Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
mother tanya

и ВСЁ-таки - кол-во ВСТРЕЧ

СКОЛЬКО??? Чтобы закупка была семейной, чтобы и участникам было удобно забирать,
и оргу выкупать, т.к. при малом кол-ве встреч и кол-во участников тоже меньше.
По крайней мере лично я обошла стороной закупку Полдень - по ссылке.
Вот условия:
"Выкупаю на cвои.
После выкупа прошу оперативно забрать заказ либо на встрече . ЕСТЬ КУРЬЕР
Встречи по субботам - Серпуховская/Добрыни­нская"
На мой вопрос про одну встречу - получила ответ что встреча Одна в неделю,
правда по ссылке видно только мои 2 вопроса(((

[ссылка-1]
Саму закупку можно по ссылке ниже посмотреть.
11.04.2011 16:01:21,

95 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ОпротивеловсеушланафиХ
Что значит сколько? Сколько орг считает нужным и возможным, если у нее заказов пять например, ей их надо сделать ежедневными что ли?:)) ихмо и не раз уже об этом говорила, считаю нельзя обязать орга ни на общие , ни на определенное кол-во. Если встечи не устраивают, то просто не пойду , хотя наличие курьера всегда спасает
Сразу предупркждая вопросы :) да, к Полдень отношусь хорошо , но мнение такое не из за этого, а вообще:)
11.04.2011 18:14:08, ОпротивеловсеушланафиХ
ТВЛ
крамолу сеешь, неправильно это. Одна общая быть должна - потому как удобство должно быть для все участников процесса. А то получается как в совковом гастрономе: не хочешь - не бери, вас много, а я одна 11.04.2011 18:28:38, ТВЛ
ОпротивеловсеушланафиХ
Лер, вот будь я оргом , на общие не поехала бы НИКОГДА! ниже уже объяснила почему, да и общие прямо скажем растеклись несколько , если ранее была одна тула, то ныне тула, волга, таганка, нагорная, нахимовский еще как оказалось, а это тоже не всем удобно, однако все повозмущались и привыкли , а вспомни какая была волна по началу? 11.04.2011 18:35:34, ОпротивеловсеушланафиХ
ТВЛ
ну вот Таганка тоже считается общей, почему нет? 11.04.2011 19:32:51, ТВЛ
ОпротивеловсеушланафиХ
Что почему нет? Я ее и перечислила, так изначально и она и волга общей не была, однако за определенными оргами туда потянулись:) чем собсно не облегчили жизнь ни им ни себе в общем то. Что то как обычно суть темы потонула:) 11.04.2011 19:37:37, ОпротивеловсеушланафиХ
ТВЛ
при одной встрече не стоит ставить условие забрать за одну встречу прежде всего. Мы все люди и всякое может случиться. Вобщем тут явная нестыковка с правилами 11.04.2011 23:37:13, ТВЛ
ОпротивеловсеушланафиХ
вот тут не спорю; при одной встрече не стоит ставить условие забрать за одну встречу; 11.04.2011 23:49:42, ОпротивеловсеушланафиХ
да, но тогда может быть альтернативная закупка, соотвестствующая правилам СП 11.04.2011 18:27:50, Марася
ОпротивеловсеушланафиХ
А как во многих закупках быть с минималкой? 11.04.2011 18:59:06, ОпротивеловсеушланафиХ
Diola
а почему бы и нет?
С "@нти.л.опой" же договорились, и условия выгоднее стали (под 10 % на свои) и выбор есть, у кого заказать
11.04.2011 18:32:47, Diola
и не собираются ряды- у меня из 5-7пар ничего не собралось/выкупилось(в системе) 11.04.2011 19:40:03, nullius
Diola
с рядами сложнее. Но в таких закупках, где заказы индивидуальны и выкупы 2-3 в месяц, альтернатива вполне возможна (ну будет минималка чуть дольше собираться и выкупы 1-2 раза в месяц у каждого орга) 11.04.2011 19:43:22, Diola
ОпротивеловсеушланафиХ
Просто прекрасно, ну и зачем мне летняя сумка к зиме, а то и к следующему лету?:) впрочем и Вам я думаю, ан:::: тилопа нужна ребенку к сезону и пока не перерос, а с альтернативой ( кою очень многие хотели подозреваю) все и сидят с полупустыми рядами;( 11.04.2011 20:15:47, ОпротивеловсеушланафиХ
Diola
я говорила именно о закупках с довольно частыми выкупами и без рядов(допустим, Гр-та, раз уж мы в этом топе)
Если сейчас выкупы 2 раза в месяц (я не считала, просто как пример), то при альтернативе и более медленном сборе минималки выкуп будет 1 раз в месяц, НО 1 раз он будет и у альтернативного орга. Т.е., для нас всё равно 2 выкупа в месяц, но с возможностью выбора у кого заказать.
11.04.2011 20:31:58, Diola
Здесь был Слоник.
А у мурзика это были сарафаны... 11.04.2011 18:23:38, Здесь был Слоник.
ОпротивеловсеушланафиХ
И? Мурзик вроде у нас рапивала что то?:) 11.04.2011 18:28:17, ОпротивеловсеушланафиХ
Здесь был Слоник.
Да я не об этом, я о том, что "иногда правила можно и не заметить" оказывается... 11.04.2011 18:30:11, Здесь был Слоник.
ОпротивеловсеушланафиХ
Аа , ты про это . Ну пойду еще раз перечитаю правила :) но по мне так конкретно эта встреча та же тула, которая от коробля в свое время давольно далеко растянулась . А вот еще теперь гайцы подтянуться и совсем будет оргам прекрасно :( 11.04.2011 19:01:33, ОпротивеловсеушланафиХ
Здесь был Слоник.
Катя, мне пофигу что это за встреча и где она.
Она ОДНА.
А орг, вместо того, что решить эту проблему одной строкой, строит из себя юриста ниже...

