Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Nikosa

Лань-в системе осторожно

Девочки будьте осторожны с этим участником,ранг-2,ЧС-3,
заказывает,в предложении пишит телефон- отвечает женщина что таких нет
общий телефон по регистрации-отвечают молодые девчонки-"ржут",отвечает что таких нет
в системе и по указанной почте не отвечает
28.03.2011 13:32:10,

35 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лакшми
Жаль, поздно увидела. За что у меня ЧС у Нютки? Объясните, пожалуйста, что я не оплатила и не забрала? Тогда и будете выступать по поводу других ЧС. 29.03.2011 17:12:22, Лакшми
Zaxarka
ЧС уже 5. 28.03.2011 18:26:28, Zaxarka
progulka
не вижу в этой ситуации повода для чс. 28.03.2011 20:18:47, progulka
Nikosa
Алл,это было пипец,два раза звоню по одному,там как будто малолетки с таким ржачем,по второму -вообще как будто я говорю какие-то глупости-кто?чего?чтооооо?,когда называю ник и систему 28.03.2011 18:40:22, Nikosa
Катя_О
То есть, если бы по неверному телефону отвечали корректно, вам был не "пипец"? И человека с меньшей экспрессией прессовали бы,да? 29.03.2011 11:59:11, Катя_О
ТВЛ
ну и зря:( 28.03.2011 18:36:43, ТВЛ
СантаАна
Вот спрашивается, ЗА ЧТО? 28.03.2011 18:32:23, СантаАна
СантаАна
Отвечаю за нее - у нее нет здесь реги. Сообщение от Вас было только одно - в системе, СУТОК еще не прошло, она только во второй половине дня может туда заходить. Сомневаюсь, что Вы отвечаете участникам быстрее.
Телефон - да, она в предложении вписала телефон мужа, но ошиблась на одну цифру, поменять уже не может, в реге поменяла на свой новый.
На почту Вы ей не писали - зачем обманывать?
ЗАЧЕМ поливать человека грязью? Просто потому, что не ответила на письмо меньше, чем за сутки?
28.03.2011 15:53:02, СантаАна
EkZotika
а можно я чуть-чуть спрошу? А разве нельзя самой написать оргу (раз допустила ошибку в цифре номера телефона)и в письме сообщить новый номер? И написать, что не имеет возможности быть у компа и если к ней вопросы - пусть перезвонит? Зачем сидеть 3 часа у компа? 28.03.2011 18:55:44, EkZotika
Nikosa
что значти поливать грязью,2-телефона и в каждом говорят что таких нет и "дикий" ржач-тот телефон который при регистрации в системе???опять цифры не правильные?
и ЧС-3 при ранге 2 о чем-то говорит?

мне на выкуп ехать,а участника ни по одному телефону "нет и не было"((((((((

да,есть ник Лань ,но с цифрами,к ней претензий как раз нет,а это просто Лань

а я отвечаю очень быстро
28.03.2011 17:30:55, Nikosa
Т.е.если за сутки не ответил, то в чс? У меня неск.раз не было интернета по 3-4дня. Как-то ни один орг туда не отправил. И тел. не всегда оставляю. Наверно везет. И орги часто не отвечают неделю, месяц и ничего как-то решается все. 28.03.2011 22:56:53, nullius
Nikosa
внимательно читайте,ни кто ни кого не заносил в чс и не призывал к этому
не надо передергивать
28.03.2011 23:31:54, Nikosa
СантаАна
СУТОК не прошло с момента Вашего одного (1) письма ей в системе! И на почту Вы ей ничего не писали, не обманывайте.
А то, что Вы быстро отвечаете, ага... Она уже почти 3 часа сидит в системе и ждет Ваши реквизиты, чтобы перевести предоплату. Сколько еще матери троих маленьких детей дежурить у компа? И если она сейчас уйдет до завтра, Вы ее в ЧС внесете, да?
ЧС-3 при ранге 2 ни о чем не говорит. Человек мог просто поначалу не разобраться в том, что и как работает, а мог и выпасть из жизни. ЧС-3 она получила, когда лежала 3 месяца в роддоме на сохранении.
Сейчас у нее в реге ее новый номер, которым она регулярно пользуется.
28.03.2011 18:07:11, СантаАна
Innulik
судя по активной защите оной и по Вашей реге, Вы- она и есть:) 28.03.2011 18:36:11, Innulik
Крохозябр
Ну ничего себе! Зачем Вы так? 29.03.2011 11:56:39, Крохозябр
зачем так сразу??? так можно любого обвинить 28.03.2011 19:31:50, nullius
Innulik
совпадения, совпадения...трое детей, двое погодки, один недавно родился...у обеих сразу? и сам стиль, я не сразу полезла в регу, только прочитав несколько ее сообщений, потому что сложилось впечатление, что девушка о себе говорит... 28.03.2011 20:58:52, Innulik
СантаАна
Вы шутите? Вообще-то здесь по трое детей очень у многих. Лениному младшенькому уже год с небольшим. Старшие - погодки, где-то ниже и гораздо я уже об этом писала, Вы невнимательны. Не Холмс((( 28.03.2011 22:01:24, СантаАна
СантаАна
Я - это я. Лена - это Лена. 28.03.2011 18:43:42, СантаАна
Nikosa
реквизитов нет,она записалась на Пчелку

