Раздел: Просто поделиться

Все пасиб
:)
04.04.2011 11:33:26, Антонинка:)
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Я тебе напишу в личку, осспидя, Тоня, ну написала б мне на почту
04.04.2011 11:34:29, Ягуар
народ... я на десятидневку сегодня, сижу гречку жую... несоленую...
04.04.2011 11:42:02, Антонинка:)
ура, ура, в среду приезжают друзья, надо их вести куда-нибудь, пока отменяется))) (побежала кофе варить)
04.04.2011 12:19:27, Антонинка:)
Берешь куриные голяшки, солишь чуточку, обмазываешь приправой для курицы, шпигуешь чесноком, укладываешь в форму и ставишь в разогретую духовку на средний уровень примерно на 5-7 минут. Когда они "схватятся", достаешь, в промежутках между курицами засыпаешь сухой рис, сверху шампиньоны четвертинками, заливаешь кипяченой водой так чтобы курицы были покрыты не до конца, еще чуток присаливаешь и снова в духовку. Как рис впитает всю воду, так и готово.
04.04.2011 12:02:42, Ягуар


Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.