Раздел: -- посиделки
Может надо кому!!! (швея)
У меня есть девушка которая очень хорошо шьёт!!! Я сама ее просила сшить многие вещи (из бурды бравда) и очень довольна, а также дочке моей она тоже шила - поэтому очень рекомендую!!!Кому интересно могу фотки на почту выслать с ее работами. Может надо кому!!!
29.07.2008 12:56:28, Tanulya
39 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
девочки всем ответила, кроме тех кто просил на подник, фото шлю из компа, поэтому отправить на подник не получиться (или я просто не умею!!!)
30.07.2008 10:03:37, Tanulya
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.