Как обычно - намешали всего, что сути не видно.
КАК ОБЫЧНО.
Решить проблему - дело одной минуты.
Но кому-то нужно ШОУ...
11.04.2011 19:10:55, Здесь был Слоник.
ОпротивеловсеушланафиХ
Тань , ты серьезно считаешь, что для того что бы раздать 10 и 1000 вещей нужно одинаковое кол- во встреч? Количество встреч в первую очередь диктует оргу кол- во коробок об которые он спотыкается в квартире и обороты закупки .
Одна , в выхи , недалеко от общих и возможность забрать из дома и курьером .
11.04.2011 19:16:44, ОпротивеловсеушланафиХ
Здесь был Слоник.
Нет, я так не считаю. Я считаю, что для 1000 вещей 2-3 встреч мало.
Я еще много чего считаю - это какое-то отношение к правилам имеет?
11.04.2011 19:20:19, Здесь был Слоник.
mother tanya
Кать, про 5 никто и не говорит.
И к оргу я никак не отношусь)))
11.04.2011 18:22:31, mother tanya
ОпротивеловсеушланафиХ
Ниже мурзилка хороший вариант предложила, сдвинуть встречу на час, вполне возможно такой вариант всех устроит и Наташу и участников:) А я вот очень хорошо отношусь:)уважамс и одобрямс:) за порядочность, честность , отношение к своим учасникам, за ту ситуацию просто снимаю шляпу:) 11.04.2011 18:31:06, ОпротивеловсеушланафиХ
Innulik
ну так я это тоже еще в самом начале дебатов предложила. Это было бы удобно участникам, и не думаю что очень неудобно оргу. 11.04.2011 18:41:16, Innulik
mother tanya
спасибо что высказалась и отметилась в темке, чес слово!!!!
Кать, я к большинству оргов у нас с Уважением отношусь,
возможно я неправильно у Наташи спросила в выхи,
но на мой вопрос я получила однозначный ответ.
11.04.2011 18:40:12, mother tanya
Полдень
Отвечаю на вопросы - одна встреча, потому что в закупку приходит столько участников, что за одну встречу у меня все разбирают и две встречи смысла не вижу устраивать. Нарушений правил не вижу так как 1 встречу, на которой все всё разбирают считаю именно достаточным количеством. Указания обязательного количества встреч и обязательного проведения встреч на так называемых общих встречах в правилах также не указано, поэтому нет правила нет и нарушения. Ранее мною устраивались встречи в будни, на которые ко мне никто не приезжал. Темы за собой стираю, так как на меня был наезд с фирмы, поэтому принимаю необходимые меры предосторожности. В условиях обязательно прописываю "ЗАКАЗЫВАЕМ ПРОДУКЦИЮ без ярлыка "товар заканчивается" (если на изделии стоит такой ярлык, значит позиции нет в наличии)" так как розничный магазин указанной фирмы не имеет никакого отношения к оптовому складу, поэтому не хочу вводить в заблуждение участников не выкупая позиций которых и так нет на оптовом складе. Поясню, про общие встречи, не стою именно на тульской, а стою в достаточной близости от тульской дабы разгрузить итак переполненные места встреч и без нервоза участников и себя самой раздавать выкупленное.

