Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ОпротивеловсеушланафиХ

я вспомнила, что не все спасибо раздала в прошлый раз:)

Куху спс за зонтик москиновский , взяла старшей, отдать забыла , а сегодня по утру вспомнила про него и себе взяла)) Спасибо , Олька!!:)
Мариэлле за сапоги Ди с галошей резиновой . Ирин, спасибо, я их пристраивала, пристраивала , а до Кламсика доехала , увидела и себе оставила, отличные сапоги и не дорого:)
Ласковой за кроссы и босоноги для младшей .
Паралоновой котлетке, Гулечке и Кламсику сами знаете за что:))
Актимельке за колготы и легинсы.
Музейкам за прошлые экскурсии и очень интересные будущие:)
Мяте за Хауса, спасибо, НАташ, смотрю 2ой день))
Одежонку за ел-си
перечитала .....задумалась... и это я говорили, что почти уже и не участвую нигде....ндааааа:))
ведь еще забыла кото то наверняка :(
а еще скажите мне плиз, ктоо монклеры пуховые стирал, я в чистку всегда носила, а сейчас так идти лень(((
08.04.2011 09:58:13,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сапожки такие в магазе за 6300 видела, в 2 раза получается разница, приятно, однако:) 08.04.2011 17:17:30, Мама Марианна
ОпротивеловсеушланафиХ
Весьма:) 10.04.2011 12:04:30, ОпротивеловсеушланафиХ
Helen_a
а у меня зонтик фе*рр*еровский, еще в прошлом году заказывала, хожу аки звезда )))) так что присоединюсь с благодарностью 08.04.2011 11:12:56, Helen_a
офф: я табе бамбук привезла. только выставить смогу в понедельник-у меня на складе рухнули стелажи, разгребу за выходные и смогу фотками заняться)) 08.04.2011 10:15:52, Манюня
ОпротивеловсеушланафиХ
Спс:)))) 10.04.2011 12:04:52, ОпротивеловсеушланафиХ
Fire
курить? ;-) 08.04.2011 10:28:21, Fire
и курить тожа))))а то настроение никак не улучшается у марфуточки))) 08.04.2011 10:30:47, Манюня
Innulik
ага, не участвует она:))) вот списочек-то выдала. По-поводу пуховиков, в химчистке их стирают, поэтому испортить не должна. Но вообще надо на материал смотреть, и что на ярлычке написано. 08.04.2011 10:04:10, Innulik
ОпротивеловсеушланафиХ
)))угу , если учесть, что это уже 2 списочек то)) пошла смотреть 08.04.2011 10:05:35, ОпротивеловсеушланафиХ
Мята
Да уж, список впечатлил. А мне муж говорит, что я маньяк. Как я еще от этого далека, мне еще над собой работать и работать...:-)
А Хауса смотри, только спать не забывай, а то там бывает...
08.04.2011 12:52:39, Мята

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!