Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ORNELLA

БЛАГОДАРНОСТЬ и новости от погорельцев

Хочу сказать всем вам большущее спасибо за помощь! Всю эту неделю моя подруга ездила к вам за вещами и мы передавали их погорельцам. Ваша помощь и поддержка помогли им немного прийти в себя и поверить,что все еще не так плохо, как казалось в начале.Главное,что все они живы и здоровы!
Все необходимые вещи для них мы собрали.
Погорельцам выделили комнату в общежитии и они завтра в неё будут переезжать.
Конечно тесновато им будет,но все же хоть будет свой угол ,пока они будут приводить в порядок своё сгоревшее жилье.
вот как оно выглядит сейчас:


Причина пожара - проводка (дому 30 лет). Но самое банальное то, что тучковские пожарные приехали без воды и сказали,что приехали "посмотреть,что у вас происходит". Машины с водой из г.Рузы подъехали только через 40 минут.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ. ДА, ХРАНИТ ВАС БОГ!
09.04.2011 13:02:01,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olga88
когда все отсортируют и будет ясно что ещё нужно напишите здесь обязательно. 09.04.2011 17:31:14, olga88
Iriska
Ой, только сегодня вас вспоминала, до нас уже не доехали?
Если что, приезжайте, у меня прям новые америкпнские брючки и почти новые джинсы для мальчика лежат приготовленые( наш папа из командировок вечно короткое привозит;()
09.04.2011 14:37:41, Iriska
ORNELLA
спасибо! пока вещей им достаточно. Комнатку им дали небольшую и вещей много они хранить не смогут,т.к. жить им придется там впятером. 09.04.2011 16:33:42, ORNELLA
Iriska
Ясно. Ну пусть уж у них все налаживается... 09.04.2011 16:37:36, Iriska
Ужас какой(((. Бедные люди.

Напишите в топе еще раз, в чем они сейчас нуждаются.Наверное, у них даже банальной посуды не осталось?
Понятно, что деньги необходимее всего, те же материалы для ремонта купить. Есть у кого -то из вас карточка Сбера? давайте здесь номер. Тут много у нас отзывчивых людей. Пойдут в Сбер за квартиру/детсий сад платить, да и переведут хоть по 100-200 руб. А сейчас этим людям каждый рубль дорог.

Узнайте, что им еще надо? Отделочных материалов у меня нет, но может что-то из одежды еще надо? Взрослым или детям? Книжки-игрушки? У меня много ниток для вязания и тканей разных есть? она вяжет-шьет?
09.04.2011 14:07:04, Туллина
ORNELLA
спасибо за предложение! я с ними поговорила насчет того,чего им не хватает еще. Пока они конкретно не могут сказать,т.к. живут у других людей "на чемоданах",все это будет ясно после переезда в комнату. Там мужчина работящий,рукастый, много чего сам сможет сделать. Главное теперь время и денег накопить. Денег они просили не собирать,неудобно им,и так помогли одеждой,обувью и хозяйственными вещами. Главное,что они не теряют веру ,что все со временем смогут наладить и восстановить. 09.04.2011 16:42:48, ORNELLA

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!