П.с. внесла поправку по поводу количества встреч и переношу время своей встречи, чтобы участники могли спокойно после моей встречи попасть на Тулу.
11.04.2011 17:17:51, Полдень
одна встреча в выходной - это мало в условиях монополии на закупки. Без монополии - пожалуйста, а так у заказчиков должен быть выбор, не все могут ездить на встречи по выходным. 11.04.2011 17:33:31, Луша
murzzzzzilka
Возможно, тогда имеет смысл делать встречу чуть позже тульских, чтобы все успевали? Тогда и вопросов не будет. Или не ограничивать возможность забрать 1-й встречей? как-то так... 11.04.2011 17:28:28, murzzzzzilka
Здесь был Слоник.
А правило-то есть... Почитали бы... 11.04.2011 17:24:35, Здесь был Слоник.
[пусто] 11.04.2011 17:27:25
:) Наталька ты б еще свою юридическую деятельность тут вспомнила:)))) 11.04.2011 17:34:04, барбуляка
ТВЛ
ну а при чем тут деятельность? Я вот каждый раз спрашиваю облизываюсь и отваливаю из Наташиной закупки, потому как забрать - реальная проблема. 11.04.2011 17:46:25, ТВЛ
Лер... я тебя прекрасно понимаю...сама когда у нее что-нить заказываю ругаюсь ( про себя),потому что и мне неудобно, но это же не значит, что мы должны ее заставить сделать в определенное время, в определенном месте встречу... Я знаю, как там все сложно... Уж ты то должна помнить, какими усилиями Натка деньги участникам раздавала, при сливе закупки... А вообще всегда можно кого- то попросить... Меня например:)))) Я домой забиру, а ты с Октябрьского поля... кста насколько я помню, ты у нас вообще не любитель общих встреч... или что-то изменилось??? 11.04.2011 17:54:02, барбуляка
ТВЛ
нееее, я не с октябрьского, но на общих для меня девочки-соседки никогда не отказываются забрать, даже у орга, к которому сами не едут, а тут... 11.04.2011 18:15:36, ТВЛ
Здесь был Слоник.
Пункт 3, раздела Дополнения.

Даже в том, что вы процитировали, речь идет исключительно о встречАХ, а не о встречЕ.
11.04.2011 17:31:27, Здесь был Слоник.
[пусто] 11.04.2011 17:39:30
Здесь был Слоник.
еще раз повторю - Это все, ВСЕ разделы входят в ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК.
Поэтому правила надо исполнять независимо от того, что вы лично проэтому поводу думаете.

И банят на этом сайте ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.

