Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Алексашка и органайзеры для сумок

Девы, мне уже не смешно - заказала черт знает когда,еще в середине зимы в качестве подарка на 8 марта 2 органайзера в сумки,не выкупились. Ну ладно, думаю, подарю на апрельские дни рождения - дни уже прошли...
Один раз ответила мне Алексашка - завтра выкупаю, я обрадовалась и еще ей объяснила, что после начала апреля они мне были бы не нужны. Итог: Алексашка опять с поля зрения исчезла ...а разговор этот опять же был недели две-три назад. И что мне делать? Катрин тоже органайзеры собирает - так я у Алексашки в списках, к Катрин метнутся поэтому не могу. А жду уже месяца три
Кто-нибудь что-нибудь знает про Алексашку и эти органайзеры?
08.04.2011 13:51:04,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня половина выкупилась, половина нет. Что было, забрала. 09.04.2011 21:28:44, Masha_lizard
al_gol
позвоните и попросите, чтобы выписала. Они без рядов, не думаю, что она их заказала настолько заранее. 09.04.2011 00:04:03, al_gol
Atmosfera
Скажите что Вам мешало позвонить и все выяснить лично с оргом??К чему все это? СП это не магазин да бывает такое
насчет пропала...позвоните.
08.04.2011 14:14:28, Atmosfera
За 9 лет на Семье я прекрасно знаю, что такое СП :)
Не поняла, чем я Вас так задела? Поспокойнее, пожалуйста :), я понимаю, погода дурацкая...
А уследить за всей инфой на конфе не возможно, и по-моему мой вопрос вполне уместен.
08.04.2011 16:50:12, Татка
Как-то Вы очень эмоционально отреагировали.
Человек спросил, орг ответил, что тут такого? Не поняла девушка ситуации, спросила в посиделках, все чудесным образом разрешилось.
Вопрос "К чему все это?" выглядит почти наездом...
08.04.2011 14:39:30, STV
Atmosfera
наверное настроение у меня не очень. А вообще это больше похоже не на просто вопрос о выкупе, а то том какая огр плохая давайте перемоем кости 08.04.2011 14:44:08, Atmosfera
Да? Мне так не показалось..)) 08.04.2011 14:55:06, STV
Vyka
а мне как и Атмосфере-именно нотки негодования послышались. Все вопросы оргу, в принципе, можно и на подник-телефон задать, а вот когда разборки-тогда именно такие темы заводят в конфе.
Изначально не хотела ничего писать,т.к.
1. понятно, что Татка крайне расстроена и бросаться на защиту орга, не зная всю ситуацию не стала
2. Атмосферу собиралась отстоять перед вами, да уходила детей кормить :)
08.04.2011 15:11:43, Vyka
e-lisa
на то тырнет и тырнет, что не видим выражение лица и т.д. и т.п., я вот Татку знаю лично и никогда б не подумала что она с мечом, скорее отчаявшись :) Вишь какие у всех разные восприятия. 09.04.2011 00:08:08, e-lisa
Atmosfera
я ж говорю настроение плохое-) Пойду съем шоколадку..мож полегчает 08.04.2011 14:57:29, Atmosfera
Iriska
У меня оч быстро выкупились, прям через пару недель, задолго до 8 марта. 08.04.2011 14:03:45, Iriska
алехсашка
То,что пришло за 2 поставки-все выкупила.На Ваше письмо я ответила.Куда я исчезла?Всех кто просил выписать и не хотел ждать-я без проблем удаляла из заказа.Я понимаю,что выкупы растянулись на длительный срок,но в этом не моя вина.Какой у Вас ник в системе? 08.04.2011 14:01:43, алехсашка
да Татка я везде :) мы с тобой списывались, ты писала - завтра выкупаю и все, опять нигде тебя не вижу... ХДЕ инфа-то? Запись у тебя шла в других товарах, а не в системе. Так может мое выкупилось? (с надеждой) 08.04.2011 16:45:12, Татка
не переживайте мы тоже у Катрин наши органайзеры 3 мес.ждем 08.04.2011 13:57:11, Мама Пелагеи
клетчатые :( только их, остальное все есть, а чего новое, то приходит - но это закон подлости, вот так что самое классненькое, того и нет 11.04.2011 21:22:34, Катрин_
Очень печально(, я у Катрин брала, все быстро и без проблем... 08.04.2011 13:56:27, Jess (в системе Tanka99)
al_gol
ну, а я записалась на клетчатый, ждала-ждала и выписалась, не люблю ждать в мелких закупках, перегорает хотелка:-):-):-) 09.04.2011 00:05:02, al_gol
e-lisa
я знаю что их давно на самой фирме нет, у меня подруга пыталась с сайта заказать перед 8м марта на подарки сотрудникам, у нее опт набрался приличный и ничего не привезли ей :((( 08.04.2011 13:52:36, e-lisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!