Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Совета хочу))

Девочки, мальчишка мой подрастает, сейчас 80см. Вот ломаю голову, что на зиму брать и какой размер. Слитное-раздельное, какую фирму? Рейму не смогу психологически из-за тонкости одеть, а остальное рассмотрю.))) Присоветуйте, девоньки!!!
31.07.2008 21:58:01,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гы : ) Если не хотите тонкий, берите ММ или СС или А-Л или Ш-ны. Ху-п-па еще вроде потолще Р-мы. Слитный, на этот возраст я раздельных не понимаю, ИМХО, неудобны они.
01.08.2008 11:31:19, ЛюбимицаКлаппа
tsieka
мы относили кетч фристайл, как раз для малышей не очень толстый, но очень теплый, непродуваемый и не промокаемый. в этом году буду брать такой же, но на размер больше. 01.08.2008 01:19:24, tsieka
panter
возьмите Ленне слитный с тканью актив, ИМХО, Вам он и в пир и в мир. Мы отходили в нем с ноября по март, на холод поддеву надевали. Ну ни разу не замер! Второй раздельный комбез так и пролежал, ну пару раз одели "отметится". Год нам был в конце декабря. Толстые точно не берите-в них малышам неудобно, стоят, как морские звезды. Особый ужас-это на овчине :(

31.07.2008 23:56:22, panter
+1 01.08.2008 08:56:45, hloja
natali911
Можно я присоседюсь-мой такой-же, хочу рейму слитную с попой-где купить???????????????????? 31.07.2008 23:33:04, natali911
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
на Совенке, павильон № 11, там сейчас скидки на коллекцию прошлого года должны быть. Я всегда там покупаю Рейму. 01.08.2008 09:32:09, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
al_gol
Можно Траваль или Рейма Кежуэл(толще они), Ш-ны не советую, ткань намокает, и за такие деньги могли б быть получше, Донило тяжёлые слишком и большемерки, утонет...
Вот можно ещё Ке---тч или Хуп--пу... смотря по бюджету. Гус--ти...
31.07.2008 23:23:02, al_gol
begemotik
я Шалуны слитное брала, тепло, хорошо отходили с холодной осени до самой весны 31.07.2008 23:12:39, begemotik
Tirly
Маш, зря ты по поводу толщины заморачиваешься :) Моя с осени по весну проходила в Травалле (в период с года до полутора) мы вообще проблем не знали, ветер не задувает, ребенок всегда сухой и теплый. Хотя...чего греха таить, сама сначала боялась его одевать из-за толщины :))))))
В этом году будем юзать слитный Траваль, раздельный ММ и слитный Кетч из соображений, что Траваль и Кетч на прогулку в зависимости от погоды, а ММ куда-нить в гости или в магазин если надолго
31.07.2008 22:39:58, Tirly
Skorpiona
офф... а чего в асю не заходишь? 31.07.2008 22:53:31, Skorpiona
Вока
а тебя там нет почему? а пишу-пишу... мне переброс денег надо сделать, а еще прайс тебе выслать 31.07.2008 23:07:37, Вока
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Рейма меховая попа самое то для малышей - не продуваемый, не промокаемый, очень теплый, легкий по весу и удобный.
Мой сын уже 4 Реймовский комбинезон будет в этом году носить в свои неполных 4 года :), первый был р-р 80-82 (носили с 11месяцев до 1г.3мес.) при реальном росте около 80см - Рейма большемерки, поэтому брать лучше размер в размер.
31.07.2008 22:30:51, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Таш@
Мы весь прошлый сезон в Кетч проходили, с осени по весну - мне очень понравилось 31.07.2008 22:29:34, Таш@
Strawberry
Я рейму хочу пупсу, мне психология пофигу, зимы-то какие мокрые стали... На подстраховку можно тот же Д.о.н.и.л.о
Однозначно слитный - не поддувает и запихивать легче.
В ММ взяла куртку осеннюю теплую, чтоб в том числе и зимой по магазинам-поликлинникам.

31.07.2008 22:25:36, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!