Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Пастила

Как выставить вещи в пристрой??

Что-то я не вижу как можно выставить вещи в пристрой в системе.В тот, который наверху страницы.Чего-то я потыкалась и не поняла.Может уже совсем того...с этим пристроем..Дайте инструкцию куда смотреть.
05.04.2011 21:27:59,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пастила
Девочки! Огромное спасибо! Разобралась..Осталось только пристроить!!! 05.04.2011 23:18:29, Пастила
olgar
можно зайти в участника, счета организатора, находите орга, нажимаете на заказ, выбираете вещь и оформляете ее в пристрой...просто у меня комп очень долго переваривает прежде чем выдает все завершенные, так мне легче.... 05.04.2011 22:05:22, olgar
EkZotika
находите в персоналке в завершенных предложениях свою вещь и тыцкаете на звездочку. 05.04.2011 22:01:45, EkZotika
luli28
в разделе Участник зайдите в Завершенные предложения и нажмите на Звезду, редактируете цену и размер и что еще нужно вам и на Пристроить 05.04.2011 22:01:45, luli28


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!