Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
хомка

Вот объясните мне

может я чего, не догоняю. Зачем писать реплики в дискуссиях, а потом их просто удалять. Я не понимаю, для чего, извините за выражение,"подтирать" за собой. Ну высказал свое мнение, чего страшного-то. А то читаешь ветку, через раз пусто, пусто. И смысл весь теряется. Я могу понять темы, где показал ребенка, убрал, кто не успел, как говорится... Ну спросил у кого, ответили, убрал. А тут бывют обсуждения с мыслями, с высказываниями, люди друг другу отвечают, а потом через раз пусто, пусто. Вот сегодня я высказалась на тему Атома по поводу Слоника. А сейчас захожу, а там столько всего обсуждалось, и уже некоторые свои речи "затерли", и через раз пусто, пусто. Причем даже мне отвечали и уже успели удалить. Не пойму я зачем тогда писать. Ведь очень многие вечером читают темы, знают проблемы, а в итоге получается разговор "немого с глухим".........
30.03.2011 01:00:10,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

идет обсуждение, люди пишут на эмоциях, остывают и подчищают.
модеры не дремлют опять же, меня вчера удалили непонятно за что.
30.03.2011 11:35:43, Австралийская Ехидна
Madam_sha
+1000 какая-то странная непостоянность прослеживается в людях, а еще сильно расстраиваюсь когда хвасты или фотографии подчищают, типа выложу на 2 часа, а те кто пришли позднее с носом остаются ((( 30.03.2011 09:44:16, Madam_sha
Я часто удаляю,правда,реплики,где содержится личная инфа,обычно на следующий день,когда тема обычно уходит вниз.Муж видит,какой у меня сайт открыт,он не любопытный,но очень не хочу,чтобы он почитал мои опусы.Про свекровь один раз писала в семейной,в топе накатала,что тему уберу через черезх несколько часов,девушка одна очень возмущалась потом, что так нельзя делать... 30.03.2011 08:29:58, Len.ta
НашаRussia (ех оксюля)
Неее, там явно не по этой причине удадлили :))) ИМХО, девушка с плеча нарубила, обиделась, что с ней не соглашаются, в дополнение несколько раз модератор удалил высказывания, вот она и потёрла. 30.03.2011 10:14:03, НашаRussia (ех оксюля)
Крохозябр
а я с Вами согласна, нечего личной инфе висеть. 30.03.2011 09:48:25, Крохозябр
да, я тоже удаляю личную инфу. не вижу причины этого не делать) 30.03.2011 09:48:17, Марася
ну может потому что написали, потом услышали чье-то мнение, поняли, что были не правы или не "в кассу" и удалили... или просто запал пропал через некоторое время) 30.03.2011 01:05:17, катерина_78
НашаRussia (ех оксюля)
Причина озвучена:
Ирина764629.03.2011 20:55:42
Точно,я сама удалила...то,что осталось!Разговор в пользу нищих!
30.03.2011 10:24:15, НашаRussia (ех оксюля)
марфута
а это называется пришел -сказал,потом подумал и что б не удалили модераторы снес сам ,читать это конечно "удовольствие".
с детьми другое все же,не хотят ,что бы фото висело в инете и это понятно
30.03.2011 01:04:52, марфута
хомка
так про детей я оговорку и делаю, это все понятно. Что ж мне такого написали сегодня, аж удалились, ух... 30.03.2011 01:06:32, хомка
НашаRussia (ех оксюля)
Там ничего особенного не было, просто вот девушка решила всё удалить. Флаг в руки, как грится ;)))) Я в общих чертах всё равно запомнила :))) 30.03.2011 10:15:44, НашаRussia (ех оксюля)
m a f i
надо было подписку сделать, потом забавно читать :) 30.03.2011 08:45:51, m a f i
хомка
ой и правда конвертики то есть, в следующий раз буду умнее 30.03.2011 10:36:27, хомка
Олли
угу,потом хоть заудаляйся ,все зафиксировано ;))) 30.03.2011 10:10:31, Олли

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!