Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Iriska

2 технических вопроса( про kleopatra, I N D I a n a )

1. про обувь которую Клеопатра собирает. Я записалась на босоножки у нас в обуви, не в системе. M I D A Ряд, помню, собрался. давно. Иногда пытаюсь мониторить, получается плохо, сообщения в основном ночью от этого орга и потом удаляются. Как мне узнать о выкупе? :))

2. Про прекрасную обувь I N D I A N A
Выяснили, всем спасибо.
31.03.2011 16:27:16,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЭЛЕН (ex.Елен73)
Уберите название бренда!
Читайте раздел Справка!
Читайте Инфо о предложении! в частности там сказано - СБОР И ВЫКУП строго рядами. Ряды заводим в соответствии с инфой из файла.
Это значит, что если в файле нет нужного вам цвета, ТО ЕГО НЕТ!!!!

Пусть я покажусь излишне резкой и эмоциональной, но такие топы других эмоций вызывать просто не могут!
31.03.2011 16:47:53, ЭЛЕН (ex.Елен73)
rushka
Ален, ты чет правда - погорячилась :) 31.03.2011 19:03:45, rushka
Iriska
ЧТО такого вызывающего я спросила???? Название нормально зашифровала, Меня удивило, что из 5 прекрасных цветных босоножек на пробке из картинки в завлекалке, в прайсе были только белые, решила уточнить. Всего только задать уточняющий вопрос, ответ реально не понимаю. Ждала либо Да, либо Нет.
Зачем столько эмоций???
31.03.2011 17:53:46, Iriska
NatAlisa
Понимаю, что расшифровать орга следует так (ИМХО): нет, собирать можно то, что есть в прайсе-это остатки, свободный склад.
Угадала?
31.03.2011 18:36:08, NatAlisa
Iriska
Вы совершенно верно поняли, но не было же там слова Нет. ;)
Было бы, я бы тоже поняла)
31.03.2011 18:56:59, Iriska
ТВЛ
ну просто в условиях все четко прописано, потому Алена и разнервничалась. Вы прочтите пару-тройку раз - и вопросы отпадут сами собой:) 31.03.2011 18:33:43, ТВЛ
Iriska
Ну я так надеялась;) все ж таки есть в прайсе этот артикул;)
И потом, я ж без каких-либо претензий, просто ответ на мой вопрос я понять не в состоянии, сколько бы раз не читала( тем более свободный склад в моем понимании это как раз без рядов, это меня уж совсем сбило с толку)
31.03.2011 18:54:31, Iriska
Просто Клара
ну так вы собирайте, собирайте. Раз условия не читаются, то собирайте то что вам хочется :)))
Я понимаю вас с одной стороны - не шмогли прочитать, не поняли, решили тут спросить. Но с др стороны как орг я не понимаю, для кого даются условия закупки. Пишешь условия, разжевываешь все, объясняешь на пальцах - а тебе все равно по 20 писем в день: а че там по срокам? а че по наличию? а где сбор?
31.03.2011 19:31:50, Просто Клара
Iriska
;) ну ладно, не обижайтесь;) больше не буду очевидные вопросы задавать( хотя, вот честно, и обычно не злоупотребляю) 31.03.2011 20:46:33, Iriska
Ален, все нормально у девушки, через пробел, это даже лучше звездочек, не распознается 31.03.2011 16:52:40, Tomatut :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!