Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Раssкажите mне о районе Бабушкинsкий

Ну пожалуйsта,раssкажите, кто в районе летчика Бабушкина живет, недалеко от mетро, таm как? Sтарые 5ки mалоmерки кирпичные. У mеня уже sил нет. Надо решатьsя, а я туплюю((( Я не sравниваю s mоsфильmовsкой и центроm)))) Sнобизmоm тоже не sтрадаю, хотя потолок 2,5 поsле 3х...
Удобно в районе, гулять еsть где s детьmи? Вроде вsе неплохо. Ну убедите mеня. Для Mодераторов: Хочу mнения от тех, кого хоть виртуально знаю по конфе.
12.04.2011 01:12:29,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

может быть, настольгия,но я нежно люблю бабушкинский район, куча мест, где можно погулять, парки,скверы, куча хороших школ, не сравнить с моим нынешним районом, рынки, магазы, короче инфраструктура очень хорошая, а какой зеленый район!!! в моем детстве пешком ходили в Лосиный остров, ездили на ст. Яуза на санках кататься, музыкалка хорошая рядом, детские кружки, спортивыные секции, бассейны, катки- полно всего!!! я б с удовольствием вернулась :), но уже прикипела к новому району за счет детей+ работа рядом... единственный "-" в бабушкинском районе, если Вы на машине, то вечная засада - проспект Мира + северянинский мост+ Крестовский мост , когда мы переехали, то как страшный сон вспоминали эти 3 точки, конечно мы знаем кучу ходов,выходов,объездов итыпы, но это Ж...с большой буквы. 12.04.2011 11:27:51, MARRA
Marg
Мне очень нравится район, тихий, зеленый и на первый взгляд не такой кишащий алкоголиками, как наше Бибирево... 12.04.2011 11:15:47, Marg
Madam_sha
Оооо вот к этому + жирный... Вроде район как район неплохой но алкоголики это бич какой то (( 12.04.2011 12:58:07, Madam_sha
ЛЯLУШКА
Улица длинная. Если Вы будете жить ближе к Малыгина, то до метро далековато. Но 605 автобус регулярно ходит. Район старый, зеленый. Школ много. Магазинов много. Занятия для ребенка найти тоже сможете. Бассейн есть, клуб Товарищ, танцы в Орионе...Я всю жизнь в этом районе живу. Мне нравится. 12.04.2011 10:42:39, ЛЯLУШКА
Просто Клара
Я там почти все децтво прожила. Тогда было зелено и обустроенно. Да и сейчас старые друзья не жалуются :) Но Бабушкина длинная канеш улица... 12.04.2011 10:31:07, Просто Клара
Донна Роза
Я там не живу, но часто бываю)) Хороший зеленый район - парк (с аттракционами) рядом с к-м Арктика, сквер у Ориона, ул.Искры - зеленая, прогулочная. Инфраструктура магазинная хорошо развита - отличный рынок у Лосиноостровской - большой выбор и дешево! Я когда жила в СВАО всегда туда ездила закупаться. Что со школами-садами-поликлиниками - не знаю. Театр Этнографический на ул.Рудневой - там спектакли есть для детей. Наземный транспорт хорошо развит. Санаторий Светлана не очень далеко - там всякие процедуры-бассейн.
Мне район нравится, я для себя его рассматривала когда-то)
12.04.2011 10:07:56, Донна Роза
Фря глАмУрная
ул.Летчика бабушкина длинная, номер какой дома? район обустроен, от метро недалеко, кинотеатр, рынок, зеленые зоны, где можно погулять, бывший дворец пионеров - там много почти бесплатных занятий для детей.
я в этом районе живу 10 лет, единственное чего не хватает поблизости - спорткомплекса, ближайший на ул.Заповедной и ул.Шокальского - там бассейны, хоккей, фиг.катание.
12.04.2011 10:02:55, Фря глАмУрная
на верхоянской, вроде, есть, там, где раньше стадион Локомотив был. 12.04.2011 11:33:58, MARRA
Madam_sha
хороший район, обустроенный очень уютный и автобусы по человечески ходят и магазинов много и сам район достаточно зеленый. 12.04.2011 09:40:06, Madam_sha
Лена А.
Мы жили в этом районе около 7 лет. Мне очень нравился. Вся инфраструктура, куча рынков, магазинов, парков. Мама моя до сих пор иногда норовит поехать в район платформы Лосиноостровской с противоположного конца Москвы, потому как рынок ей там очень нравится и по качеству и по цене. С потолками это конечно неприятно. Безусловно, высокий потолок - это больше воздуха в квартире, но район действительно неплохой! А любые перемены только к лучшему!!!:))) 12.04.2011 09:11:20, Лена А.
Marg
Дааа, рынок там шикарный просто!!! 12.04.2011 11:16:19, Marg
как я Вас понимаю про потолок 2,5 после 3х... я уже 15 лет так живу, все никак не могу привыкнуть :( 12.04.2011 08:40:58, Малиновка
хороший старый район. Магазины, рынки, взрослая поликлиника отличная, зелени много, парков несколько. 12.04.2011 08:18:47, AAF (в системе anna3)
нетти
В смысле быта, отлично. Магазин на магазине.Если близко от метро , то гулять в пойме Яузы, там парк такой разбили.Я больше знаю район за Яузой, Южное Медведково(от метро пешком 10минут неспеша. Хоровая школа Весна., бассейн,каток Ещё у к/т Арктики парк 12.04.2011 06:43:21, нетти
Просто Клара
Ох, моя прелесть хоровая школа веснаааааа /впала в детство и пошла за рояль/ 12.04.2011 10:31:41, Просто Клара

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!