Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Talie

Новая мода

Сейчас услышала по радио, что прогнозируют модельеры:
Джинсы и майки больше не одежда, а обноски.
В моду войдут коктейльные платья....
Чтож получается, 90% моего гардероба стали обносками??? И по метро я должна носиться в "удобном" коктельном наряде, с каблучками?)))
30.03.2011 21:41:23,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
ну и слава богу! наконец-то ...:) 31.03.2011 09:54:20, жужжалка
VaryasMom
Я вот вообще не модная: в прошлом году не носила зуавы, зауженные джинсы, греческие сандалии, сарафан в пол и любые цветочные тоже, также не приглянулась мне на моих ногах скрытая танкетка. Мне это просто не идет и точка. Та же история повторяется из года в год. А массовое помешательство на моде делает из окружающих меня людей все равно серую массу - все в одинаковых пальто сапогах, джинсах. При чем даже если это выглядит на обладательнице ужасно в силу фигуры или возраста. Сама я, кстати, очень упитанная дама 33 лет, рост 157, если чё. 31.03.2011 00:11:12, VaryasMom
Представляю свои телеса в коктейльном платье! Вся наша контора лопнет от смеха! А до этого лопнут от смеха те, кому "посчастливится" со мной в метро ехать:) НЕ хочу жертв, останусь "при своих", то бишь ардероб менять не буду на "модный":) 30.03.2011 22:27:05, Высшая математика
марфута
ну вот (( вот так и дохожу в обносках:)) 30.03.2011 22:26:02, марфута
Talie
а я с радостью и еще новеньких прикуплю....) 30.03.2011 22:29:01, Talie
мода - это то что у меня в голове, мое представление о красоте качестве и индивидуальности тех вещей что висят в моем шкафу. А то что говорят модельеры, пусть они даже и именитые преименитые - это я еще подумаю пойдет ли мне понравиться и все такое. А джинсы и майки - я обожаю, платья кстати тоже. Но по жизни чаще в джинсах)) 30.03.2011 22:20:17, totik
Енечка
Конечно! Если Вам важно сие явление - "мода". Лично я всю свою жизнь плюю на нее с высокой колокольни:-)))))) И ношу только то, что мне нравится-подходит:-))))) 30.03.2011 21:50:36, Енечка
Talie
я представляю в метро тот %, что бегает за модой..улыбаться чразу стала)))))))) 30.03.2011 21:55:55, Talie
НашаRussia (ех оксюля)
тогда тот % будет медленно ползти и часто падать)))) 30.03.2011 22:15:28, НашаRussia (ех оксюля)
Talie
))))))))))))))))))))))))0 30.03.2011 22:28:13, Talie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!