Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Ну сколько можно устраивать разборки у поставщика?

И опять двадцать пять! Видимо не всем организаторам спится спокойно, когда другие орги предлагают более выгодные условия.

Для начала в конфе обвиняли в сливании СТОКа и брака, потом когда привели пример из "родных" сообщений по выкупам, оказалось, что в одинаковое время выкупаем одни и те же арт, но только цены разные покзываем участникам.

Потом на фирме жловались, что влез новый человек на сайт и всю "малину" портит, клиентов "сбивает".

А теперь мне рассказали, что выяснения на личности перешли. Пришел клиент на фирму и стал к менеджерам притензии предъявлять, что они третьим лицам инфу сливают. И так как подход был к конкретному менеджеру (девочке с котороя я дружна, но подругами нас особо не назовешь) и видимо претензии были в такой форме что все сразу поняли о кого имели ввиду.

Я не стала выяснять подробости. Другого слова как "БРЕД" я подобрать не смогла. В чередной раз посмеялись... хотя у нас было больше других поводов для веселья.

Я не пойму, откуда у людей такая уверенность в том, что кого-то интересуют информация об их персоне, об их объемах или еще чем-то. Что за бред? У меня есть свои объемы, своя клиентура и свои скидки. И меня мало интересует Вася, Петя или тетя Клава. И если даже я с кем-то в хороших отношениях, не надо думать, что нам не о чем поговорить, как о чужих поставках.

Но больше всего неприятно, что сами же организаторы, которые везде воспевают "не пишите, не звоните поставщику..." и прочие выдержки из правил СП. Сами же первым делом стараются устранить конкурирующие СП путем выяснения отношений на территории поставщика. И свои домыслы по поводу "интереса к их персоне" переносят на сотрудников поставщика.

Ну что за детский сад?! Ну успокойтесь уже все и занимайтесь своими делами. И будет Вам счастье!
13.04.2011 20:49:54,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я спала спокойно:) а теперь и мне интересно кто приходит на фирму и разборки устраивает?? завела через поисковик название фирмы и насчитала более 10 крупных сайтов с сп где ведется закупка данной фирмы. пы.сы.- не хотели бы Вы и там подобные сообщения выставить??-почему вы пишите на семье, а закупку ведете не здесь....- напишите и на тех сайтах тогда тоже. а мне мой менеджер говорил, что с регионов и многих магазинов Москвы приходят жалобы и требования прекратить работу с сп(особенно маленькие города) 14.04.2011 12:44:16, NYTKA
rushka
вот прям неймется людям... 14.04.2011 00:00:33, rushka
TatiAnna
Наталья, мы за Вас!!! Поддержим чем можем :))) Кстати, еще раз СПАСИБО за распродажную прошлую весну - носим, очень и очень довольны :))) 13.04.2011 23:43:04, TatiAnna
офф, скиньте плиз реквизиты для оплаты в ХП. Спасибо. 13.04.2011 21:37:16, Австралийская Ехидна
derglenka
и мне, и мне :) Я там тоже просила :) 13.04.2011 21:45:40, derglenka
я рассылку сделаю завтра чать забираем (в основном куртки по 200ры), надо будет более чем оперативно забрать, а то Остальное некуда будет ввозить:) 13.04.2011 22:22:15, Фреш
m a f i
Наташ, сама понимаешь, не такие это люди, не успокоятся. 13.04.2011 21:23:05, m a f i
Individuale
а нельзя это как то всем миром решить?
те если действительно такая ситуация - мне кажется надо выносить на обсуждение
13.04.2011 21:25:57, Individuale
m a f i
Кать, честно, нет сил уже моральных что-то доказывать и обсуждать. 13.04.2011 21:31:24, m a f i
Individuale
а можно не гипотетически а уж поименно?
я например не знаю вообще о чем вы
13.04.2011 20:52:04, Individuale
Лакшми
Кать, а чего писать-то? Мне лично абсолютно понятно, о какой закупке речь, и о каком именно орге((( Благо обсуждений было море. И про брак, и про сток, и про распродажи((( 13.04.2011 21:05:31, Лакшми
Individuale
у мну память на всякое короткая :) поэтому когда такие топы в никуда - не понимаю нафига вообще писать :))) 13.04.2011 21:08:56, Individuale
Сорри! накипело!
Редко я теперь с этим менеджером общаюсь, перевели ее на другое направление и теперь у меня другой менеджер (тоже очень хроший!!! Хвала хорошим менеджерам), и дел и у меня и у нее много. Очень редко в скайп выходим.
И уж выходим больше поприветствоваться, делимся новостями, и тут такое...
Итак весь офис за нашими разборками следит (вынесли СП на всеобщее обозрение, два года скоро!!!), а тут еще обвинения. Да не имею я интереса на сколько сантиметров трава в чужом огороде выше или насколько зеленее...

Обидно, что на хороших людей наезжают только из-за каких-то своих домыслов.
Слов нет, дни буквы остались...
13.04.2011 22:18:40, Фреш
Individuale
мну уже просветили - я за вас :) 13.04.2011 22:24:34, Individuale
Да не я же гранату получила!

Хорошие люди страдают из-за дрязг в СП. Наехали на менеджера, который уже более полугода в "эфир" выходит "по большим праздникам".

А потом орги начинают: "мне не отгружают, меня завалили, кто-то позвонил..."

Ну прямо чудо как умно! Что ни слово, то очередной перл!
13.04.2011 22:48:45, Фреш
Поддержу тебя. У меня память дЭвичья, несмотря на преклонный (кхе-кхе) возраст :) Для меня такие темы - это прям "если кто-то кое-где у нас порой" 13.04.2011 21:48:28, Унтолюб (в системе - Untolub)
e-lisa
вот согласна! 13.04.2011 21:25:10, e-lisa
m a f i
закупка о+л+д=о+са 13.04.2011 21:40:28, m a f i
Просто Клара
угу 13.04.2011 21:04:37, Просто Клара

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!