Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

А мне не весело

Дочура вернулась с диспансеризации. Пакость сказали. Пугаюсь и настроение упало.
01.04.2011 12:21:55,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

никитка
Не переживайте, сходите к другому специалисту. Я так всегда делаю, чтобы быть спокойной. 01.04.2011 16:03:37, никитка
Dinania
Не пугайтесь. Нам после осмотра перед школой в д/с сказали, что у нас полное срастание половых губ и требуется срочная операция. Оказалось, что даже слипания было. А потом в школе на осмотре поставили диагноз сколиоз 2 степени. Оказалось, что даже предпосылок нет. Видать кривлялась дочь моя. Зато начинающуся миопию пропустили. 01.04.2011 14:48:57, Dinania
Паралоновая котлета
мож она опять шутит? тыж сама грила, что шутки у ней убойные... 01.04.2011 14:05:17, Паралоновая котлета
Fire
+1, тоже только сейчас вспомнила о том что доча со взрывным юмора :-) 01.04.2011 14:21:04, Fire
Fire
пугаться однозначно не надо - просто если еть какие-нибудь подозрения, сходи с дитём к граммотному специалисту
а диспанзеризация это конвейер, там врачу главное штампик тиснуть в карту, а не поставить граммотный диагноз
01.04.2011 13:51:42, Fire
ТВЛ
ну рукой я б не махала уж совсем, для собственного спокойствия своди к специалисту 01.04.2011 13:26:04, ТВЛ
Innulik
да ну, диспансеризация...там находят то, чего нет или не находят того, что есть. К другому врачу и быстрее, для собственного спокойствия. 01.04.2011 13:10:35, Innulik
Горлица
вам дочь что написала в смс,перед тем как туда идти?))
>>" Нас привели в место мучителей, извращенцев и педофилов."..все подтвердилось-видимо были все,кого она перечислила))
Согласна с тем,что надо общая дисп-я не всегда верная.
01.04.2011 13:08:00, Горлица
kudiana
Завьялова!!! Выкинуть дурь из головы! и спокойненько к другому врачу.
Моей тоже ставили эпи(((,. в тот момент когда я была глубоко беременной и...? Встречу убью того врача!) И ты так же!
01.04.2011 12:37:13, kudiana
Зокки
Простите, но трите к носу. После одной такой диспансеризации, выяснилось, что моя дочь никогда не будет ходить, а она пошла в 10 месяцев и с тех пор проблем с ногами не было. Потом еще и еще диагнозы, которые в последствии не подтвердились. А апофеозом у нашей подруги после диспансеризации был признан самым здоровым ребенок у которого на самом деле порок сердца!!! И он наблюдается с рождения у спец. врачей 01.04.2011 12:35:09, Зокки
это врачебная первоапрельская шутка.
мне так рак яичника ставили.правда, не 1-го, а какого-то другого апреля.
Надо перепроверять.
01.04.2011 12:32:22, ЖЕсть
МыльнаяВедьмОчка
ой-ну кому на диспансеризации что хорошее говорили?
у нас обычно- или вообще ничего не находят, либо находят вСЁ!
не пугайтесь и не впадайте в панику, а перепроверяйте каждое слово.
01.04.2011 12:32:11, МыльнаяВедьмОчка
КалиНа*
Это они умеют. У меня вон отец перед НГ в больницу попал - потом поликлиники- отправили на инвалидность - процедуры всякие. Крови он сдал - вагон уже. И тут после 3 месяцев сдачи крови - какая-то мед.... говорит, ой чего это у вас в анализах, типа все плохо .... Ну ездила я вчера к нему - посмотрела - кроме пониженного (не сильно) гемоглабина все в норме. ну вот как это назвать?
А сыну после диспансеризации - вообще проблемы сердечные поставили (да фигня, что они перед ЭКГ носились по этажам как лоси) - съездили по новой проверились спокойно - все отлично, ничего похожего и нет ттт
01.04.2011 12:27:04, КалиНа*
ОпротивеловсеушланафиХ
ты бы видела КАК их там проверяют:(( по 5 чел в один кабинет,не грузись и сходи с ней сама еще раз 01.04.2011 12:26:11, ОпротивеловсеушланафиХ
*SloNik*(Gru)-see you later
+1000.
Я сама ТАК проверяла. И НИКАК иначе.
Мальчиков еще к докторам подпускали, т.к призывники и т.д, а девочек... Крты собрали, пролистали, если по своему профилю че-нить угледели - у девочки есть шанс увидеть доктора и один хрен - ток глазами встретились и все.

Забить конечно не советую, но к врачу на прием обязательно.
01.04.2011 13:45:28, *SloNik*(Gru)-see you later
Вжик (Чу - в системе)
Ничего не значит! Ира, главное спокойствие. Диспансеризация - это поток, квалификация врача не известна. Все хорошо будет! 01.04.2011 12:25:10, Вжик (Чу - в системе)
+1 Дети идут потоком, им и в лицо-то не смотрят. Так что не боись, а проконсультируйся еще у других врачей. 01.04.2011 12:44:11, ЛарсеN
Marg
Блин :( пусть они ошиблись, а? они ж часто ошибаются... 01.04.2011 12:23:54, Marg
nadinchik
Когда говорят пакость, первое, что надо сделать, это сходить к еще одному врачу.
А пугаться родителям положено, "работа" у нас такая! К сожалению........
01.04.2011 12:23:35, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!