Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Реальная Мечта

Про пиар и места встреч!

Девы, предлагаю обсудить такую вещь...
Логично, чтобы в пиаре сразу указывалось место раздачи, правда?
А то при теперешнем разделении оргов на 4-5 мест, придется выбирать более тщательно свои "развлечения"...
Мне, например, сегодня предстоит посетить 4:
- Волгоградка
- Таганка
- Тула
- Краснопресненская
И если к первым трем я была готова, то последнее место стало для меня сюрпризом... не скажу, что приятным...
Сейчас могу понять, что мера по смене места была вынужденная и т.д. но в дальнейшем хотелось бы ясности...

Мне кажется, это совсем не трудно... уточнить у Орга вместе с ценой и размерным рядом ТОЧНОЕ место раздачи богатства...
Спасибо...

Или у меня одной такие заморочки?
27.10.2007 08:06:39,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LU
мы молодцы! мы пишем:))) только все равно бардак:(( записавшиеся на тулу - вдруг хотят забрать на таганке и наоборот... а вещи-то уже поделены между мной и Катей и ДО встреч мы никак не пересекаемся:((( 27.10.2007 23:03:14, LU
Реальная Мечта
ну, в случае со встречей сегодня - все ясно...
я бы тоже записалась бы на Тулу (роднее как-то), а реально смогла бы забрать на Таганке... т.к. на Тулу после Волгоградки и Таганки не успела бы, время-то было ДРУГОЕ у Кати... не такое как обычно... имхо...

но вы молодцы, что пишите...
27.10.2007 23:05:57, Реальная Мечта
А вы посчитайте сколько вы на дорогу потратите,если посетите все 4 места,ну и домой от метро на маршрутке.Никакой экономии:) 27.10.2007 21:16:04, Dotsa
Реальная Мечта
ну, если учесть, что моя машина кушает 98 бензин, даже считать не буду... :)
27.10.2007 22:26:13, Реальная Мечта
Михайловна
ага, я вот так с машуриком с сумками попала...сначала один орг записал меня на встречу в воскресенье на авиамоторную, и я была счастлива, что везде успеваю :)
А потом получаю на мыло письмо, что орг сменился (за день до встречи в момент выкупа :( ) и встреча будет на туле в субботу в 11...А я уже на это время и позже записалась к др. оргам на таганку...Как быть в таком случае?
27.10.2007 19:58:00, Михайловна
Реальная Мечта
и я сегодня должна была бы "кинуть" одного из 2-х оргов в разных местах в одно и то же время...
причем оба выкупали на свои...
хорошо, что подруга выручила... но это так неприятно, т.к. я обычно на себя рассчитываю при записи на что-либо...
вот и хочется, чтобы при пиаре было известно о том, где забирать, ТОЧНО...
27.10.2007 20:39:57, Реальная Мечта
LU
Нат, ну на то и есть подруги:) я тоже порой кого-нить прошу - не успеваю минут на 10-20, или меня просят.
хотя, мне кажется, орги перед тем, как повесить встречи в новых местах - должны бы прикинуть, что большинство в это время на общих встречах на туле и таганке... мне кажется, это время - с 10 до 12 - вообще некрасиво даже "занимать" для встреч вне общей тусовки... но это чисто мое мнение.. орги, ессно, поступают так, как им удобно
27.10.2007 23:16:30, LU
Реальная Мечта
короче, Оргам нужно продумать "стратегию встреч"... иначе "ответственные участники" мучаются, кого "кинуть"... :)

