Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

Абыдна...

И погода сегодня хорошая, и в алмазный фонд сходили замечательно (спасибо Музейке, так бы я туда и не дошла, хотя собираюсь лет 10 уже), и в кино потом с мужем и друзьями прогулялись (на Служебный роман) - и плеваться от фильма не захотелось (разве что от эйвона с дешевым коньяком на фоне бентли)... Так ведь не может быть все хорошо - случайно выяснилось (через знакомых и по слухам, но вроде на 100%), что с детским садом мы пролетаем и что делать, непонятно... В электронной очереди - мы первые в один сад и вторые в другой, на очередь в свое время встали, как дворяне в преображенский полк - через неделю после рождения. Расстроилась ужасно...
Подержите кулачки, чтобы все как-то разрулилось, а? (Хотя как оно само разрулится - поеду ругаться во вторник...)
02.04.2011 00:32:04,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у вас район хорошёво-мневники или нет ? в какой садик хотели пойти, я была в комиссии на Паршина ( около бассейна Октябрь) - там сказали ,что всё будет известно после 20 апреля... 02.04.2011 19:36:29, Sveterok
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.04.2011 19:33:27, Sveterok
СветиК
Звоните в окружное упр-е образования, узнайте там тел. тетеньки которая занимается дошкольным обр-ем,и говорите с ней, я так звонила, у нас оч хорошая тетенька. 02.04.2011 13:55:13, СветиК
Ну на знакомых подождите полагаться, когда всё выясните - тогда и решите - ругацца или радовацца:). 02.04.2011 01:17:05, ЛарсеN
Yasya
@@@@@­@@@@@ идите и доказывайте и требуйте!!! я в свое время пошла ругаться и требовать, тоже первые были, тоже в домесячном возрасте в очередь встали, а потом нам: мест нет. Всех на уши подняла и место нашлось 02.04.2011 00:49:54, Yasya
ОпротивеловсеушланафиХ
Написать все это на сайт департамента, но причесав немного текст конечно:) 02.04.2011 00:33:44, ОпротивеловсеушланафиХ
Пасиб! Попробую сначала обстановку разведать и мужа на них натравить (он у меня обаятельный...), а потом и письмо накатаю - а как же... 02.04.2011 00:36:51, Caracol
Тюльпанчик
так , если вы в электронной, то должны же вроде пройти?!
Удачи Вам !!
02.04.2011 00:38:19, Тюльпанчик
Сама комиссия об этой электронной весьма нелестно отзывается. Поеду вот общаться и топать ногами и руками. 02.04.2011 00:44:48, Caracol
Kuzyavaya
Погодите паниковать. Мы 35 и то, нам сказали, что шанс мизерный, но есть. Т.ч. отправляйте мужа в комиссию, а если не получится - письма в департамент и притензионную комиссию. Девочки говорят, что помогает. Нас пока не приперло, если что - походим годик в группу неполного дня. 02.04.2011 13:30:57, Kuzyavaya
Тюльпанчик
так еще и в комиссию тащиться, мда... 02.04.2011 00:47:13, Тюльпанчик
Clumsy
так, а где теперь брать эту комиссию?! Я после рождения приехала туда, еле разыскала - там объявление, что комиссии боле нет, все в электронную очередь... Ну, встала в электронную... 02.04.2011 01:24:14, Clumsy
Kuzyavaya
на сайте есть координаты комиссий по округам - и адреса, и телефоны. 02.04.2011 13:28:23, Kuzyavaya
Тюльпанчик
сама не знаю. записалась электронно 02.04.2011 02:06:29, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!