ПС А то что я читаю между строчек (и не только я) я озвучивать не буду.
Не обостряйте...
11.04.2011 18:21:25, Здесь был Слоник.
mother tanya
а мне всегда казалось, что дополнения - это то, что не вошло в основной раздел,
и чтобы не править его - вносят дополения, нет разве???
11.04.2011 17:41:30, mother tanya
[пусто] 11.04.2011 17:43:54
mother tanya
а это уже видимо то, о чем выше барбуляка пишет?!
То и как это прописано - понятно всем, каждый трактует как ему выгодно!
11.04.2011 17:47:24, mother tanya
mother tanya
и в добавок - наверное не всем хочется работать с отказными позициями,
мало кто прописывает обязательные замены, тут в условиях -
"ЗАКАЗЫВАЕМ ПРОДУКЦИЮ без ярлыка "товар заканчивается" (если на изделии стоит такой ярлык, значит позиции нет в наличии)"
Так вот в выходные моя мама заказала именно 3 таких сумки с сайта Г * Р * Е * Т * Т * Ы,
сегодня ей позвонили, сказали что все они есть и завтра на Манежке она их забирает
11.04.2011 16:41:55, mother tanya
Diola
для опта нет возможности их заказа. Посмотрите в условиях закупки у Samarinka (она в опто ведёт эту закупку) 11.04.2011 16:45:13, Diola
mother tanya
возможно - это написала отдельно,
для информации потенциальных участников данной закупки.
11.04.2011 17:33:26, mother tanya
я так понимаю, что в розницу их продают, а в оптовый прайс не включают... 11.04.2011 16:44:19, Ta_tiana
СHARMANT
Все зависит от объемов закупки. Если на встречах до 10 человек, то 1 в субботу я считаю вполне достаточно.
А если на встречи пишутся по 200 человек как у Одеженка или Дасены, то там и двух встреч мало...