а чего меня ждать?Оле передаст,тогда в выкуп включу

ооо ,уже и третий телефон появился(((((((((

я согласна,если бы один телефон был не правильно,я звонила по одному 2 раза и по другому,это что ее оправдывает,давать не существующие телефоны?и за чем давать те телефоны которыми не пользуешься

я в компе тоже не живу,только с выкупа приехала

ЧС-3 о чем-то говорит,выкупала мало ,но у 3 оргов в ЧС попала
28.03.2011 18:24:07, Nikosa
ТВЛ
Марин, я не поняла, ты занесла человека в ЧС за то, что он не внес предоплату? 28.03.2011 19:07:46, ТВЛ
Nikosa
Лер,нет,ни кого я не заносила,просто предупредить,чтобы были с участником осторожнее,-ранг маленький,а ЧС большой,стоят 3 телефона(один при регистрации и два одинаковых в 2-х заказах)и не один не правильный,т.е. как найти срочно участника,да и не срочно,бывают разные ситуации,если телефоны не правильные и можно доверять при выкупе на свои?

сегодня много было вопросов к участникам и все были доступны и со всеми все решилось
28.03.2011 19:15:51, Nikosa
ТВЛ
ну просто я считаю, что прежде чем выяснила все с участницей, не надо такое писать, вон видишь насколько уже ее опустили, просто почитав твой эмоциональный топ. Надо все ж как-то гуманнее, мне кажется... 28.03.2011 19:26:27, ТВЛ
Nikosa
ни кто ни кого не опускал,как был ЧС 3,так и остался

я не "призывала" занести ее в ЧС,но предупредила оргов чтобы были осторожнее,т.е. участник не доступен
28.03.2011 19:33:30, Nikosa
СантаАна
Объясните логику. Вам СРОЧНО понадобились деньги на выкуп, поэтому Вы стали звонить. Теперь Вы говорите, что деньги надо передать Оле, которая в отпуске. Так Вам деньги нужны были, или что?

Из-за этого топа у нее ЧС уже 5((( За что?!!
Да, она во время беременности, видимо, много заказала, но третий триместр был настолько сложный, что она пропала надолго. Вот и ЧС-3. А теперь из-за этого топа уже 5(((
28.03.2011 18:32:04, СантаАна
Nikosa
логики в чем вы хотите? что участник дает 2 телефона и ни один не правильный?
это по вашему логически оправдано?это нормально?

Оля уже не в отпуске

Девочки которые уезжают или такие же проблемы как у вашей подружки(или у вас самой),всегда сообщают,и я не знаю случаев, чтобы им не шли на встречу
28.03.2011 18:36:46, Nikosa
СантаАна
Знаете, когда человека увозят по скорой с третьим ребенком, а двое погодков остаются с папой одни, тут уж не до системы, я ее прекрасно понимаю.
Логики хочу в ответе:
Вам срочно нужны деньги на выкуп => Вы звоните => деньги могут подождать Пчелку из отпуска. Не понимаю.
28.03.2011 18:46:21, СантаАна
Nikosa
да и еще логично по вашему в двух заказах ,совсем разных артикулах,на разных страницах-записаться и в примечании ошибаться номером телефона? 28.03.2011 19:07:19, Nikosa
СантаАна
Знаете, есть такая функция - автозаполнение. У меня, например, она работает - достаточно кликнуть мышкой в окне, и ранее набранный текст встает туда автоматически. У Лены, как я понимаю, тоже. 28.03.2011 19:09:10, СантаАна
Nikosa
я не знаю как у Лены,вам виднее 28.03.2011 19:17:18, Nikosa
СантаАна
А у Вас разве не так? 28.03.2011 19:20:21, СантаАна
Nikosa
может и есть такая функция,НО при проставлении второй записи не увидить что телефон не правильный?

да мало того, указанные телефоны близко "не стояли" с ныне указанным в примечании
28.03.2011 19:25:43, Nikosa
Nikosa
а я вас спрашиваю про логику ДВУХ не правильных телефонов,вы так и не ответили

меня как и многих оргов интнресует-чтобы участник забрал заказанное,а не сидеть с кучей пристроя
28.03.2011 18:59:22, Nikosa
СантаАна
Про пристрой я понимаю. Но ИМХО если участник не ответил в течение суток - вовсе не причина вешать здесь такие топы, даже если в указанном номере телефона была ошибка. Сейчас, насколько я знаю, она все исправила - как только у нее появился доступ в сеть. 28.03.2011 19:14:25, СантаАна
СантаАна
Вообще я ее знаю, она нормальная, вменяемая. Возможно, телефон указала неверно? Разве у Вас она что-то не забрала-не оплатила? Зачем так кричать в посиделках? Я точно знаю, что она заказывала у Нютки, все забирала и оплачивала. Нафига вот так человека грязью поливать тут? Вы, может, ей хоть на почту напишете? Или у Ани спросите?
Лань в конфе не зарегена, только в ОПТО.
28.03.2011 15:08:00, СантаАна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!