели я сама этот кошелек потеряла, когда с ребенком с коляской гуляла. Первый раз в кошелке было только на проезд, а второй раз вообще одна мелочь. Наверное это судьба была. 15.04.2011 20:29:31, мама битончика
И у меня сегодня.У вас где? 15.04.2011 20:25:49, Lady Fortuna
На рязанском проспекте выходила из маршрутки и..... 15.04.2011 20:29:31, Юкол
Лакшми
Считайте, что этим кошельком откупились от более серьезной беды. 15.04.2011 20:25:32, Лакшми
+1 15.04.2011 22:43:04, ЛарсеN
Было! Чувствуешь себя дураком! Мало того что материальный убыток, так еще ощущение, что наплевали в душу. Держитесь, пройдет, главное чтоб близке были живы-здоровы! @@@@@­@@@@@ 15.04.2011 20:23:49, kate_nic
Было такое :( В первый момент - паника, потом отчаяние и слезы. Потом злость. Потом как-то все отпустилось и забылось.
С тех пор не ношу в транспорте и магазинах сумку сзади - только на пузе или зажав в подмышке.
15.04.2011 20:20:53, Унтолюб (в системе - Untolub)
У меня получилось так :в момент когда вставала в маршрутке, парень какой-то меня не пропускал, причем я ему говорю я выхожу, а он да-да сейчас я вас пропущу и стоит..он мне сразу каким-то подозрительным показался, но из-за этой суеты и подумать не могла, а на улице уже хотела повесить сумку на плечо, смотрю приоткрыта тут все и опустилось и все как вы описали, но я его хорошо запомнила, фоторобот составила, шансы конечно не большие, но все же -может еще где-нибудь объявится..чтоб его!!! 15.04.2011 20:35:21, Юкол
КалиНа*
Я тоже - только перед собой. 15.04.2011 20:22:26, КалиНа*
КалиНа*
Было на ярмарке Коньково. Обидно было за проездной на месяц - денег было рублей 200 (остальные лежали отдельно в кармане сумки). Причем продавщица так спокойно сказала - Ну да, они только что прошли :((( т.е они их в лицо знают. Противно, как будто грязь в сумку запихали 15.04.2011 20:20:47, КалиНа*
Морковка.
было((,в магазине-стырили из кармана,пока продукты в пакеты раскладывала.В кошельке была з/пл+100% премии-в день получки всё и стырили. 15.04.2011 20:17:22, Морковка.
Настик
У меня Слава Богу не было. Но представляю как хреново:((( А много там всего было? Успокойте себя тем, что вы сами живы и здоровы. И заработаете еще! А земля у нас как известно круглая! 15.04.2011 20:16:57, Настик
Денег было около 2000 тыс, обидно то что, в Бенетоне думала купить дочке панамку (900р) или в след раз-такая офигенная, лучше бы их там потратила((( ..а больше всего жалко в нем был календарик с ее фото..социальная карта и другие скидочные, абонементы.. 15.04.2011 20:27:22, Юкол
угу, совсем недавно 15.04.2011 20:15:29, topotusha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!