Раздел: Просто поделиться
поплакаться что ли... так, несерьезно :)
распродажи, распродажи... моя жадность превзошла все границы, набрала б_артека, и ф-родо, и даже пару н-оеля ухватила, а тут вспомнила, что еще в немецком бренде башмаков выписала и надо сдаваться.... В общем, на зарплатной карточке осталось 4 тысячи, а была команда от мужа деньги оттуда не брать, ей удобно на юге расплачиваться. Сижу и размышляю, что делать с получившейся горой обуви, как объянить мужу, куда делись деньги и от каких башмаков заставить себя отказаться в пользу пристроя... Да и пристроить теперь нелегко. Эххх :(((
30.07.2008 12:46:29, ливень
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня будет 31 по немецкому бренду... только в начале августа прииход:)
30.07.2008 21:59:42, Valeriya76


да уж...я вот сыну, наверное, на пять лет вперед обуви накупила.....ну на три точно:)
30.07.2008 16:05:38, hloja
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.