В правилах написано - достаточное кол-во...
11.04.2011 16:27:04, СHARMANT
Здесь был Слоник.
Ничего не зависит от объема закупки.
Все зависит от правил.
Встреч должно быть несколько и какие-то из них должный быть удобны работающим участникам.
11.04.2011 16:32:23, Здесь был Слоник.
В правилах написано, что встречи должны быть удобные для участников, но нигде не указанно, что они должны быть в выхи на туле, или волге, или на нахимовском, таганском... я вот например могу договорится с предположим с 4-мы оргами у в выхи сделать встречу в ново-гребенево например, и что мы всех оргов должны будем обязать там делать встречу??? ну нельзя так... У орга должна быть хоть 1 встреча в неделю удобная для участника. Да и потом, для чего мы в закупках указываем место встреч???? именно для того, чтоб участник понимал куда ему надо будет ехать... И его право решить надо ему это или нет... 11.04.2011 16:55:33, барбуляка
Innulik
одна встреча в то же самое время, когда проходят общие на Туле, вряд ли будет УДОБНОЙ большинству участников. Пусть она и недалеко, но вот для примера, у меня в субботу было три встречи на Туле и все начинались примерно в 10 часов, добежать на Серпуховскую было бы просто нереально. 11.04.2011 17:01:04, Innulik
это я понимаю...НО! это же не просто прихоть орга... были общие встречи, потом часть оргов уехали на таганку, волгу, а теперь еще Нахимовский... и я сама теперь вынуждена отказаться от закупок, чьи орги на нахимовском обитают, не успеваю я к ним... НО мне в голову не приходило заставить их сделать встречу позже- раньше... вопрос со временем можно всегда попытаться решить с оргом... я думаю мало кто откажется пересмотреть время, если большинство участников это поддержат. 11.04.2011 17:08:52, барбуляка
Здесь был Слоник.
Катя, Пионервожатая, на Нагорной раздает по полтора часа и заканчивает глубоко позже Тульских встреч.
Именно потому что чувство самосохранения не перебило здравый смысл...
11.04.2011 17:22:32, Здесь был Слоник.
Innulik
в данном случае я считаю это именно прихотью орга. И нет ничего страшного в том, чтобы перенести встречу на полчаса попозже, чтобы люди успели с Тулы добежать до Серпуховской. А иначе просто издевательство получается, в 10 встречи на туле, и в 10 же встреча в другом месте, да еще длиться всего 20 минут. 11.04.2011 17:19:55, Innulik
mother tanya
в ЧаВо прописано: Основные 2-3 встречи,
тут встреча, и хоть и недалеко от общей,
но успеть туда, строго за 20 минут - нереально,
если я еду на Тульскую - то забираю не один заказ.
11.04.2011 16:30:16, mother tanya
[пусто] 11.04.2011 17:23:40
mother tanya
прежде чем поднимать этот вопрос - я зашла в ЧаВо - там и прописано! 11.04.2011 17:34:17, mother tanya
Здесь был Слоник.
Пункт 3, раздела Дополнения. 11.04.2011 17:25:21, Здесь был Слоник.
Madam_sha
одна общая в выхи должна быть. 11.04.2011 16:03:05, Madam_sha
Девочки ну пожалуйста не подменяйте понятия... Общие встречи, ну нет в правилах их... Есть просто встречи. Не было никогда этих общих... Если начать разбираться, то давным давно поднимался вопрос об общих встречах, а был момент, когда сами орги были против них... когда 2 года назад был массовый слив закупок.... И я очень хорошо помню, что тогда наш институт ПДМов и утвердил, что встречи должны быть удобны, и должно быть несколько бесплатных встреч, а вот ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ общих не было НИКОГДА!!!! 11.04.2011 16:51:38, барбуляка
Madam_sha
никто ничего не подменяет, выдержка из правил...
"... у Организатора заявлено достаточное количество бесплатных встреч в удобное для работающих Участников время (будни вечер, выходные на общих встречах). "
Читайте внимательно и убедитесь прежде чем кого-то в чем-то обвинять.
11.04.2011 17:10:27, Madam_sha
Я не об этом... Нет определения общей встречи, поэтому никто не может говорить, о том что Полдень не соблюдает правила... Тем более что ваша выдержка говорит об платности встречь, а не местах организации их.... если я в следующую субботу встану рядос с Полднем это ужу будет общая встреча???? 11.04.2011 17:18:03, барбуляка
mother tanya
Серпуховская/Добрыни­нская пока вроде не общие???
Среди недели, вечером - ни одной встречи!
Одна встреча за неделю....
11.04.2011 16:11:56, mother tanya
Лиса Патрикеевна
И что? Добрынинская-Серпуховская - это почти Тульская. Пешком - 15 минут, на машине - 2 минуты туда и 2 обратно, не далее как в эту субботу замеряла.
Вас конкретно условия не устраивают или вы решили почистить ряды оргов? Если второе, то поищите другой объект. Лично мне еще сумки нужны.
11.04.2011 16:44:47, Лиса Патрикеевна
mother tanya
условия не устраивают - это ДА!!!
Добрынинская в течении 20 минут - это не общая никак.
Да, если я одна - я и до китайской границы добежать смогу,
а с ребенком, которого я беру с собой, потому что потом бегу на работу - нет,
и на машине в т.ч., потому как развернуться, припарковаться там нереально.
