Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Проставление оргами оплат в сис-ме

Девушки - вопрос.
я чего-то нифига не понимаю...

у меня есть 2 выкупа, в опте - баланс минусовый по обеим сделкам

Один выкуп на общей - с оргом, другой - через паровоз
ладно, паровоз скорее всего до орга деньги еще не дошли...
но там где была встреча на общей с самим оргом - деньги же не могли пропасть или орг бы меня уже искала)))

Я уже и писала и платеж заявляла...
Теперь баланс минусовый, отдельно заявленный платеж...
Но несмотря на минусовый баланс - ранг все-таки повысился... Это как?
и обязательно ли орги проставляют деньги по завершенным выкупам?

Может я совсем тормоз и явно что-то делаю не так? я на полгода выпадала из жизни, но по осени не было проблем даже без заявленных платежей...
забираешь оплачиваешь, в теч 3х дней проставляется оплата...
а теперь вот прошло 6 дней, а баланс в минус((((
08.04.2011 10:27:44,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В последнее время редко такой вопрос возникает в конфе. Хорошо если выкуп у орга разовый, получил, деньги отдали и спи спокойно. Но совсем иначе выходит, если берешь что-то у одного организатора постоянно, ведь некоторые позиции выкупаются по предоплате, некоторые по заказу, ну а что-то вообще, забирается из пристроя. В итоге получается следующая ситуация: на балансе у организатора остается разница! Где-то заказ не выкупился, где-то «машинка» была проставлена на 5 позиций, а в итоге получаешь только 4…. но деньги-то отданы за все! И вот уже на протяжении 1,5 лет организатор не в состоянии проставить баланс, сколько не напоминай ему и не пиши об этом на конверте.
Получается, что все как-то в одну сторону – мы обязаны правильно создавать ряды, вовремя оплачивать и забирать, а иначе нас внесут в «черный список». А организатору ни на кого нет дела! Я понимаю, что человек она неплохой, предложения у нее удачные и заказов очень много и, возможно, в связи с этим она просто не успевает. Но почему же другие успевают тогда?
08.04.2011 14:03:36, alisa161107
Diola
6 дней- не срок. Если орг оговорил сроки проставления платежа и за это время платёж не внесён, то стоит волноваться.
При выкупе на свои некоторые организаторы баланс вообще не проставляют.
08.04.2011 11:05:49, Diola
Спасибо большое...
а вот эти отрицательные балансы - они хоть на что-нибудь влияют?

и вообще надо ли заявлять платежи, которые осуществляются при получении выкупа?
08.04.2011 11:31:27, Aleshka (anelem)
Diola
не влияют. Я заявляю для того, чтобы самой не путаться при последующих заказах и чтобы "Баланс" в "Счетах организаторов" не был для меня пугающим)) 08.04.2011 12:38:43, Diola
rushka
во-первых - мало времени прошло :)

во-вторых - зависит от орга. Есть те, кто в письмах пишет о том, что платеж проверять в течение какого-то времени, если не появился - начинать бить тревогу. А есть такие, кто вообще не проставляет

а ранг не зависит от денег, только от машинок, изменившихся на звезды
08.04.2011 10:51:47, rushka
ага, поняла , спасибо! 08.04.2011 11:03:26, Aleshka (anelem)
Мне один орг баланс не проставляла пол-года. Ничего страшного, по-моему:) 08.04.2011 10:45:56, аннушка02
утешили))) 08.04.2011 11:03:36, Aleshka (anelem)
у каждого орга свой срок на простановку платежей - и в большинстве случаев они об этом сообщают в рассылках на встречу. рейтинг формируется на основе ваших звездочек и сумм за них, а не на основе баланса у орга 08.04.2011 10:44:12, Катрин_
Спасибо большое...успокоилась))) 08.04.2011 10:46:01, Aleshka (anelem)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!