подруги хорошо, но могла и не найти никого... :(
27.10.2007 23:31:10, Реальная Мечта
Михайловна
и мне неприятно...не по себе как-то 27.10.2007 21:03:49, Михайловна
Maslinka
я уже давно участную там, где место встречи/раздачи подходит или сразу спрашиваю про курьера если не подходит, а оооочень хочется, это самое первое возникает, есть Волг. пр-т, таганка, тула - в эти три места всегда успеваю на метро.. 27.10.2007 16:37:18, Maslinka
Ylianka
отличное предложение!! хотя бы примерно-предварительно-возможные...) 27.10.2007 15:19:29, Ylianka
СветаВанчик
поддерживаю. Часто, именно место встречи-раздачи, является приоритетным при записи на какую-либо вещь. 27.10.2007 14:51:22, СветаВанчик
Перепёлка Юлька
для меня ИМЕННО место встреч главное. Даже за очень понравившейся вещью я в неудобное время и место не поеду, поэтому мне удивительно, что эту информацию часто "клещами" надо вытягивать... 27.10.2007 13:23:31, Перепёлка Юлька
Догада
я уже давно стараюсь выбирать закупки ,наиболее удобные мне по встречам.. никакая экономия не заставит меня ехать туда, куда мне ну совсем не по пути.. 27.10.2007 13:22:21, Догада
Ирина-Мамо
+1 28.10.2007 00:08:53, Ирина-Мамо
Madam_sha
+ 1000 благо многие орги пишут свои места встречь и время, можно выбрать... 27.10.2007 13:40:10, Madam_sha
stvetavan(в системе september2003)
Полностью поддерживаю. К тому же, если в пиаре сразу будет место раздачи, то будет проще в таком плане: например, вещь очень нужна, место неизвестно... надо писаться на предвариловку, шоб не ушло "сокровище" :) и бежать выяснять, где забирать будешь... потом либо подтверждаться либо выписываться... хлопотно и пиарщику, и заказчику.. 27.10.2007 11:13:24, stvetavan(в системе september2003)
nice(Катюшка)
я считаю,что нужно дописывать в условиях закупки метро раздачи,т.к. я,например,влезаю в заказ только ,если мне удобно забирать; а ,если это неизвестно,то... 27.10.2007 10:02:01, nice(Катюшка)
Идея по-моему хорошая и некоторые орги так иделаю - сразу пишут какие у них встречи бывают. И я частенько прежде чем ввязаться в закупку смотрю где бывают встречи, потому что забирать при моей загруженности бывает оч. трудно. 27.10.2007 09:52:06, Аник
lialka
насчет объявления мест встреч заранее - ты права
Даже так и было, у большинства оргов можно было узнать место встреч заранее. Будем надеятся что такая фигня у тебя сегодня - это разовый случай, связанный исключительно с прошлосубботними событиями на туле
27.10.2007 08:52:52, lialka
Татуня
прошлосубботние, увы - все чаще походят на ежесубботние :( 27.10.2007 13:20:52, Татуня
mariella
Наташ все дело в том, что не факт, что мы например приживемся на Вол-ке, может получиться ситуация как с туль-ой. 27.10.2007 08:23:05, mariella
Реальная Мечта
Ириш, но согласись, что ты в любом случае выбираешь "одну из общих встреч" + приемный день\час дома...
Я имела в виду больше "индивидуалов"...
Ничего против таких встреч не имею, просто не хочу "попадать случайно туда"...
27.10.2007 08:27:50, Реальная Мечта
mariella
надо искать место, м-ты предложили за 1000 с машины каждую субботу и можем стоять на т-е, но это что-то уж очень круто, будут пробывать договориться дешевле, но не знаю, что получиться. 27.10.2007 08:50:05, mariella
lialka
действительно, чего-то совсем круто :((( для получаса парковки на заброшенном пятачке 27.10.2007 08:55:43, lialka
марфута
ну спасибо тебе дорогая:)))))хотя идея не плоха 27.10.2007 08:10:30, марфута
Реальная Мечта
а чивоооооооооо? разве это сложно? :) :)
27.10.2007 08:11:56, Реальная Мечта
марфута
ну как те сказать ....в разных конфах....топах этак в 10-15....да еще если мышка отказала на копиование....да нефиг делать просто:))) 27.10.2007 08:22:25, марфута
Реальная Мечта
конечно, гораздо проще заказать, надеясь на одну из общих встреч, а потом ехать на... :)
если ты про НМ, то там всего два места раздачи... вроде... :) и их не сложно дописать... :)
27.10.2007 08:24:42, Реальная Мечта
марфута
да место не всегда ж у орга одно и тоже:(( пошла собиарться,видимо всех детей бросить не получится:(((младшую с собой наверно придется:(блиииииин 27.10.2007 08:26:44, марфута
Реальная Мечта
ну, так можно перечислить варианты, не?...
девы, ну, СТРАННО делать заказ, не зная, где его забирать... честно...

не секрет, что многие вещи участники заказывают "до кучи", как в супермаркетах... и я говорю именно о таких случаях...
т.е. от того, от чего я могу отказаться по причине дальности\неудобности забирания, я хочу все ж отказаться...
если это не что-то глобальное и нужное...
27.10.2007 08:31:17, Реальная Мечта
для начала их надо узнать пиарщику. и куда то сохранить. я могу писать где я забираю у этого орга, но, наверное вариант забирания антилопы "у Скорпионы дома" порадует не многих. 27.10.2007 11:48:11, Марася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!