Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Музыка из мусорки

Очередное творение выходного дня для сада..-))
Музыкальные инструменты из того, что должно отправиться в мусорку.
Барабан: половина коробки от Принглз + кусочек тесьмы + пайетки.
Барабанные палочки: старые фломастеры + старое украшение от древних сабо + помпошки
Трещетка 1: Бутылка от Активии + тесьма + пайетки + пшено внутри
Трещетка 2: Бутылка от Активии + тесьма + пайетки + сухие макарошки внутри
Трещетка 3: кусок от обувной коробки + старые фломастеры + пайетки

Все покрыто аэрозольной краской для авто.


28.03.2011 00:28:38,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сасиска
круто получилось! звучит хорошо?) вопросик - аэрозоль далеко летит? где красила? в квартире не получится, да? мне скоро надо попшикать тоже.. 28.03.2011 12:22:53, Сасиска
КуКушонок-вреднюшонок
Звучит громко.-))
В саду это уже оценили..-))
У моего была достаточно направленная струя, но все равно не рискнула красить дома. Запах все же стойкий.
Я занималась этим на лестничной клетке.
28.03.2011 12:29:11, КуКушонок-вреднюшонок
al_gol
Прикольно... но меня если честно эти садиковские задания иногда ставят в тупик. Вот все знают, что родители всё делают, не доверишь же ребёнку аэрозоль для авто. ну и чего, родители второй раз в первый класс идут, получается. 28.03.2011 09:13:47, al_gol
КуКушонок-вреднюшонок
дык помимо аэрозоля там много чего надо было делать..-)))
Я в этой поделке только отрезала часть от коробки Принглз, выдавливала клей, да покрывала аэрозолем (чего можно было не делать)..-) Все остальное Ванюха сам ваял..-))
Я люблю с ним вместе что-то делать... -)) Жизнь такая штука... А эти совместные творения дают нам с ним очень многое...
28.03.2011 10:57:18, КуКушонок-вреднюшонок
*SloNik*(Gru)-see you later
Ну так с ребенком делают-то:) А в первом классе со своими родителями делали :) 28.03.2011 09:55:04, *SloNik*(Gru)-see you later
*SloNik*(Gru)-see you later
Класс!:)Особенно ПАЕДКИ:)
Это энтузиазИЗЬм или задания дают?
28.03.2011 01:29:16, *SloNik*(Gru)-see you later
КуКушонок-вреднюшонок
хде ты там паедки увиделЬ?-))
Это задание музыкального преподавателя..-))
28.03.2011 01:30:47, КуКушонок-вреднюшонок
*SloNik*(Gru)-see you later
Я всегда вижу их с недавних пор:)

Хороший у вас садик...
28.03.2011 01:34:10, *SloNik*(Gru)-see you later
Молодцы! суперски.. !) Еще бы ролик от Вас музыкальный, с этими инструментами.. очень грамотно и посмотреть и послушать..
Так держать!
28.03.2011 01:17:05, Жажда_Жизни
КуКушонок-вреднюшонок
пасиб, старались..-))
Боюсь, что наша папа не выдержит, если мы устроим концерт дома на этих инструментах..-))
28.03.2011 01:21:01, КуКушонок-вреднюшонок
ТЕПИрина
вот это да!!!!! круто! а сколько времени на это наверное было потрачено. Это задание в саду было? 28.03.2011 00:40:10, ТЕПИрина
КуКушонок-вреднюшонок
пасиб..-)) Ну, по времени гораздо меньше, нежели последние цветы..-))
Да, это задание нашего преподавателя по музыке..-))
28.03.2011 01:20:16, КуКушонок-вреднюшонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!