Девочки, может кто знает, где мальчику на рост 112 см купить штаники на тонком флисе (либо на тонком утеплителе, на межсезонье), чтобы верхняя ткань была достаточно прочной? Сегодня ребенок упал и порвал штаники Ор*би на флисе, там верхняя ткань сосем тонюсенькая, у нас конечно еще одни есть штаны, но одних мало, нужно обязательно запасные.
Может кто подскажет, тут у нас у кого есть или в каком магазе кто видел, была в Меге практически во всех магазинах, но там уже коллекция весна-лето и такого плана штанов не нашла :(
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Штаны на флисе для мальчика, где?
15.04.2011 17:03:49, Зариночка (в системе SBaby)10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.