И встреч д.б. 2-3, и в выхи и в выходные.
Я спросила - мне ответили, что Да, одна встреча!
На второй мой вопрос ответа не последовало, ответы потерты,
не вижу ничего странного что вынесла тему в посиделки.
По поводу чистки - у нас теперь все вопросы к организаторам,
обсуждение всех закупок не по правилам считаются чистками?!?
Не знала, как наверное и многие другие...
Ни разу не орг и не собираюсь им быть, и сумки тоже нужны.
11.04.2011 17:11:14, mother tanya
Лиса Патрикеевна
сори.. я тут покопалась в своих чувствах и поняла что меня задело в данном случае - не ваш вопрос в принципе, даже, а в том, с какой легкостью пошла дальше цепочка: ах нарушает! А мы его по попе айайяй (пост Мадам Ша "закупки приостановить") а как же презумция невиновности ет сетера 11.04.2011 17:18:12, Лиса Патрикеевна
mother tanya
пока мы все не будем в одной цепочке - будет бардак,
даже у нас, на семье.
Ничего страшного не вижу, Мадам Ша написала так,
Слоник её поправила - мы тут помогаем друг другу, а не чистим оргов
11.04.2011 17:38:33, mother tanya
Здесь был Слоник.
А почему бы просто не считать нормальным правильны указанием на нарушение? На нарушение, которое очевидно.
Это че за нападение такое на человека?
Нужны сумки - убедите орга быстрее изменить условия, а не нападайте на того, кто "нужность сумки" во главу угла не поставил.
11.04.2011 16:55:10, Здесь был Слоник.
Лиса Патрикеевна
Таня, для меня это не нарушение. Я Добрынинскую воспринимаю как продолжение Тульской. Это не другой конец Москвы. Но если людям нравится базар и бескультурие, которое творится на Тульской еженедельно, загаженные окрестности и злые жители - остается только посочувствовать. 11.04.2011 17:03:22, Лиса Патрикеевна
НашаRussia (ех оксюля)
? %-/ Толпа народа устроит в любом месте "базар и бескультурие, которое творится на Тульской еженедельно, загаженные окрестности и злые жители" 11.04.2011 18:21:29, НашаRussia (ех оксюля)
Лиса Патрикеевна
о том и речь, что не надо увеличивать эту толпу) 11.04.2011 23:42:01, Лиса Патрикеевна
murzzzzzilka
Для тех, кто приезжает пешком, а еще и с ребенком - равносильно другому концу Москвы. Если у людей 2-3 встречи у Правды в 10, то еще как-то умудриться успеть на Добрынинскую в 10 - вообще анриал. Это сложновато даже, если ты на машине и без ребенка. Серьезно. Ибо у оргов могут быть очереди, они могут опоздать, и проч., и проч...
разве сложно сделать встречу в 11-11.30, если уж так принципиально иметь только ОДНУ встречу? Где-то надо, видимо, пойти навстречу участникам?
11.04.2011 17:42:31, murzzzzzilka
Лиса Патрикеевна
В топе автора вроде сетований на время не было. Хотя, в принципе, сдвиг некоторый по времени, лично мне это кажется вариантом... 11.04.2011 23:41:21, Лиса Патрикеевна
Вот подпишусь полностью! Я встречи на Туле планирую в течение недели. У меня получается в среднем штук 6, начиная с 9:45 и до 10:30. Если к Спасателям не надо (у них встреча позже по времени), успеваю к 10:40 к Сезам к "кораблю" и далее еду на Проспект Мира к 11:10 к Olik83. Вроде, у неё и не общая, но время как раз получается удачно подгаданным под Тулу. Может, просто тоже время сдвинуть? И ещё, если кто не знает: в опто эту закупку ведёт Samarinka, вроде; я закупалась у неё, встречи удобные. 11.04.2011 19:01:37, Zaissa
Сонц ну зачем утрировать то??? Я не знаю случая, чтоб орг отказался подождать, или перенести время встречи на немного... Это же все коммуникации... У меня складывается впечатление, что многим легче, извините, вынести в посиделки мега проблему, нежели попытаться решить с оргом ее... Ну или я по себе сужу??? 11.04.2011 17:46:31, барбуляка
murzzzzzilka
Ну, а где я утрирую? Я ж не о наводнении (ттт) или каких-то других форс-мажорах, а о вполне реальных вещах. Ну, правда, неправильно, мне кажется, устраивать единственную встречу в одно и то же время с тульскими в другом месте. ты можешь все рассчитать до секунды, но первый орг опоздает на 5 минут - и весь твой план летит в тартарары...
И потом, очень многие орги делают встречи по часу-полтора.
А тут - 1 встреча, неудобное место, неудачное время, да еще и всего 20 минут.......
11.04.2011 17:55:20, murzzzzzilka
Здесь был Слоник.
Вот куда тебя сейчас занесло? 11.04.2011 17:07:15, Здесь был Слоник.
простите туплю а где нарушени то??? 11.04.2011 16:57:34, барбуляка
Здесь был Слоник.
ОДНА встреча. 11.04.2011 16:57:48, Здесь был Слоник.
не совсем поняла... у меня тоже одна встреча каждую субботу у Правды, я тоже нарушаю??? 11.04.2011 17:00:40, барбуляка
Madam_sha
она общая это по правилам, если общих нет это не по правилам. 11.04.2011 17:12:07, Madam_sha
дайте определение общей встречи плиз:)))... 11.04.2011 17:19:10, барбуляка
Madam_sha
тульская, таганская, волгоградский проспект, нагатинская - но это мое понимание, в правилах опять же именно это определение не прописанно, но думаю всем все понятно. 11.04.2011 19:51:46, Madam_sha
Здесь был Слоник.
В правилах озвучено 2-3.

