Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
14.04.2011 20:16:37

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Удалила, как обещала. 14.04.2011 22:45:34, Len.ta
За альтернативу по тем предложениям где возникло много отрицательных отзывов по оргам. И вещь вроде нужна, а связываться уже не хочется, поэтому многие уходят на другие сайты. Тогда бы и орги подумали - как себя вести. Обычно это как раз таки востребованные закупки, где минималка наберется. 14.04.2011 22:17:21, pinka
Цветик-семицветик
+1 14.04.2011 22:28:29, Цветик-семицветик
Lyudmilla
И я вас поддерживаю:).
Исключительно как участник:).
14.04.2011 21:34:35, Lyudmilla
Madam_sha
полностью поддержу, я все же сторонница голосовательного метода, но альтернатива быть должна. То что ряды и минималку не набрать считаю ерундой, ибо если мне условия не удобны я так и так в закупку не пойду. Но считаю ничего плохого нет в том чтобы участники выбирали более удобные для себя условия и встречи - товар разбираться будет быстрее. Просто закупки с большой минималкой отсеятся вот и все ) 14.04.2011 21:15:43, Madam_sha
m a f i
против сами орги. Те, которые у руля, так сказать.

Нам участникам хочется, конечно, альтернативы. Так как у нас в случае альтернативы появляется выбор...
14.04.2011 21:14:41, m a f i
rufEl
Мариш, а одном ТЦ две зары нужны?:)))

есть же другие ТЦ, можно там купить есть в нужном ТЦ выбора нет.

А если в одном ТЦ два одинаковых магаза, объемов не будет ни там, ни там...В итоге фирме-поставщику невыгодно работать с кучей "крошечных клиентов"..бред короче..и это только верхушка айсберга, а копнуть такие чудеса раскроются:((бррр..и звонки, и угрозы, и расспросы и контрольные закупки...оххх

чЁ за темы в конфе второй день:((
14.04.2011 21:59:47, rufEl
да, но если зара попробует нарушить правила для всех зар, то директора-персонал быстро уволят-лишат франшизы.

при соблюдении оргом правил СП альтернатива не нужна.
14.04.2011 22:20:06, Марася
m a f i
ну весна, тут всегда так по весне и осени :)
Правила-не правила, закупки-не закупки.

А насчет двух за в одном ТЦ...я уже ничего не знаю, и как лучше, и что правильнее...
но хочется иногда тут надоедливо напомнить про правила, раз они у нас для всех писаны, чтобы было все честно. Это я просто пока без работы два дня, тусую в конфе и отдыхаю, влезая во все рассуждалки. Скоро уйду :)))
14.04.2011 22:14:37, m a f i
Я еще послушаю, пока не догоняю, если участники хотят альтернативы и против только сами орги, то кто мешает разрешить альтернативу? На других сайтах это же как-то организовано... пишут, что там нет проблем с минималкой... Может, есть какие-то тайные причины отказа от альтернативы здесь, о которых не пишут типа умный догадается...это печать вечной монополии? 14.04.2011 21:45:43, Len.ta
Просто так исторически сложилось :) Я уже не первый год выступаю за отмену монополии. И не я одна. И на примере других форумов видно, что все эти разговоры о минималке и рядах - в пользу бедных, народу в СП уже давно столько, что ряды и минималку будет сложно собрать только на что-то совсем эксклюзивное, типа интимных гаджетов :)) Но традиция, ё-моё, не позволяет :) 14.04.2011 21:01:04, Луша
не правда. истрически было по другому. против альтернатив была ксю75, тк к ней приходили по поводу обмена брака яка, который выпкупала не она 14.04.2011 22:21:56, Марася
ОФФ: Вам ответили по поводу куртки ? 14.04.2011 21:06:52, lacerta(gkfdey в системе)
Я сижу, зажав кулаки и скрестив пальцы :) Боюсь радоваться и вас благодарить. Вроде сказали, что можно отдельно забрать, в воскресенье за ней поеду, и если получится - я вас расцелую виртуально :)) Вы прям моя фея :))
А украинцы за доставку емс хотят денег больше, чем за саму куртку :))) А не ЕМС мне уже никак, после майских праздников думаю уже будет не сезон :)
14.04.2011 21:12:55, Луша
Надеюсь, что вы ее благополучно заберете в воскресенье :) 14.04.2011 21:17:05, lacerta(gkfdey в системе)
Спасибо вам ВОТ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ! :) 14.04.2011 21:19:17, Луша
AS
потому что орги между собой не договорятся и потопят друг друга (исключения очень редки) 14.04.2011 20:50:09, AS
murzzzzzilka
1. Потому что, если сбор рядами - не соберется тогда ничего.
2. Если минималка - тоже риск, что не соберется ни у кого.
3. Потому что таки-да, против правил.
14.04.2011 20:41:18, murzzzzzilka
НашаRussia (ех оксюля)
1. Сейчас людей в разы больше, чем было пару-тройку лет назад. Тогда ряды вполне собирались. Хорошее предложение всегда как горячие пирожки улетало)))
2. Людей много. При альтернативе на крупные-востребованные закупки, ИмХО, всё соберется.
3. В этом согласна.;)))
14.04.2011 21:12:40, НашаRussia (ех оксюля)
Its4udo
Наташа, я согласна. Но ведь спрос на, условно говоря, Уссурийский трикотаж гораздо (!) ниже, чем на, популярную детскую зиму (иностранческую) или любую детскую же обувь (не уссурийскую :)).
Собрать ряды в первом случае сложнее, чем на второе. И вопрос актуальности альтернативы очевиден.
Или у той же Юли Одежонок. У нее можно писаться в ряды не в течение недели-месяца, а приобретать одежду круглый год. Зачем ей альтернатива? У нее всегда открыты предложения.
14.04.2011 21:02:28, Its4udo
Ren@ta
я тоже за альтернативные закупки, но проблема в том, что никто не сможет сформулировать такие справедливые правила, по которым можно было бы дать добро на одну альтернативу и не дать на ту, что реально будет " мешать" первоначальной закупке( сбор рядов и прочее) 14.04.2011 20:47:52, Ren@ta
Да не против многие, но тогда надо разрешать альтернативу по всем закупкам, а не по избранным 14.04.2011 20:34:35, lacerta(gkfdey в системе)
И жалко орга,который собирал закупку-работал...а тут альтернатива!И,как я заметила,кому-то можно,а кому-то и нельзя не только альтернативу,а новую, не плохую закупку открыть.Как-то грустно,что справедливость у нашего народа-понятие неизвестное.ИМХО. 14.04.2011 20:53:27, Ирина7646

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!