Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо, вопрос снят!:)

Красивая она, хоть и помятая!:)
02.04.2011 21:18:26,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо! Вы меня обнадежили и успокоили :) Беду реанимировать сумку - чем больше ее рассматриваю, тем больше нравится :) 02.04.2011 22:28:07, Сыроежка(с большой буквы;)
Я эти сумки уже четыре года выкупаю, объемные модели всегда так были упакованы, но они ВСЕГДА потом приходят в норму. Так что всё будет ок, не переживайте. 02.04.2011 23:06:13, Малиновка
:) Мария, к Вам у меня вообще никаких вопросов - все быстро, четко и отзывчиво - спасибо! :) Но фирма с упаковкой, конечно, маху дала... Надо же так не любить свои изделия! :( 03.04.2011 11:06:25, Сыроежка(с большой буквы;)
Света ниже очень верно написала. "Би*рутти" кстати, знает толк в коже и в сумках в частности, это довольно крупная московская фабрика с профессиональным персоналом, они там до сих пор по госстандарту работают :) Это я к тому, что есть все основания им доверять и в плане упаковки тоже :) 03.04.2011 22:21:49, Малиновка
Я уже поняла, что я паникерша :) Она у меня сейчас висит, набитая зонтиками итд, и выглядит уже гораздо лучше :) Смотрю на нее и облизываюсь: при солнечном свете она такая... такая... просто мням-с! :) Спасибо Вам и извините за панику :) 04.04.2011 15:20:44, Сыроежка(с большой буквы;)
да что Вы, не за что извиняться :) Если бы я не была в теме, то наверное тоже бы расстроилась. В общем, приходите ко мне в закупку еще, буду рада! :) 04.04.2011 16:26:18, Малиновка
Clumsy
причем здесь "любить-не любить" - раз свойства товара позволяют, думаю, стараются минимизировать стоимость доставки, которая упирается одновременно в вес и объем. И, возможно, хранения. Если их продают в магазине - там уже набивают, скорее всего. 03.04.2011 11:50:02, Clumsy
Businka
кожу можно гладить через тряпочку. 02.04.2011 22:04:35, Businka
Elenium
Кожа прекрасно гладится и при этом не деформируется.
Берете утюг. Отключаете любые намеки на отпаривание. Нагрев ставите на минимум (позже, если не будет совсем гладить, можно прибавить максимум на единичку).
Берете лист бумаги (белый, без рисунков). И медленно гладите кожу через эту бумагу.
Процедура долгая и нудная, но разглаживает отлично.
Я так разглаживаю все заломы на мебельной толстой шкуре перед кроем.
02.04.2011 21:48:30, Elenium
Это кожа и она распрямится)
Я, когда у орга забрала сумку Ал**есандро Бер*ти кожанную лаковую под крокодила, то она также была упакована и сложена в несколько раз(чему я тоже сначала удивилась) а потом она распрямилась и я эту сумку обожаю!)
02.04.2011 21:29:40, Подари мне лунный свет
СПАСИБИЩЕ!:) Вы мне подарили надежду - это та же фирма! Я так долго охотилась именно за этим оттенком, что просто ужжжасно расстроилась. Значит, это у них фирменный стиль доставки... вот уродцы! :DAEMON: 02.04.2011 21:37:24, Сыроежка(с большой буквы;)
я тоже прифигела, когда курьер мне протянул плоский пакет)))) потом дома набила бумагой..ну а потом стала с ней ходить и она "пришла в себя" )
обожаю эту фирму!! качество сууупер!
ЗЫ: а без вспышки цвет суперский у Вашей красотки!
02.04.2011 21:39:19, Подари мне лунный свет
Без вспышки он как раз реальный, с маленькой поправкой на электрическое освещение :) 02.04.2011 21:45:13, Сыроежка(с большой буквы;)
Занозка
По теме не скажу, к сожалению. Но очень интересуюсь, в какой закупке такая голубая сумка? Очень красивый цвет) 02.04.2011 21:22:57, Занозка
И мне про голубую сумочку
инфу плиз.
02.04.2011 21:28:45, кускус
Ответила на почту, закупка была в опто, я не уверена, что орг. семейный:)
Уберу сейчас голубую сумочку! чтобы внимание от сути вопроса не отвлекала :) :(((
02.04.2011 21:33:08, Сыроежка(с большой буквы;)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!