Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, подскажите, могу ли я запросить

Девочки, подскажите, могу ли я запросить отзывы у орга по продукту, который ,по-моему мнению, является полной профанацией, не просто так говорю,купила очиститель украшений, ну не очищает он нифига. У меня просто давно проблема, сережки почернели в районе застежки, результат ноль, даже грязь, которая накопилась от ношения и та на месте, отличий от золота, которое не положила на чистку НИКАКОГО. Вот я и хочу отзывы посмотреть тех, кому рельно помогло.
26.07.2008 19:51:30,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Берете нашатырный спирт на дно баночки из под детского питания + немного средства для мытья посуды(жидкого мыла, шампуня, геля, что-есть)+ немного водички - туда золото и серебро, крышечкой закройте через полчаса-час поболтайте и можно полоскать, запах правда не очень. 28.07.2008 14:00:20, ОльгаC
Можно не по теме, немножко. Я все свои украшения (золото, серебро) прекрасно очистила Ультразвуковой машинкой Колибри (типа Ретоны) с помощью обыкновенного стирального порошка. Только жемчуг, по-моему, нельзя так чистить. Нам этот способ подсказали на заводе в Зеленограде, где ее покупали. 40 минут - и вся ювелирка сверкает, как новая. 27.07.2008 16:44:11, tatasha_2
попросила орга об отзывах,она их запрашивала! если они были, то надеюсь предоставит
26.07.2008 20:51:51, Atissa
А зачем Вам это? ИМХО, отзывы надо было просить до, и не у орга, а в конфе. 26.07.2008 20:47:16, ЛюбимицаКлаппа
ну пиар то идет до сих пор, ладно я, а вы купите,вам не обидно будет?
26.07.2008 20:48:04, Atissa
Достаточно поместить свой отзыв, назвав орга, может подтянутся другие недовольные или наоборот - довольные. А так скажет вам орг, что у других все супер-пупер, что это изменит?
ЗЫ. Я как-то сильно сомневаюсь, что орг получает пачками отрицательные отзывы и продолжает закупку.
26.07.2008 20:54:36, ЛюбимицаКлаппа
ТВЛ
+28 26.07.2008 22:37:12, ТВЛ
я подозреваю что просто никто не высказался, поэтому конкретно попросила спросить всех кто купил,а вдруг у меня брак и у остальных все хорошо? а вдруг не брак и эта штука действительно не работает
26.07.2008 21:11:30, Atissa
ИМХО, в такой ситуации есть два подхода - написать оргу, что штука не действует или описать в конфе личные впечатления, чтоб обсудить. А вы как-то хитро подошли к этому делу ; ) 26.07.2008 21:25:13, ЛюбимицаКлаппа
да не так уж и хитро,я написала сразу оргу свои впечатления, она сказала,что кроме меня плохих отзывов никто не дал, поэтому и вопрос,а сейчас я уже ее попросила предоставить так сказать хорошие тогда/
Я этого орга есть и очень нужные и полезные другие вещи,а вот с этой явно что-то нето, сп построенно на доверии и взаимовыгоде, зачем же другие будут покупать то,что не работает то?
26.07.2008 21:30:18, Atissa
Maslinka
если у орга нет плохих, это совсем не значит что есть хорошие, может просто никто не жаловался, или просто их не сохраняет, а помнит по памяти и предоставить ничего не может.
ИМХО - надо спросить мнение о товаре у участников, а не у ОРГа
26.07.2008 22:06:25, Maslinka
Sailormoon
а может просто спросить в конфе про отзывы.. ну орг же он не требует отзывов.. попросить орга конечно НУЖНО! вот только не факт что кто-то отзывался..
Я вот лично мало о каких, даже о тех. что очень понравились, товарах пишу оргам отзывы.. видимо надо
вы повесьте топик здесь - народ подтянется кто брал
А у орга можно еще запросить кто кроме вас брал этот товар вместе с вами и раньше и напрямую у тех людей спросить как им эта вещь.
26.07.2008 20:45:06, Sailormoon
Катер'ОК
ИМХО, можете, конечно. Вот только КАК орг вам эти отзывы предоставит? 26.07.2008 20:23:34, Катер'ОК
ну например как AcurA, я не думаю,что тот, кому понравился товар, если такие имеются, будут против что их ники и их отзыв засветился
26.07.2008 20:38:04, Atissa
Вока
дело в том, что не все отзывы сохраняют. Я вот обычно прошу отзывы-хорошие и плохие, но и то некоторые не сохранила... 26.07.2008 20:45:43, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!