Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Светушок

Что делать то? В растерянности..

Длинно..
Была у меня лучшая подруга, даже сына моего крестила. Практически член семьи. Не замужем, успешный зубной техник, машина, заработки, своя квартира.
Кончилось все очень печально. познакомилась с мужчиной, он к тому моменту уже был трижды судим.Стали пить вместе и деградировать.
Узнала что беременная, только на 6 месяце. Родилась слабенькая девочка, я полностью им помогала, все приданое ребенку купила.Ездила контролировала и приходила в ужас, они месячную крошку кормили геркулесом на воде и бананом. А соску в водку окунали, чтобы спала..
Убил этот мужик подругу, дело прикрыли за отсутствием доказательств((
Ребенка забрать не получилось Мы хотели ее с мужем себе взять, у них разница с нашей дочкой 3 месяца.
Хоронили Ритку мы и друзья все ее, из той, нормальной жизни помогли.
Мама Риты умерла через год.Родственников нет.
Уголовник этот потом и свою родную мать забил до смерти, и новую жену убил.
К чему я все пишу. Вот уже восемь лет пыталась найти Риткину дочку. Я формально никто, и милиция и опека мне сведений не давала.
Квартира, где девочка прописана, продана, там никто ничего не знает. Участковый новый, он меня мягко послал.
Я ТОЛЬКО ЧТО НАШЛА АРИНКУ В КОНТАКТЕ!!!!!
И судя по фоткам, у нее все хорошо!!!
Дико хочется ее увидеть, мне этот ребенок стоил многих нервов и седых волос, это единственное, кто остался от нашей прежней подруги. Той, которая была классная и веселая, но не то существо в последние три года жизни.
И как? Здрасьте, я подружка твоей покойной мамы? А вдруг она удочеренная7
Блин, трясет аж.....
28.03.2011 12:54:07,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Светушок
Девочки, я не собираюсь лезть к ребенку. это ж травма какая! Живет она себе счастливо , и это отлично!
Просто поделилась радостью, я уже практически не надеялась. Доходили разные слухи, то она травмирована, то в детдоме.Мы много лет о ней вспоминали, у меня совесть не в порядке, мне же ее не отдали тогда. Отец то жив((( и он не хотел отказ писать, маленьким ребенком прикрывался, чтобы милиция отстала.
И вдруг чистая случайность - и я ее нашла!! И она на маму так похожа, а мы с ее мамой дружили с 5 летнего возраста, до 32 лет.
А ребенок пропал, все, нет нигде! А сегодня я ее вдруг вижу, взрослая уже, а не та заморенная кроха, жива, здорова! Я плакала..
28.03.2011 15:43:58, Светушок
*SloNik*(Gru)-see you later
Ну и замечательно ведь :) 28.03.2011 21:02:19, *SloNik*(Gru)-see you later
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
.... пришла ко мне однажды девочка 14 лет и сказала- теть лена, удочери меня....

