Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Жакард для пальто не холодно ли?

Подскажите, жакардовое пальто холодное, на какую погоду?
04.04.2011 12:44:40,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
ваще-то жаккард - это плетение. Если оно с шерстью, то и сейчас в нем по-моему будет комфортно. 04.04.2011 17:08:05, ТВЛ
у меня есть вот такое

Ткань: шинил-жаккард
Состав: хлопок 65%
полиэстер 35%

Сейчас в нем прохладно, наверное оно на потеплее. Например, на середину апреля.
04.04.2011 15:42:50, tasik.
progulka
Скорее всего это типа плаща. У меня было жаккардовое пальто - по теплоте выглядело как тренч из гобелена на подкладке. Но ведь даже хлопковый тренч может быть на синтепоне.. Надо бы узнать утеплённое или просто лёгкое. 04.04.2011 13:33:17, progulka
Marg
А при чем тут жакард? Жакард - это выделка ткани, если оно из шерсти - то не холодно, а если из хлопка, то холодно :) 04.04.2011 12:46:19, Marg
я впервые сталиваюсь с таким наименованием для пальто.... ладно, поняла, спасибо 04.04.2011 12:49:02, Tigrywka

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!