Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Mamusja

Тоже вопрос про пристрой

Вот имеется вещь чисто детской марки, размерная сетка которой заканчивается на 152.
И вот так случилось, что получили мы куртку ребенкину, заказанную чуть на вырост (146 размер), а она мне почти как-раз).
Хотела себе оставить, да рукава на пару см бы длинее...
В общем, решила пристроить.
Там чистый унисекс имхо, да еще и покрой спортивный.
И, как мне кажется, скорее ее мама себе купит, чем мальчику, к примеру, лет 14)))) Ибо она салатовая.
Можно во взрослую одежду поместить, как считаете?
05.04.2011 11:41:31,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

progulka
Мне кажется, что можно, если "предыстория" и замеры будут указаны. Т.к. много девушек такого размера в детскую не ходят. :-) 05.04.2011 12:33:41, progulka
Mamusja
Вот и я про это подумала изначально) 05.04.2011 13:31:49, Mamusja
valuma
ДжоN? Написать в детской, во взрослой ссылку дать 05.04.2011 12:30:01, valuma
Mamusja
Аха, он) Спасибо, так и сделаю! 05.04.2011 12:31:31, Mamusja
Diola
лучше так не делать, будут удалять, как сообщение, не по теме.
Повесьте просто во Взрослую (без дублирования в Детской)
05.04.2011 13:03:25, Diola
Mamusja
Тогда получается, что надо дублировать одно и то же сообщение то там, то там, через определенный промежуток времени? Это не будет нарушением правил? 05.04.2011 13:09:14, Mamusja
Diola
можно разместить либо в Детской, либо во Взрослой (но если во Взрослой, то с "предисторией", чтоб было понятно, почему именно туда разместили. Хотя, всё же, 146 р-р на взрослый не очень тянет)
В детской же встречается пристрой джинс из взрослых закупок 25 р-ров
И во Взрослой обуви пристраиваются "детские" 38-39 р-ры))

В любом случае, сообщение не должно подниматься раньше чем через 3 часа (неважно, где оно размещено)
Т.е., можно раз в 3 часа поднимать его в одной из конференций. Например, написать во Взрослой, через 3 часа поднять в Детской (с корректировкой текста :)) Потом ещё через 3 часа опять во Взрослой.

Главное, чтобы в этот 3-х часовой промежуток оно не всплывало сразу в 2-х местах.

p/s/ 3 часа- это минимум, но лучше всё же не частить :)
05.04.2011 13:27:09, Diola
Mamusja
Аха, спасибо)
Просто первый раз сталкиваюсь за много лет)))
Пристрои аналогичные видела, но не была уверена в том, что это по правилам))
05.04.2011 13:30:20, Mamusja
Вы про ДЖО? Мой 11-летка сказал что будет носить, из вариантов в полосочку или салатовую при заказе выбрал салат. как раз рост 152. дети бывают разные,покрупнее-помельче, мой средний, вполне реально пристроить и в детской. за размещение во взрослой конфе скорее всего удалят, советую в объяве в детской сразу писать что унисекс, подойдет и мамам. 05.04.2011 12:29:43, Атом
Mamusja
Уху, про него самого))) Поняль, спасибо за отзыв) 05.04.2011 12:31:06, Mamusja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!