Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
vvella

Поделиться приятным событием

Муж на 8 марта подарил билеты на концерт Трофимова,сегодня идем:))я так рада,вечера не дождусь))
08.04.2011 11:15:41,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НашаRussia (ех оксюля)
Не знаю, кто это, но тем не менее это шикарно! отдохните и за меня)))) 08.04.2011 13:19:37, НашаRussia (ех оксюля)
bebeka
Плиз, скиньте потом инфу на подник, как там было. Обожаем его с мужем! И завидую вам по-хорошему! 08.04.2011 12:07:02, bebeka
olga88
мы недавно были. концерт супер. поет живьем и молодых продвигает, пару песен в перерыве пели в стиле кантри чистейшими голосами. 08.04.2011 14:46:24, olga88
Белена
Как я Вас понимаю!!!
Была на его концерте, просто супер!!!
Поет вживую безо всякой там фанеры и такая энергетика, такое настроение!!!
Оч. его люблю
08.04.2011 11:21:02, Белена

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!