Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
*SloNik*(Gru)-see you later

2 НОТА (повторюсь, общаться с вами буду только публично.)

Вы опять пропали? Я написала вам ответ и задала вопросы в предыдущем топе, но так и не дождалась ответа от вас.
вот здесь

Решила, что у вас опять нет времени, но чудесным образом обнаружила, что ваш феноменальный пристрой на 25 выкупленных позиций размерными рядами, ссылку на который я давала, упоминая о правилах и "намерянном выкупе", не менее чудесным образом испарился и теперь там только "пусто". Отвечать мне вы не стали, но тихой сапой все подтерли :) Что вы там ранее говориле о такте и ранимости? Ну да ладно...
Я просто осмелюсь напомнить вам, что днем ранее (т.е 15 марта) вы такой же пристрой повесили и еще его не удалили. Я могу дать ссылку на него и опять напомнить про пункт 10 раздела "Дополнения", действующих правил.
И за два дня до этого вы вешали пристрой...

Мне так понравилось сие явление, что я решила и в опто пристрой глянуть - может и там что-то изменилось и оказалось... действительно изменилось кое-что, но незначительно, как было три страницы обыкновенной закупки, так и осталось. А если каждый размер в позиции разбить на отдельную строку - это ж мега закупка будет :) И бесплатная, вы ведь за ЭТИ ряды ничего не платите создателю системы, да?

Так чему это я... Может быть ВЫ хотите поручиться за девушку, которая предлагает сумочки по предоплате в евро? Вы же порядочный орг и не хамите никогда, вам поверят...

ПС Про 25 позиций я сказала утрированно. Но потом решила посчитать - после 80 считать перестала...
28.03.2011 01:06:51,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

rushka
Вот есть же настырные люди. Ты их в дверь - а они в окно... Ведь сколько жаловались уже на то что пристрой заполонен весь - толку чуть. Куда смотрят модераторы, я интересуюсь? 28.03.2011 08:36:15, rushka
Innulik
а знаешь, я вчера заметила, что девушке задаешь один вопрос, а она отвечает совсем на другой:) и про огромное фото, размещенные в опто написали, но она это четко проигнорировала...хотя надо заметить, девушка все ж вежливая :) 28.03.2011 08:36:02, Innulik
Анна+Настюшка
Ничего себе:((( Я тоже обратила внимание на пристрой в системе с невозможно огромными фотографиями и рядами:((( 28.03.2011 08:34:55, Анна+Настюшка
Neo_
фигасе пристройчик:) 28.03.2011 08:31:09, Neo_
panter
На нее уже жаловались. много раз. Помню, лично пыталась провести опрос, а вообще есть хоть ОДИН человек, которому бы была нужна данная закупка. Оказалось, есть.... 28.03.2011 07:32:04, panter
объясните мне, если орг нарушает правила, почему нельзя нажать на треугольник? На действующих оргов правила уже не действуют? Т.е. если дорвался до оргства, то это уже пожизненный статус, пока сам не откажется? 28.03.2011 01:53:30, alina_akulina
*SloNik*(Gru)-see you later
Можно нажать - нажимайте. 28.03.2011 02:01:32, *SloNik*(Gru)-see you later
В шоке... Была уверена, что Бишкек "канул в лету". Кстати летом у себя на рынке на Тимирязевской, наблюдала это "произведение искусства" в достаточных количествах, по пугающе низким ценам. И что самое удивительное, народ обходил это стороной, и шел к рядам более дорогой Турции. 28.03.2011 01:34:20, Jess (в системе Tanka99)
КуКушонок-вреднюшонок
Бог мой, это что?
Это хто-то одеваетЬ?
Мы с мужем плакали от некоторых моделей....-))
И, если это пристрой, то какой должОн был быть выкуп....
28.03.2011 01:17:20, КуКушонок-вреднюшонок
Морковка.
Мне довелось увидеть эту красоту живьем:)-а платья там какие!мамма миа!-"Мечта Надежды Кадышевой":)) 28.03.2011 01:54:52, Морковка.
КуКушонок-вреднюшонок
ты есЧо жива?
Меня бы точно удар хватил..-((
28.03.2011 01:56:58, КуКушонок-вреднюшонок
Морковка.
Меня и хватил)),спросила маму(она работает в соседнем отделе)-"ЭТО кто-то покупает???" Она сказала-"Ага!Продавщицы из соседнего продуктового магазина")))) 28.03.2011 01:59:15, Морковка.
*SloNik*(Gru)-see you later
Да дело даже не в этом...
Ты вишь че творится?
28.03.2011 01:24:02, *SloNik*(Gru)-see you later
КуКушонок-вреднюшонок
вижу.
Это просто закупка с целью продажи.
28.03.2011 01:28:06, КуКушонок-вреднюшонок
УУУ))) Меня от тебя прет))) 28.03.2011 01:13:57, Aleksis
*SloNik*(Gru)-see you later
Да ужс... 28.03.2011 01:26:43, *SloNik*(Gru)-see you later


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!