Девочки, скиньте, пожалуйста, телефон МузейКи. Идем сегодня на экскурсию, а координат нет. Представляю, как я у Боровицких ворот Кремля будут ходить вдоль очереди и спрашивать: "Вы МузейКо?" :-)) Думаю, минут через 10 я окажусь в музейко, только не в том, в какой планировала :-))
Спасибо.
Раздел: Встречи, досуг

Нужен телефон МузейКо
01.04.2011 11:14:00, Lisanka11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Получила на подник, спасибо. В системе нету и все тут (ник в системе такой же и машинка на предложении стоит...)
01.04.2011 12:00:27, Caracol 
Поделитесь и со мной пожалуйста - иначе в музейке окажется целая группа товарищей...
01.04.2011 11:36:02, Caracol 
 ой, это уже группен.... мамадорогая! чую я вечер будет интересным :-)))
01.04.2011 11:38:21, Lisanka
ой, это уже группен.... мамадорогая! чую я вечер будет интересным :-)))
01.04.2011 11:38:21, Lisanka 

Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
                    
            Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
                