Могу допустить, что если всех участников закупки устраивает именно субботняя у Правды, можно и ею одной обойтись в итоге, но у участников должен быть выбор, а не наоборот.
11.04.2011 17:06:05, Здесь был Слоник.
ОпротивеловсеушланафиХ
Тань, я снова о своем, в свете того, что происходит на общих, я вообще считаю, что обязать их устраивать встречи там права не имеет никто, потому как с ними в кутузку никто не идет и деньгами не половинит, то что в карманах блюстителей оседает. И часто эти суммы превышают тот же орг процент, я уже молчу про нервы 11.04.2011 18:23:52, ОпротивеловсеушланафиХ
Здесь был Слоник.
Я хоть слово сказала об общих относительно Полдень?
Я сказала, что одна встреча это не правильно.
И это не правильно.

Барбуляка задала вопрос о себе и о своей встрече у Правды.
11.04.2011 18:26:58, Здесь был Слоник.
:) ну если так, то Полдень еще из дома раздает, это уже 2 встречи...
Я ни в коем случае никого не защищаю, просто я в последнее время столько читаю про правила, вот решила не просто наблюдателем побыть, но и участником выступить....
11.04.2011 17:13:06, барбуляка
Здесь был Слоник.
Не знаю ли - полноценная ли встреча "из дома", но даже если и так - этого не написано. Более того, участник спросил, ему подтвердили - раздача одна.
+причем в катастрофически неудобное время, согласитесь. Я понимаю, что серпуховка не далеко от тулы, но делать ставки на то, что участники хорошие бегуны и прочее - это несправедливо.

Зачем так разрастается тема?
Вопрос минутный...
11.04.2011 17:19:14, Здесь был Слоник.
да я согласна, неудобно, но наверное для этого есть причины... 11.04.2011 17:23:58, барбуляка
murzzzzzilka
имхо, наверное, стоит на какие-то компромиссы идти? Если встреча всего одна и в удобном для орга месте, возможно, имеет смысл сделать ее хотя бы по времени удобной для участников. 11.04.2011 17:46:51, murzzzzzilka
вот стописят согласная... но наверное это надо было с оргом порешать... 11.04.2011 17:55:17, барбуляка
murzzzzzilka
Ну, мне, честно говоря, странно, что Наташа сама так не сделала... Просто сделать встречу позже на час - и все будут счастливы. 11.04.2011 18:02:30, murzzzzzilka
Innulik
ну, машины не у всех есть, а многие еще с детьми, времени еще больше уйдет, это раз...во-вторых, у многих на общих ни одна встреча, и начинаются они на Туле сейчас с 9.30 и далее, т.е. просто физически сложно выбраться. Орг тоже должна пойти на встречу участникам, и назначить ее на более позднее время, чтобы после Тулы люди туда успевали и хотя бы время на нее чуть больше отпустить. И одна встреча, конечно, маловато... 11.04.2011 16:51:26, Innulik
Madam_sha
значит закупку приостановить, до решения проблем с общими встречами. 11.04.2011 16:25:47, Madam_sha
Здесь был Слоник.
Надо поставить орга в известность для начала. 11.04.2011 16:33:15, Здесь был Слоник.
mother tanya
сейчас напишу 11.04.2011 16:37:10, mother tanya
Здесь был Слоник.
А я уже начала икать :)))

ОнАним, ты бдишь?
11.04.2011 16:38:19, Здесь был Слоник.
mother tanya
:-))) 11.04.2011 16:42:36, mother tanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!