Раздел: -- посиделки

Вопрос по отдыху
убираю спасибо
31.03.2011 20:03:35, Тельма
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Я за Турцию и еще раз Турцию. С маленькими детьми лучше не бывает.
31.03.2011 20:22:06, mama timy i fedi
конечно сколько надо дней продадут. Мы в том году ездили на 21 день, а подруга на 24 с детьми. Но, она для интереса делила 2 недели в одном отеле 2 недели в другом.
31.03.2011 21:06:27, mama timy i fedi

у меня подруга в Варне квартиру сдает, если интересно, стукнитесь в личку, дам ее контакты
31.03.2011 21:04:26, tasik.

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