тоже подруги умершей доча. А у меня свои мелкие, а они трудный подросток.... я тут писала, плакала, в усыновлении сидела... ну как я прокуренного подростка в комнату к моим котяттам молочным??? Вобщем я ей показала все как есть, сказала - что у меня в доме - казарма с дисциплиной, и я готова ее в эту казарму взять и за нее отвечать, если будут совсем кранты. А так - просто дружим, общаемся, перезваниваемся...
Тяжело это. ребенок чужой. гены-чебурашки-тараканы....Но бросать нельзя. Я думаю вам надо хоть поговорить или попереписываться.
28.03.2011 15:02:04, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Мне легко все это на себя примерить, так как я непосредственно "в теме".
Вот представляю, появляется однажды такой человек из прошлого моего ребенка и начинает общаться-переписываться дабы проконтролировать, как ему, малышу, живется. Был бы такой товарищ очень далеко послан, несмотря на мою сдержанность и бесконфликтность.
Не надо никуда лезть, девочка в другой семье, не нужно осложнять никому жизнь.
28.03.2011 15:21:43, tyavochka
*SloNik*(Gru)-see you later
Ну это же совсем другое... 28.03.2011 15:06:09, *SloNik*(Gru)-see you later
*SloNik*(Gru)-see you later
Надо унять свое любопытство. Есть вещи поважнее...
У нее все хорошо и слава богу. А любое, даже самое невинное действие может привести к глобальным последствиям. ИМХО.
28.03.2011 14:04:18, *SloNik*(Gru)-see you later
МыльнаяВедьмОчка
+100 28.03.2011 15:05:32, МыльнаяВедьмОчка
+1 28.03.2011 14:50:01, tyavochka
Сасиска
имхо - не трогайте ее. думаете, вы веселый призрак из прошлого? вот за это, кстати, терпеть не могу соц сети. ходят, чета смотрят.. 28.03.2011 13:33:58, Сасиска
точно, я тоже за это не люблю.
Раньше сама выставляла фото, как зачастили невидимки, незнакомки. Удалилась. И не жалею.
28.03.2011 14:27:44, Австралийская Ехидна
Паралоновая котлета
жуть какая.....
вообще лезть не стоит, но вижу сердце не на месте и переживаете, значит единственный выход просто подружиться в сети и узнать как ее жизнь, если усыновили и все ок, то пусть живет счастливо и вы спокойно будете жить.
28.03.2011 13:30:16, Паралоновая котлета
Светушок
Конечно, я и не полезу.Просто после стольких лет поиска, уже отчаялась, и вдруг бац - все просто, в контакте..до сих пор успокоиться не могу.
Она же маленькая еще, кто знает, что ей говорили, что она помнит.
Жива, вот главное! И по фоткам счастливой выглядит.
28.03.2011 13:34:00, Светушок
Тorezka
те фамилия у нее не изменена? если б удочерили - 99% фамилия друга я б была. 28.03.2011 13:08:40, Тorezka
Светушок
Нет, ничего не изменено. На фотках одета хорошо, море есть, теплоходы. Хоть жива! Он же и ребенка избивал маленького, мы с мужем боялись, что девочки нет уже((( 28.03.2011 13:10:14, Светушок
Тorezka
посмотрите может у нее кто из взрослых есть в друзьях, то можно было бы у них поинтересоваться.. 28.03.2011 13:17:50, Тorezka
Светушок
Дочку из школы приведу, посмотрим. Я пароль не знаю. 28.03.2011 13:20:39, Светушок
Тorezka
ну так зарегистрируйтесь 28.03.2011 13:22:02, Тorezka
yazva_ya
имхо-не стоит влезать ни в каком виде... 28.03.2011 13:06:37, yazva_ya
Можно зарегиться как подросток, написать положительный отзыв на фотку, еще что-нить, завязать общение... Убедиться что у девочки все хорошо и предоставить ей идти своим путем. 28.03.2011 13:06:26, Ягуар
Олли
+100 28.03.2011 13:35:10, Олли
Дельфалина
+1 28.03.2011 13:12:25, Дельфалина
Innulik
+ наверное, это и правда единственный выход 28.03.2011 13:09:47, Innulik
Its4udo
+ 28.03.2011 13:08:40, Its4udo
А Вы уверены, что это не однофамилица? Учитывая, что кто-то умудрился продать квартиру, в которой она прописана, и к тому же там наверняка усыновление - наверняка сменили имя/фамилию-то... 28.03.2011 13:00:46, kataca
Светушок
Не. все сходится, фамилия, имя, дата рождения. И похожа((( Может родня с его стороны взяла? 28.03.2011 13:03:15, Светушок
Горлица
а пусть для начала ваше дочка с ней в контакте просто поболтает..о тем о сем..разузнаете,как у нее дела в общем(я к тому-вдруг усыновленная),а там уже посмотрите как действовать дальше)
Но история прям кровь холодит..
28.03.2011 13:00:37, Горлица
Светушок
Я тоже про свою Машу подумала, но она не в курсе совсем и посвящать в подробности(((. Девчонкам только 11.
Маша совсем Арину не помнит. когда это случилось, им по 2,5 года было.
28.03.2011 13:02:36, Светушок
Горлица
А вы от имени дочки поболтайте с ней,то есть с дочкиной странички.Естессно с разрешения последней)) 28.03.2011 13:11:49, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!