Раздел: Просто поделиться
Не могу молчать (мамам маленьких мальчиков и девочек посвещается) ни разу не реклама!
Вчера после встречи с Чипом и Дейлом занесло меня в Метрополис В НМ и закупилась я тааам -сынуле брюки 250 и 350 супер слаксы(на и 122)футболки-250, плавки с тачками/человеком пауком есть и померить модно и шорты и плавательные и простые с динозаврами.В общем в СП меня теперь не ищите цены такие же а в магазе и померить можно и сдать если что.А какие там сарафанчики и косыночки и юбочки для девочек..жаль моя выросла
01.04.2011 11:11:49, Мама Пелагеи
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вливайтесь в наши большие ряды его почитателей! 01.04.2011 11:37:09, Аня@Серёжка

На Войковской, а НМ много где есть у нас в Атриуме,просто я там случайно оказалась
01.04.2011 12:26:51, Мама Пелагеи





Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.



