Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Жу-жу не скажу

А кто у нас в Котельниках живет?

Кто знает, как там дело обстоит с садами-школами-поликлиниками? Они есть вообще?
10.04.2011 12:27:33,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нас сюда по молодой семье переселили) Школы есть - очень не очень мягко говоря. Первый класс заканчиваем и думаю как мне дочу перевести побыстрее, во второй уже вести не хочу сюда. Сады теоретически есть, но не для вновб прибывших)) Мой сынок (на очереди практически с рождения) в этом году получил номер 200 с копейками по году рождения - в рамках Котельников значит что сад нам не светит совсем...никак. Поликлиника меня испугала изначально - мы когда заселились сюда, деть как раз приболел - я хотела пойти туда, а соседка говорит - ты пока не ходи, сейчас эпидемия и там полно дядечек, тетечек, дедулек, бабулек.... все в куче лечатся, специалисты одни и на детей и на взрослых....в общем я туда за два с лишним года так ни разу и не зашла)
Но говорят, что скоро всё изменится..))) Обещают и сады в новостройках построить и школу и всё-всё-всё.. Тешим себя тем, что у нас лес за домом (мы в мкр Южный живем) весной обедать на шашлыки ходим, круть такая))) до карьера по лесу минут 15 идти, Мега под боком....в общем жить можно, а в случае чего и до Москвы не проблема добраться.
11.04.2011 02:39:29, mari6a
Жу-жу не скажу
Ага, знаем мы как обещают. Вот у меня рядом с домом Васильцовский стан - огромный район типа Котельников. дОООлго они свою поликлинику ждали. Если ничего не путаю - она до сих пор на стадии котлована. 11.04.2011 21:07:45, Жу-жу не скажу
МяТТа
я!
сады есть неплохие, но не пробится
поликлиники и школы - никак
10.04.2011 19:15:26, МяТТа
Дождик
одна школа,одни ясли и два садика,поликлиника тоже была:))Свет,ничего же не изменилось? Еще спорткомплекс был с бассейном и кинотеатр мааааленький такой:)) Это Родина моя..с 19 лет там не живу... 10.04.2011 19:12:39, Дождик
МяТТа
школ - три! на ковровом, на белой даче и на селикате - но все не айс)))

садиков кстати штук 5 или даже 6 ...
10.04.2011 19:18:14, МяТТа
Дождик
Нет,там про Котельники спрашивали...Про Белую Дачу и Селикат понятно...Я с 8 класса в школу,в центр Люберец ездила вместе с SvL (в сист. Фокус) 10.04.2011 21:36:40, Дождик
red_frog
Написала на подник. 10.04.2011 13:42:01, red_frog
SvL (в сист. Фокус)
Вообще есть. 10.04.2011 13:33:00, SvL (в сист. Фокус)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!