Была на Еве закупочка в том году, но я как-то не подсуетилась :( а за 3000 я не потяну ни в жисть... даже б/у везде 2000 стоят, ужс, всё уже перерыла, но нигде нет нашего размера мелкого.
И может кто подскажет по размерности? у нас ножка 18.5 см худенькая, растёт медленно очень, это какой брать?
Раздел: -- посиделки

А роликовые кроссы Нее*lys никто не хочет закупить :)?
11.04.2011 00:48:03, krotichka13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





может на амазоне? 11.04.2011 14:52:52, zanozza

на амазоне нашла, но ничего не пойму в размерах, табличку вообще не поняла :((( вы не поможете? 11.04.2011 14:59:52, krotichka

Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.